Эксклюзив Эха 14:00, 17 июля 2017

В Екатеринбурге несколько десятков тысяч паломников минувшим вечером прошли Крестным ходом

Во главе колонны с иконой Николая II прошла депутат Наталья Поклонская, сообщает агентство ТАСС. Крестный ход был приурочен к 99-й годовщине расстрела царской семьи.

Такие события важно помнить и оценивать объективно, сказал в интервью «Эху Москвы» мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Сегодня же стало известно, что уральский режиссёр собирается снять фильм для опровержения мифов о Николае II. Как рассказал автор будущей картины документалист и меценат Сергей Алиев, это будет ответ на картину Алексея Учителя «Матильда».

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


post_v 17 июля 2017 | 14:13

Николай Романов вверг Россию в Первую Мировую войну, а потом бросил пост верховного главнокомандующего.
Короче говоря – враг государства, предатель и дезертир.

Видимо, именно поэтому украинский дезертир Н.Поклонская считает его родственной душой


starushko 17 июля 2017 | 14:18

Ну как не вспомнить: "А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам."


post_v 17 июля 2017 | 14:47

post_v:
============

безвозмездно выкладываю идею для сценаристов и режиссеров:

...машина времени перенесла Поклонскую в 1905 год, и она, держа в руках портрет любимого её государя-императора, рядом с попом Гапоном идет 9 января во главе шествия горожан на Дворцовую площадь...

вот интересное было бы кино.
"Матильда" отдыхает


danko_ 17 июля 2017 | 14:14

Закономерно, что шествие мракобесов возглавила главная безумная.
Сделали из трагической для России даты праздник мракобесия.


glotov 17 июля 2017 | 14:18

danko_: Ничего она не возглавила: она просто прошла в первых рядах. Это кто-то отсябятину написал.


punyoshohlai 17 июля 2017 | 14:24

glotov: она просто прошла

Алёша, ты тоже поучаствовал?


glotov 17 июля 2017 | 14:27

punyoshohlai: Я - нет, но тех , кто поучаствовал , мракобесами не считаю.


punyoshohlai 17 июля 2017 | 14:36

glotov: мракобесами не считаю

Кем считаешь?


ura_123 17 июля 2017 | 14:55

glotov: А кем-монархистами индивидуалистами?


vor_londonskiy 17 июля 2017 | 14:16

Хорошее дело.

Русофобское же меньшинство (0,0001 % населения) в приступе ненависти изошлось пеной изо рта и так напортило воздух, будто их 99,999 %... ))


maksimk 17 июля 2017 | 14:23

vor_londonskiy: \\несколько десятков тысяч паломников \\\
Несомненно это и есть 99.999%. Хороводоводы


lisitsa1962 17 июля 2017 | 14:35

vor_londonskiy: Хорошее дело.
---
А возложение венков к Мавзолею и памятникам убийц Николая - это в таком случае какое дело?


(комментарий скрыт)

lisitsa1962 17 июля 2017 | 14:53

perestarok: Так всё-таки и к вам вопрос: если Хрестна хода в память о великомученике Николае - хорошее дело, то венки к Мавзолею, к памятникам Ленину и Ко, празднование дня рожденья Ильича - это какое дело?


perestarok 17 июля 2017 | 15:15

lisitsa1962: "если Хрестна хода в память о великомученике Николае - хорошее дело"

Я никогда не говорил. что это дело хорошее. А день рождения Ленина... Ну кто-то празднует день рождения Гитлера. Я и к тем и к другим плохо отношусь.


ura_123 17 июля 2017 | 14:53

Ну где же ещё увидить столько сумашедших в одном месте и в одно время?
Кстати,а этот фильм "Антиматильда" будет отрицать её существование и Федя Емельяненко в качестве силовой поддержки? Вы бы ещё акадэмика кадырова пригласили))))


m_anuchin 17 июля 2017 | 14:59

И цирк все никак не уедет, и клоуны остались...

Самое обсуждаемое