01:04, 20 июня 2017

Спасатели продолжают поиски подростков, перевернувшихся в лодке на Ладоге

В операции участвуют два вертолета и более 10 водолазов, – рассказал представитель местного МЧС Алексей Ткачев.
Подростки утверждают, что их подруга погибла у них на глазах. Официально эту информацию пока не подтвердили.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


solomonchig 20 июня 2017 | 01:24

Никогда не было, и вот опять!


s011ma 20 июня 2017 | 01:54

Тоже пример ручного управления


20 июня 2017 | 11:55

ага, лодкой путен управлял, а ещё он у тебя в кибуце нассал.


antipatrick 20 июня 2017 | 12:03

scharik_236: "Пес безродный, пес бездомный..." НЕ, не так: путинский цепной пес Шарик.


remote456 20 июня 2017 | 12:43

antipatrick: Кони что ли? Заскромичал, бедолага.


20 июня 2017 | 12:49

что, хлопцы, значит нассал вам путен в кибуцу таки?


remote456 22 июня 2017 | 17:53

scharik_236: Гадить вас учит? Теперь ясно, с кого пример берете, разбрасывая фекалии на выставках и в журналистов.


s011ma 20 июня 2017 | 13:20

scharik_236: Спасибо за информацию, а то думаю - что псиной воняет. Только подозрение есть, что сам нассал, а на Путина свалить решил. А люди все на Трампа и Обаму грешили!

Я-то Про Путина ни слова не сказал, а только имел в виду то, что упоминание было, что местный смотрящий ЛИЧНО руководит спасательной операцией.


pretorianec 20 июня 2017 | 02:21

Время новости 01.04 - "На место готовится вылететь вертолет МИ-8".
Первое сообщение о происшествии прозвучало на "Эхе" в 22.56. То есть катастрофа произошла в районе 22-00 -22-40.
Это что?... "Быстрое реагирование"?... Через два с половиной - три часа вертолет ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ вылететь... Как это назвать?... Гнать надо в шею этих "парфенчиковых" за такую "оперативность"... К чертовой матери...


remote456 20 июня 2017 | 12:45

pretorianec: "Через два с половиной - три часа вертолет ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ вылететь... "

А с чего Вы взяли, что у штурвала Венедиктов?


vt1978 20 июня 2017 | 09:59

Опять Путин во всем виноват!


antipatrick 20 июня 2017 | 12:05

vt1978: Нет, он никогда не виноват! Смешные вы, фабричные!


volkanek666 20 июня 2017 | 11:59

Путин и его друзья олигархи виноваты! И Чубайс. И Горбачёв. А вот лёша навальный не допустил бы такого.


jack1059 20 июня 2017 | 12:48

Вода-не лес.В такой ситуации,увы,можно искать только тела...

Самое обсуждаемое