06:15, 03 августа 2017

Дмитрий Медведев заявил, что санкции против России будут сохраняться десятилетиями

По словам премьер-министра, надежде на улучшение отношений с США пришел конец. Так Медведев отреагировал в «Фейсбуке» на новые санкции против России. Соответствующий закон подписал американский президент Дональд Трамп.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


palmcoast___ 03 августа 2017 | 06:23

А нам все равно, а нам все равно...


astet 03 августа 2017 | 06:25

palmcoast___: Не будет никаких десятилетий:
сдохнет Путин, поменяется власть
и Россия станет нормальным демократическим государством!


palmcoast___ 03 августа 2017 | 06:31

astet:

Да тут же не про продолжительность жизни российских правителей, а про механизм работы государственной системы США!


silver1975 03 августа 2017 | 08:15

astet: Правильно сказал Димон,если они с Вованом будут десятилетиями рокироваться и продолжать вести всевозможные войны, параллельно обворовывая и уничтожая российское население и держа его в заложниках для прикрытия своей власти,то санкции десятилетиями и не снимут.
Вопрос только в одном-как в самой России люди к этому отнесутся-будут продолжать своими телами прикрывать своих мучителей или вырвутся из их садистских рук?


waldy 03 августа 2017 | 11:51

astet: Путин сдохнет, только вот ВЛАСТЬ не поменяется... Так что пока всё под большим вопросом. Сначала нужно построить ГОСУДАРСТВО с противовесами, чтобы возможным будущим "путлерам" можно было по шее надавать...


freedommen 03 августа 2017 | 06:31

А что же полный текст ответки не опубликовали? А ведь там есть интересные строчки. "Санкционный режим кодифицирован и будет сохраняться десятилетиями, если не произойдет какое-то чудо. Причем он будет жестче закона Джексона – Вэника, ибо носит всеобъемлющий характер и не может быть отложен специальными распоряжениями президента без согласия Конгресса. России таким образом объявлена полноценная торговая война. администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия Конгрессу. Мы спокойно продолжим работу по развитию экономики и социальной сферы, будем заниматься замещением импорта, решать важнейшие государственные задачи, рассчитывая прежде всего на себя." Вот такая реакция Димона. И ни слова о том, за что нас так, и почему Россия ничего не будет делать, чтобы хотя бы через 100 лет отменить эти санкции. Поддержим Димона? Затянем пояса? Отдадим полпенсии Димону на решение его важнейших задач?


opiatnovyi63 03 августа 2017 | 06:23

А он на что рассчитывал?На бесконечное терпение США и других стран агрессии России по отношении к своим соседям?


gavrikoff2007 03 августа 2017 | 06:24

Дмитрий Медведев заявил, что нам кирдык. Хорошо что у всего этого есть премьер-министр.


piter_ug 03 августа 2017 | 06:25

Да, печалька, сбежать в США уже не удастся. И Тосканские виноградники под угрозой отъема. Придётся доживать в Роиссе.


stoik33 03 августа 2017 | 06:26

Да. За пятнадцать минут санкции не снимаются. На это нужны десятилетия. И один велосипед с детским местом на руле, гордо именующий себя тандемом, и завез нас в эту задницу. Куда, простите, вез, туда и завез.


keg 03 августа 2017 | 06:28

абсолютно бездарная внешняя и внутренняя политика нашего правительства ведет страну в тупик...


yuriykyvich 03 августа 2017 | 07:13

keg: Небольшой уточнение - не ведет, а уже завела.


nernerr 03 августа 2017 | 06:28

Это он хоть с гордостью произносил? Он ведь тоже участвовал, это вам не милицию в полицию переименовать или от второго президентского срока отказаться - это действительно "отлито в граните";))))))))


oktabr 03 августа 2017 | 06:30

Санкции снимут как только Димон и его пахан в тюрьме окажутся.


rodom_neotkuda 03 августа 2017 | 06:32

десятилетияМИ ?!
эта банда себе два века чтоль отмерила?


demokrat62 03 августа 2017 | 06:34

Димон,вот-то быстрей с Вованом чемоданы собирайте пока не поздно.Вы и так страну в задницу привели.


ugas 03 августа 2017 | 06:35

Медведев рассчитывает еще несколько десятилетий вместе с шефом изгалятьтся над страной?


sparky 03 августа 2017 | 07:00

ugas: Ну, он же оптимист. И кроссовок уже на десятилетия накупил.


zkotor 03 августа 2017 | 06:38

Что о много питерская банда себе намеряла и санкции против неё, а не против России сохранятся до её скорого и позорного краха. 5\11\17


ivar1964 03 августа 2017 | 06:43

Десятилетиями? Медведев полагает, что он и Путин вечны? "Да он еще дурнее Дейла!" - как говорил Чип.


yuriykyvich 03 августа 2017 | 07:15

Нынешние санкции еще "цветочки", "ягодки" пойдут после окончания Международного Суда по сбитому Боингу рейса МН-17.

Самое обсуждаемое