09:00, 17 июля 2017

Для Владимира Путина не могут придумать образ будущего

Как пишет газета «Ведомости», у этой темы сменилось уже несколько кураторов, но результата пока не видно.

По теме образа будущего администрация президента провела уже больше десятка совещаний, источники говорят, что работа идет «бурно» и «сложно». По словам бывшего чиновника, сначала за это направление отвечал телеведущий Валерий Фадеев, затем директор Фонда развития гражданского общества Константин Костин, а потом директор фонда «Общественное мнение» Александр Ослон. Один из источников говорит, что теме уже нашли нового куратора. Другой собеседник утверждает, что в целом за кампанию отвечает первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Под «образом будущего» чиновники понимают формулу, объясняющую цель политики нового срока Владимира Путина для разных социальных групп и общества в целом. Ее проработкой параллельно занимается десяток разных групп, которые предлагают свои идеи. Чиновник, близкий к администрации, говорит, что из этих программ возьмут все, что нужно, и сведут в одну.

По разным данным, образ будущего должен быть готов к концу сентября или к декабрю, когда официально стартует президентская кампания.

Комментарии

227

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ostanovka 17 июля 2017 | 21:43

Образ России уже успешно сложился: это тупая, злобная и бездарна пародия на третий рейх.
Ну а какое будущее у рейха, весь мир давно знает
Старик Алоизыч запомнился человечеству, кроме роли собирателя земель немецких, еще одетым в фуражку корявым паралитиком, похлопывающим рукой по щеке будущее Германии с фаустпатроном на плечсе. Иди, мол, хороший мальчик, подохни за меня великого.
Вот и образ России.
Не зря в рунете запретили зеркала.


(комментарий скрыт)

ibngali 17 июля 2017 | 21:45

Пеплом посыпать голову и в сторону моря, цок-цок..


putyahren 17 июля 2017 | 21:48

Я могу подсказать! С вас причитается господа за подсказку! Вообщем образ таков! - Гопник, вор, врун, убийца!


gennomov 17 июля 2017 | 21:54

Зачем создавать образ к выборам, а не быть самим собой все время, или нужен очередной обман?


udjin_timyjin 17 июля 2017 | 21:57

Алясканаш и в дамки


ibngali 17 июля 2017 | 21:59

Как же не хочется расставаться с насиженным местом!.. Как говорится: "Ни стыда, ни совести".. Для самого Путина образ его будущего, конечно, - Отец всех народов, защитник угнетённых...


ansata 17 июля 2017 | 21:59

В какой фантик его не заворачивай, сущность то останется прежней.


mikr 17 июля 2017 | 22:02

Не нужно Путину никакого образа будущего. И раскручивать себя ему вообще не нужно. Россиянам достаточно взглянуть на будущее соседней Украины, которое нам в качестве альтернативы предлагают наши оппозиционеры, или прочитать комментарии обиженных украинцев, которые со своим обидами уже из каждой щели выглядывают. И тогда несомненно все россияне дружно проголосуют за Путина.


akomazo 18 июля 2017 | 00:44

mikr: ну, допустим, Украина сейчас по уши в дерьме (про будущее ещё посмотреть нужно), а Россия всего по пояс. И что? Это значит, другого будущего россиянам не нужно? Хорошая перспектива. Зато в "соседней Украине" ещё хуже. Какое счастье! Спасибо товарищу Пу!


barc_f 17 июля 2017 | 22:54

Великий Путин уйдет-сгинет Россия,не уходи, дай бог здоровья и долголетия нашему президенту!


aldensino 18 июля 2017 | 02:06

barc_f: Путин не вечен, значит, говоришь, когда он откинет копыта, тогда сгинет Россия? Значит лет двадцать -двадцать пять не больше. Подождем, оно того стоит,


aldensino 18 июля 2017 | 02:18

aldensino: Это максимум, конечно. А так, еще не более двух сроков, и пятый не дотянет. Ждем-с реализации прогноза барсика через лет десять-двенадцать.


amv_eho 18 июля 2017 | 18:00

aldensino: уж на что коммунию не взлюбили, 70 лет продержалась а против России только упыри квохчут.


raddy 18 июля 2017 | 01:19

Холодильник сильнее телевизора. Ничего у Путина не получится. Маятник качнулся в другую сторону ровно 3 года назад.


aldensino 18 июля 2017 | 02:26

Шапка Мономаха, посох, монастырь в Валааме... Чем не символы?


uplatne_noviny 18 июля 2017 | 09:31

а че, нары в одном гейропейском городке - не образ?