11:35, 11 августа 2017

Трамп выразил благодарность Путину за возможность сократить численность американских дипломатов в России

По его словам, это поможет США сэкономить большую сумму средств. Тем временем Вашингтон может закрыть к 1 сентября одно из российских генконсульств в США в качеств ответной меры. По крайней мере, об этом пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на информированные источники.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nikitin43 11 августа 2017 | 11:45

в сша конгресс может не понять что это троллинг и нашлёпать трампа по попке .


vilengrad 11 августа 2017 | 12:06

nikitin43: Вот таки непонятно: Трампыч тонкий тролль или дурак?


navsegda 11 августа 2017 | 12:32

vilengrad: тонкий дурак , дурацкий тролль


tvitov66 11 августа 2017 | 11:45

Так Трамп всё ещё наш?? По факту покупки американских долговых расписок и экономии бюджетных средств США Путин - ИХ! :)


seryj_wolk 11 августа 2017 | 11:56

tvitov66: Невеликого и ничтожного лузера "рфской нации" потроллили. Опять он всех переиграл?


pusto1 11 августа 2017 | 11:53

это просто Браво! троллинг высшего пилотажа


kottigr1 11 августа 2017 | 12:06

pusto1: Дед Щукарь-Таврический обтекает....


gennadiy_s Геннадий Смолкин 11 августа 2017 | 11:55

Да-да - они заодно. Это ещё раз доказывает, что Трамп - ставленник Кремля!


verynaive 11 августа 2017 | 12:01

Особенно рады выдворяемые сотрудники США. Они терпеь не могут работать в России - по понятным причинам.


(комментарий скрыт)

ostanovka 11 августа 2017 | 12:21

Товарищ Трамп, вы забыли очередное звание ему еще присвоить!!


putkaput111 11 августа 2017 | 12:23

Трампуша стал теперь глумиться,трампуша гнусным троллем стал...


prosto_tak 11 августа 2017 | 12:30

Наконец-то возникла ситуация, когда возможен симметричный ответ. Можно поблагодарить Трампа за санкции и даже попросить их ужесточить, чтобы покруче выглядеть.


xuato 11 августа 2017 | 13:45

Дональд может записать в свой актив изгнание дармоедов из РФ. Накой хрен налогоплательщикам из США кормить свору дармоедов. Тут Дональд прав. Путин сделал за него грязную работу по увольнению.

Самое обсуждаемое