16:32, 08 августа 2017

Бизнесмен Перепеличный, которого называли одним из ключевых свидетелей по делу Магнитского, мог быть отравлен в Париже

Российский бизнесмен Александр Перепеличный, которого называли одним из ключевых свидетелей по делу Магнитского, мог быть отравлен в Париже, — сообщает издание «Паризьен», ссылаясь на источники, близкие к французскому следствию. Из материалов британского расследования выяснилось, что в период с 6-го по 10 ноября 2012-го года Перепеличный был в Париже. 10-го ноября бизнесмен скончался в Лондоне во время пробежки недалеко от собственного дома. Сначала британская полиция не нашла в этой смерти ничего подозрительного. Позже экспертиза обнаружила в теле следы редкого яда растительного происхождения. Прокуратура Парижа открыла дело по факту смерти Перепеличного.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


daatan 08 августа 2017 | 16:42

Не уж то радиоактивный химический элемент 16-й группы :)))))


patrik27 08 августа 2017 | 16:55

Российский бизнесмен Александр Перепеличный, которого называли одним из ключевых свидетелей по делу Магнитского, мог быть отравлен в Париже...

Уильям Браудер заметает следы.


nikitin43 08 августа 2017 | 16:56

patrik27: путин ещё крепктй старикан , тебе ещё лет 20 ему угождать не так дак эдак.


daatan 08 августа 2017 | 16:59

nikitin43: То есть вы уже смирились что Путин это на долго. :)


nikitin43 08 августа 2017 | 17:05

daatan: то есть мне эта власть всегда была по ... ну сам понимаешь , чем быстрее путен развалит расею тем лучше для расеян , с другим может быть долго .


silicon 08 августа 2017 | 21:06

nikitin43:
Как точно Вы заметили.


vit0nix 08 августа 2017 | 17:08

daatan: конечно надолго, через много лет он умрет и придет на смену Медведев как раз к тому времени ваши дети станут пенсионерами и будут попрошайничать на улице как бабки в 90тых, так как страна развалится как после товарищей Брежнева и Горбачева


(комментарий скрыт)

ura_123 08 августа 2017 | 18:50

patrik27: А тебе разве не интересно было бы узнать каким образом деньги найденные Магнитским оказались на счетах виолончелиста Ролдугина в панамском офшоре?


nikruchev 08 августа 2017 | 17:15

daatan: Да нет, полоний нынче дорог, решили что попроще подсыпать.


gavnopolsky_poc1 08 августа 2017 | 16:44

Перепеличный склеил ласты в 2012 году, а "подозрения" возникли спустя 5 лет. Надо откапывать. Заодно и Кеннеди надо откопать - там тоже , наверняка, кровавый режим подсуетился.


impeller85 08 августа 2017 | 16:54

gavnopolsky_poc1: Как показывают последние события "подозрения" на западе возникают одновременно с сезонными обострениями хронической русофобии.


wojskowy Марек Качоровски 08 августа 2017 | 17:02

gavnopolsky_poc1: Раньше просто не копали или знали, но молчали. Многие такие вещи не озвучивают, а ждут подходящего случая. Вы что думаете АНБ и ФСБ ничего не знали о том где и чьи конкретно деньги хранят чиновники наворовавшие их в России? Всё это давно известно. Ещё Обама потребовал что бы Швейцария и все офшоры по требованию Прокуратуры США давали все сведения об этом. Офшоры дёрнулись, Обама предупредил, что закроет их навсегда, Швейцария сослалась на свои Законы о тайне вкладов, Обама не возражал, заметил только, что или Швейцария внесёт поправки в Закон или всем гражданам США и всем фирмам будет запрещено хранить деньги в швейцарских банках, Закон поменяли. Вначале 90-х когда из России потекли на Запад сомнительные деньги рекой, АНБ ещё тогда начал всё это отслеживать. Трамп просто дал понять, всё давно известно, но в свете последних событий будет мало того, что всё обнародовано в СМИ, но и конфисковано. Санкции для элиты ничего не значат, они будут также хорошо жить и есть, а вот денежки потерять "нажитые непосильным трудом", встретить нищих жён, детей и любовниц в Шереметьево, возвращающихся навсегда в Россию, об этом они с Гарантом не договаривались.


silicon 08 августа 2017 | 21:08

wojskowy:
Ну уж нищими они в любом случае не будут. Они держат яйца в разных корзинах, а яиц много.


velbkeirf 08 августа 2017 | 16:44

бизнесмен скончался во время пробежки недалеко от собственного дома.............................
Кому бег продлевает действительно жизнь дык это только зайцу


velbkeirf 08 августа 2017 | 16:48

velbkeirf: а вот беглым бизнесменам совсем наоборот


08 августа 2017 | 17:20

"velbkeirf: бизнесмен скончался во время пробежки недалеко от собственного дома.............................
Кому бег продлевает действительно жизнь дык это только зайцу а вот беглым бизнесменам совсем наоборот"====== Уважаемый velbkeirf, полагаете что М.Б.Ходоркровскому лучше не бегать ?


sasas 08 августа 2017 | 16:46

Теперь все бочки будут катить на беспомощную Российскую власть...


daatan 08 августа 2017 | 16:55

sasas: Да еже ли б она была беспомощной, таки и катить не нужно было бы. Бери и забирай. А так, им остается только бочками обходится. Да и то без толку. Гы.


evtu 08 августа 2017 | 16:47

Удивлены?


fikus74 08 августа 2017 | 16:54

укол зонтиком.


tks 08 августа 2017 | 16:58

Все это дело - шабаш мерзавцев.


ivorytower 08 августа 2017 | 17:05

tks: Англичан, американцев и французов.


tks 08 августа 2017 | 17:13

ivorytower: Они все - недоразвитые дети в сравнении со скрепанутыми орками с территории поздне-путинской России.


ivorytower 09 августа 2017 | 10:37

tks: В сравнении с укроордынцами они сущие ангелы.


tks 09 августа 2017 | 12:44

ivorytower: Что-то не слышал про киевских князей, получавших ярлык на княжение у ордынских ханов. А вот Александр Невский ()национальный герой России) получал, Иван Калита - получал. И еще масса русских князей получали, зачастую, чтобы у соседа землю отобрать или брата убить. А вот Даниил Галицкий никогда не получал ярлык )))


garri64 08 августа 2017 | 17:09

Редкий яд. Сказали бы сразу - полоний. Чего мучить кота? Технология уже отлажена.


nemez1 08 августа 2017 | 17:23

От ледоруба к яду растительного происхождения, это тожесамое, что от сохи к космическим полётам.


srk2658lu 08 августа 2017 | 17:37

Пахан здесь ни при чём, он щуку два часа гонял по тувинскому озеру.
Алиби, вашу мать!


venezianez49 08 августа 2017 | 17:47

Ещё одна жертва "кровавого режима" ?
Наверно, давно надо было открыть, что это Путин Джона Кеннеди того... И Мартина Лютера Кинга... Да и других тоже.
А то что-то давно нам новых санкций никто не объявлял. Скучно.


silicon 08 августа 2017 | 21:12

venezianez49: sasas:
Не ёрничай!

Самое обсуждаемое