10:57, 08 августа 2017

Мосгорсуд приостановил депортацию журналиста «Новой газеты» Али Феруза

Журналист Новой газеты Али Феруз не будет депортирован в Узбекистан, пока не будет завершено разбирательство его дела в Европейском суде по правам человека, — так сегодня решил Мосгорсуд.

Таким образом, выполнение решения Басманного суда о принудительном выдворении журналиста, приостанавливается.
Напомним, Феруза обвиняют в нарушении миграционного законодательства.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


algen1 08 августа 2017 | 11:04

Поздравляю Али Феруза! Желаю ему здоровья и бодрости духа. Надеюсь, что все плохое осталось у него позади.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kochar 08 августа 2017 | 11:11

algen1: А кто ответит за побои? Это тоже позади???


farrukh 08 августа 2017 | 11:18

kochar: это скорее впереди, насколько понимаю. Ведь он остается под стражей или в центре каком-то


a_111111 08 августа 2017 | 11:41

algen1: Это пока тошлько начало... Ему еще бороться и бороться...


olegleon 08 августа 2017 | 11:09

а ЕСПЧ долго может рассматривать дело. хотя, если учесть, что это политически мотивированный суд, то....


estamp 08 августа 2017 | 11:10

Бедняга.
С учетом расторопности Еврорейского суда, даже при ускоренном рассмотрении, сидеть кму теперь а спецприемнике долго.


olenenok_zed 08 августа 2017 | 11:13

estamp: он в специприемнике сидел, потому что его должны были депортировать.
депортацию суд сейчас же отменил (до разбирательств). а следовательно его должны отпустить
мб


estamp 08 августа 2017 | 11:29

olenenok_zed: Не отменил, а приостановил.


(комментарий скрыт)

anemon 08 августа 2017 | 11:58

doc7_vikt: Правильно. Но это только твое пришлёпнутое начальство так поступает. Вообще-то платить должен ответчик, лично. Т.е. тот, по чьей вине произошло нарушение закона. Но вы же за копейку удавитесь!


noxepy7_40 08 августа 2017 | 11:15

Даже по фото видно, что это говноед. Очень плохой, скользкий человек, который сдаст при первой возможности. Как прав был охранник, который дал ему в пачу со словами: давить таких надо.


(комментарий скрыт)

noxepy7_40 08 августа 2017 | 11:58

anemon: Стандартная тактика либерала: нечего возразить по существу - переходи на личности и оскорбляй!


olenenok_zed 08 августа 2017 | 16:37

noxepy7_40: переходи на личности и оскорбляй! (с) тактика либерала (с)
.
либерал?


(комментарий скрыт)

koshkairina 08 августа 2017 | 14:03

noxepy7_40: для утешения посмотрите на фото сечина: этот, видимо, хороший(((


noxepy7_40 08 августа 2017 | 14:06

koshkairina: Дрочишь на Игоря Ивановича, шалунишка?


mpb5819 08 августа 2017 | 11:30

Подонки и садисты судебные приставы, и их начальники должны быть строго наказаны!


08 августа 2017 | 11:34

Надеюсь, что Главный Редактор и Али Феруз срочно сыграют свадьбу и жених получит российское гражданство! Потом молодожёны смогут поехать в Коканд знакомиться с роднёй. Узбекистан красивая страна!


ivanidze_guram 08 августа 2017 | 11:47

Ну чё, съели, вертухаи поганые!
Не получилось, не срослось.
И денежки готовьте, ЕСПЧ выплатить.
Как царьку будете докладать?
Гниды чекистские, побратимы узбекских палачей снб.


ivan127_4 08 августа 2017 | 11:53

Какие мы толерантные....

Самое обсуждаемое