Эксклюзив Эха 21:30, 17 июля 2017

При заключении контрактов на подсветку деревьев в Москве за 6 млрд рублей были допущены нарушения закона

При заключении контрактов на подсветку деревьев в Москве за 6 млрд рублей были допущены нарушения закона. К такому выводу пришли в партии «Яблоко» — рассказал «Эху Москвы» глава её столичного отделения Сергей Митрохин.
«Яблоко» направило по этому поводу обращение мэру Москвы, а также просит Антимонопольную службу проверить госзакупки.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


17 июля 2017 | 21:46

За шесть миллиардов, это сколько же можно было построить дет. садов и школ?
Нифуя себе они пилят в белокаменной бабки? Огогоооо!


mlt1986m2 17 июля 2017 | 21:46

// При заключении контрактов на подсветку деревьев в Москве за 6 млрд рублей... //
...

?
Что , что ?
На... подсветку... чего ? Деревьев... ... ? 6 ! млрд ?!!

Ну вы блин... в Москве... даете...


brandfa 17 июля 2017 | 21:51

mlt1986m2: highmind_: это не мы даём, а ваша периферийная шпана. А мы тут сами офигиваем не меньше вашего.


chnch 17 июля 2017 | 21:56

brandfa: Эко вы мягко, - " офигиваем", я б и синонима не матерного уже подобрать не смог.


svetalana 17 июля 2017 | 21:54

Какие нарушения, какого закона?! Тут один закон - у кого шире пасть, тот больше и откусывает.


(комментарий скрыт)

dft 17 июля 2017 | 22:21

mousha: вообще, смени методичку, хой. Яблоко не получает больше финансирование из гб.


mousha 17 июля 2017 | 22:40

dft: Н-да-а??


ugiazov 17 июля 2017 | 21:54

Вот если бы не было нарушений закона, это было бы удивительно.


i_c_e 17 июля 2017 | 21:58

«Яблоко» таки хочет Навального переплюнуть на играх против коррупции. Поздно.


comanchero 17 июля 2017 | 22:05

Подсветка на 6 мдрд - это для челяди пирог.
Для ВВП - реновация.


ivanidze_guram 17 июля 2017 | 22:06

ЗА 6 миллиардов рублей!!!
Можно было давно построить два моста через Волгу! (чего никак не могут сделать в районе Тольятти по федеральной трассе М-5, со времён ельцына.) Всё денег не найдут..В богатой стране. Всё кто едет на Урал, едут по убитой дамбе ГЭС им. Ленина. Вся в трещинах, 1952г. постройки.
Да вы уху ели ребята!..


comanchero 17 июля 2017 | 22:09

надо понимать, что скоро нано-лампочки на али-экспресс подорожают. За 1 миллиард даже рублей можно все осветительные приборы в Китае скупить.


shlevet 17 июля 2017 | 22:14

Подсветка деревьев это конечно красиво, но так ли это сейчас необходимо?

Самое обсуждаемое