21:30, 17 июля 2017

Совет судей Краснодарского края всё-таки начал проверку «скандальной свадьбы»

В частности, у организаторов запрошена смета торжества. Ранее стало известно, что член краевого суда Елена Хахалева выдала замуж дочь, и свадьба, возможно, стоила два миллиона долларов. Впрочем, отец невесты уверяет, что мероприятие с участием московских поп-звёзд было куда дешевле – всего пять миллионов рублей.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 июля 2017 | 21:49

patrik27: Ага, поверили!!!
Басков пел за пирожок с капустой.
А Меладзе за графин вина.
Щасссс!
Быдло поверила в раз.


(комментарий скрыт)

17 июля 2017 | 21:53

Не забегая вперёд, одно можно сказать точно -
судья Е.Хахалёва устроили самую хайповую свадьбу года, но счастья молодым это вряд ли принесёт.


17 июля 2017 | 21:56

Идеальная чиновная свадьба - это как идеальное преступление, идеальность которого заключается в том, чтобы вас потом не взяли за жопу.


17 июля 2017 | 21:54

patrik27: Ага! Через фонд "Дар" проплатили.
А может лига секс меньшинств уплатила Коле? Как почетному члену..Ахааааааааааа!


17 июля 2017 | 22:00

highmind_:

Я не врублюсь, чего тебя так удивляет? Кто-то из богатых не очень честных земляков, пользуется услугами прикормленного судьи и дарит на свадьбу её дочери московских лабухов. Что тут такого невероятного, что не укладывается в твоей бедной голове?


17 июля 2017 | 21:56

patrik27: Вдул бы Хахалевой за два ляма? Ну, или ее дочке?


twenty_two 17 июля 2017 | 22:01

patrik27: Ага, таинственный доброжелатель. А Меладзе сам сказал что бесплатно спел. А Кабзону скинулся народ, ну и т.д. То есть вышло задаром. А Бентли подарили неизвестные или подкинули?


17 июля 2017 | 22:04

twenty_two:

Это всё скрытые взятки или, как минимум, взятки авансом.


arkadiy48 17 июля 2017 | 22:05

twenty_two:" А Кабзону скинулся народ" на лечение в Европе


danko_ 17 июля 2017 | 21:47

Холуи-певцы бесплатно пели?
А свадьбу в коровнике проводили.
И как можно подельникам цапков, продолжающих их дело, не верить, что всё так и было?


palmcoast___ 17 июля 2017 | 22:09

danko_:

Завидуют сволочи., вот и проверяют. Вот эта вот зависть до добра Россию не доведет. Тут есть тоже такие, которые завидуют и пишут всякие гадости и небылицы про власть...


vansun 18 июля 2017 | 00:36

palmcoast___: и не только небылицы - сказки ..


kottigr1 17 июля 2017 | 21:57

vor_londonskiy: За подлость и воровство путинских опричников нужно наказать Немцова ! .. Посмертно ..


(комментарий скрыт)

17 июля 2017 | 21:37

Походу сейчас новое дело Цапков раскроют.
Про муженька этой судьи - грузина, взявшего ее фамилию - местного латифундиста с прикрытием в краевом суде, скоро много интересного узнаем...


mikhail_spb_ 17 июля 2017 | 21:37


А почему, собственно, честная женщина-судья не может потратить на собственную дочь 5 млн рублей или даже долларов?
Ведь этим она подаёт пример россиянам, как нужно правильно любить детей.


ugiazov 17 июля 2017 | 21:41

mikhail_spb_: Ещё бы узнать что она делала чтобы так любить детей.


mlt1986m2 17 июля 2017 | 21:42

mikhail_spb_: Почему , почему...
Не экологично !
Надобно бережней с природой.
Потому как безудержная " любовь " наносит непоправимый вред местной окружающей среде.


body161 17 июля 2017 | 21:43

mikhail_spb_: Просто кругом одни завистники! Ну есть возможность лохов разводить, женщина и пользуется этим! Что в этом плохого! А того кто настрочил кляузу надо привлечь за экстремизм и разжигание ненависти!


kottigr1 17 июля 2017 | 21:43

mikhail_spb_: Судье просто нужно оформить задним числом взятый в банке кредит, а потом рассказать всем, что она загнала себя в долги навечно, ради счастья любимой дочери.. Для идиотов эта версия вполне пройдет.


captain_ 17 июля 2017 | 21:52

mikhail_spb_: Чётаржу: "честная женщина-судья"...


nikitin43 17 июля 2017 | 21:44

скорее всего там обычное бандитское сообщество - судьи , менты , следаки в одной банде и надо ожидать что весь пар уйдёт в гудок , этот гудок в заду у ткачёва , русские своих не сдают .


eduard53 17 июля 2017 | 21:54

У. как страшно организаторам скандальной свадьбы! - у них запросили её смету! Это же ж супер-официально-объективный документ с подписями-печатями, к-ый не подправишь, и в коем комар носа не подточит.
Тем паче, после нескольких дней интернет-бурления ...


gorga 17 июля 2017 | 22:03

Неловкая ситyация, сказать что свадьба стоила какие то жалкие 5 млн рyб, так кореша yважать не станyт, а сказать правдy что 2 млн долларов, сцыкотно...неловко в общем


snagging 17 июля 2017 | 22:06

ПЕскова с Нафкой обскакали. Не скромно. Так, Нафка ещё выгонит ПЕскова.


achiwayam 17 июля 2017 | 22:06

Совсем недавно либералы говорили, что нечего считать деньги в чужом кармане, а тут вдруг сами же и считают. Так и до совка недалеко.


point3d 17 июля 2017 | 22:22

Ничего не будет. Правда придется ей растрясти мошну для понимания.


malinskii 17 июля 2017 | 22:39

ну дадут еще два ляма проверяющим. эка напужали


ai65_qi60 17 июля 2017 | 22:56

Уверен, что окажется свадьба стоила всего три миллиона рублей. Другими словами - система своих не сдаёт.


alexey65 17 июля 2017 | 23:19

Выгонят дуру.
Не за то, конечно, что взятки брала и свадьбу устроила за миллионы долларов.
За то, что в прессу попала.


vansun 18 июля 2017 | 00:33

а судьи, кто,?


ai65_qi60 18 июля 2017 | 09:06

Мы делаем удивлённое лицо - ах, что позволяют себе Путинские судьи! Как будто это единичный случай. Так вся система такая! Судя по своему делу, Краснодарский краевой суд это не место, где решается правосудие. НЕТ правосудия в России сегодня. А будет ли завтра, всё зависит от того кого мы выберем Президентом. Сиё от нас зависит!


concorde 18 июля 2017 | 20:35

А сколько ещё резонансных свадеб сыграют в моём отечестве. Путин сказал, что он вертикаль власти. Значит он крышует эту всю мерзлоту. Омерзительно жить в таком государстве, в котором Президент не может сказать слово "нет" чеченскому ублюдку.
Этот человек отрицает гомосексуализм в чеченской республике.
Мой приятель, по линии ООН (зддравоохранение), получил классный заказ. На поставку в Чечню большой партии презервативов от компании Дюрекс. Приятелю было не в домёк, что чеченские мальчики трахают осликов без презервативов. Это чеченский обычай. Чеченский мальчик может стать мужчиной только после того, как он трахнет ослика или козочку.
Россия перед тобой в неоплатном долгу. Разбомбили ж/д вокзал в Грозном.Где собрались детишки с матерями для эвакуации. У меня больше нет слов,одни эмоции.

Самое обсуждаемое