20:00, 07 августа 2017

В России запустили железную дорогу в обход территории Украины

Министр обороны Сергей Шойгу наградил орденом Жукова командование 39-й отдельной железнодорожной бригады, которая участвовала в строительстве.

Строительство железной дороги началось в  2014 году. На участке планируется построить семь железнодорожных станций и пять подстанций.

Комментарии

195

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

aldensino 08 августа 2017 | 21:37

Правильно, вы теперь Украину десятой дорогой будете обходить. А в Европу только через Беларусь.
Осталось Донбасс зачистить от бандитов и человечков военного преступника Кожегетовича.


permsky_valenok 11 августа 2017 | 09:54

aldensino: Так вот добрые люди и коровьи лепешки десятой дорогой обходят, страшась замараться и избегая запашка. Вот и пришлось объезд делать.


dedctolet 08 августа 2017 | 21:40

Можно ещё подземный ход прорыть до Колининграда


krek63 11 августа 2017 | 11:05

dedctolet: Ну а что вам , кастрюлям, осталось ещё говорить


koshkairina 09 августа 2017 | 03:43

И правильно сделали. Чем меньше будут зависеть друг от друга две эти страны - тем лучше.


all_seeing74 09 августа 2017 | 11:24

Железная дорога в никуда! Это так эпично!!!! И самобытно так!!!!....)))))


fesss 09 августа 2017 | 11:34

хмммм какие же дебилы нами управляют ... вместо того, чтобы дружить, налаживать дип отношения мы тратим бюджетное бабло на новую ЖД!!! в угоду личным амбициям вождя ... даааааааааааа


Nik52882 09 августа 2017 | 13:05

fesss: aldensino: Так вы же пробовали и ...


dan24 09 августа 2017 | 12:16

Наша страна пошла назад , Европа все же вместе (англичане не в счет, заявок на вход в разы больше чем стран на выход).
Мы же за последний ГОД. Возобновили границу с Белоруссией, газ в обход Украины вот и жд возводим параллельно. Сколько уходит денег от этой вражды?...
Потом спишут все на царей, а народа снова как-бы и нет.
Все по поговорке - "лишь бы соседу было хуже".
И удивляемся почему русских не любят?


alger 10 августа 2017 | 02:48

dan24: счастье вождя никогда дешево не обходилось,
надо было на табакерку бабло не жалеть


alexakimfaa 10 августа 2017 | 04:22

alger: Вы,правы на 1000%!.. Одно только его "ныряние за щукой" и "показ одряхлевшего голого торса" - наверняка стоило казне кругленькую сумму...Да,табакерка или шарфик обошлись бы дешевле...


ivku 09 августа 2017 | 13:56

им.Жукова. Знаково.


nikruchev 09 августа 2017 | 19:38

А разве дороги в обход Украины не было? Как я понял, построили крошечный участок в обход аппендикса Журавка - Чертково. Ну, конечно, теперь ордена и медали, а главное, сколько бюджетных денег потратили, наверное не меньше, чем на туннель под Ла-Маншем.


(комментарий скрыт)

alger 10 августа 2017 | 02:46

mo_roka_01: это ремейк фильма " Поезд уходит в небо".
а орден Жукова за то что по дороге не разбомбили Ржев
это ремейк фильма " Поезд уходит в небо".
а орден Жукова за то что по дороге не разбомбили Ржев


deputat181 10 августа 2017 | 03:28

Надо было орденом Сутулова наградить Кожугета Сергеевича.


alexakimfaa 10 августа 2017 | 04:15

А,что - у министра обороны есть свой орден (орден Жукова),которым он награждает подчинённых и воинские коллективы?...Странно,однако...В таком случае министр - например,образования - наверное тоже имеет свой орден - и будет раздавать его налево и направо?...


yura51 10 августа 2017 | 08:59

Куда дорога то? В Ростов на Дону и так была всегда,что за информация без информации...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

qwerty44444 10 августа 2017 | 17:41

Кутузова только посмертно опозорили такой медалью.

Самое обсуждаемое