Эксклюзив Эха 17:01, 17 июля 2017

«Прямая линия», которую президент готовится провести с молодежью не является предвыборным ходом

Об этом сегодня заявили в Кремле. Политолог Валерий Соловей между тем считает, что эта «прямая линия» нужна президенту, чтобы заручиться поддержкой молодежи, как это уже делает оппозиционный политик Алесей Навальный.

Накануне стало известно, что в пятницу Владимир Путин планирует общаться со школьниками из десятков регионов. В прямом эфире это покажет канал НТВ.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


osj99 17 июля 2017 | 17:13

да никто и не подумал о таком. Как можно?


astet 17 июля 2017 | 17:19

osj99: мы абсолютно доверяем жулику Путину!!!


ura_123 17 июля 2017 | 17:14

А разве со слов кремлёвской банды не Навальный втягивает школьников в политику?
Помнится мне,ватники сразу начинают верещать про двойные стандарты ...


rihard 17 июля 2017 | 17:16

Песков постепенно перерождается в Гебельса.


(комментарий скрыт)

ura_123 17 июля 2017 | 17:33

astet: Та ни,у пескофф и труба пониже и дым пожиже!
Не могу припомнить,Йося Гёббельс носил на руке бюджет областной больницы?


dudergofer 17 июля 2017 | 18:27

astet: ему до Гебельса, как Путину до Берлина


oktabr 17 июля 2017 | 17:19

Роль молодежи исполнять артисты местного ТЮЗа.


dudergofer 17 июля 2017 | 18:29

oktabr: ну, что Вы - театр кукол-марионеток


toyama_tokanawa99 17 июля 2017 | 17:20

Сейчас вроде каникулы. Как планируют собрать слушателей?


ruderpost 17 июля 2017 | 17:23

горячрлюбимый впав в детство просто хочет пообщаться с ровесниками.


stas55555 17 июля 2017 | 17:32

Простой народ всё равно проголосует за Путина! А всякие ублюдки будут голосовать за всякое дерьмо типа навального, но это ничего не изменит.


genviru Геннадий Вилнер 17 июля 2017 | 17:51

stas55555: Простой народ не синоним идиоты. Это не выборы, а голосование за одну кандидатуру из одного в списке. Зачистили поляну от стоящих людей и радуются.


stas55555 17 июля 2017 | 17:53

genviru: А можно список "стоящих людей" в студию (насрального не предлагать ибо ни о чём)?


snaker 17 июля 2017 | 18:01

stas55555: А можно список "стоящих людей" в студию (насрального не предлагать ибо ни о чём)?
------------------------------------------------------------
ботексного Хутин Пуя тоже не предлагать, ибо ни о чем.


(комментарий скрыт)

dudergofer 17 июля 2017 | 18:19

genviru: вступать в дискуссию с тупым пригожинским планктоном -неблагодарное занятие. Пусть пока блеют...


keg 17 июля 2017 | 17:38

на НТВ ему самое место...


genviru Геннадий Вилнер 17 июля 2017 | 17:49

О чём может говорить с молодыми людьми человек, плохо воспитанный, говорящий на блатном сленге, только что снявший с лацкана пиджака чекистский значок, вчерашний убеждёный член КПСС, сегодня убеждёный православнутый, ограбивший Юкос ? Каким воспитателем может быть беспринципный политик, волей случая оказавшийся в кресле президента? Будьте такими, ка Я ? Нет, уж увольте?


dudergofer 17 июля 2017 | 18:22

genviru: "ограбивший Юкос" Вы думаете только Юкос? Меня, да я уверер и Вас, он ограбил неоднократно и опять надеется, что я его буду содержать.


ivanov356 17 июля 2017 | 17:52

Всем школьникам в этот день обязательное присутствие, будет урок правды. Дальше сочинение по конспекту, тема ясна - любим, жизнь отдадим ради...


oldmen_sergey 17 июля 2017 | 17:52

Хорошо , что на НТВ ! Я НТВ не смотрю...


dudergofer 17 июля 2017 | 18:24

oldmen_sergey: а разве, на российском телевидении что-то можно смотреть? Вот уже и "Культура" опустилась до ежедневного упомининия православнутого фюрера и друга его гундяева.


dudergofer 17 июля 2017 | 17:56

Первый вопрос "прямой линии" : "Дядя Вова, я хочу устроить такую свадьбу как тетенька судья из Краснодара, куда мне пойти учиться?"


aleksei123m 17 июля 2017 | 18:06

Чтобы заручиться поддержкой молодежи она должна доверять, а доверять существу многократно лгавшему молодежь едва ли согласиться.


xuato 17 июля 2017 | 18:26

Действительно Просто у президента нет срочных дел. Димон создает фонды, фонды отмывают бабло, все идет пучком. Как то потянуло узурпатора на тусовку к молодежи, зеленой, пороха не нюхавшей, верующих у булки с неба.


arkady1956 17 июля 2017 | 20:10

"Мартышкин труд"....Путин молодежь потерял на всегда....Предложить молодёжи не чего...Нет ну можно еще какой налог придумать-на молодость.

Самое обсуждаемое