Эксклюзив Эха 00:00, 20 июня 2017

Фонд «Соцгоспроект», который фигурирует в расследовании о Дмитрии Медведеве, потребовал удалить ряд материалов

Досудебные претензии направлены в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Публикации удалять не будут, сообщил «Эху Москвы» юрист ФБК Иван Жданов.

Жданов добавил, что документы от «Соцгоспроекта» еще не получены.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

danko_ 20 июня 2017 | 00:17

Должны удалить только потому, что ворам не нравится то, что о грабеже ими стало известно, как и то, что даже благотворительные фонды у нас не для бедных, а для богатых воров предназначены?


huyt 20 июня 2017 | 01:47

danko_: Жулики заволновались не на шутку.


ivfn 20 июня 2017 | 00:37

patrik24:
//Жданов добавил, что документы от «Соцгоспроекта» еще не получены.//
Врет как дышит. Им еще 9 июня было направлено письмо.
Как сообщается, досудебные претензии были направлены Алексею Навальному и ФБК ещё 9 июня.
«Соцгоспроект» требует от оппозиционера удалить с его ресурсов недостоверные сведения, порочащие деловую репутацию фонда. В случае невыполнения этого требования в течение 10 дней со дня получения претензий, представители фонда намерены обратиться в суд,


hrenvam 20 июня 2017 | 00:55

ivfn: "Им еще 9 июня было направлено письмо"
Вам известно, как работает Почта России ?


plank1957 20 июня 2017 | 00:39

patrik24:
Правильно, пусть и дальше воруют. А иначе кто же станет платить по 11-80 за коммент, а точнее высер?


plank1957 20 июня 2017 | 00:36

И что же не понравилось "Соцгоспроекту"? Хотя скорее всего не понравилось Димону, который нам не Димон.


rastfulman 20 июня 2017 | 01:10

что значит минимальная регистрация где мои комменты , где демократия?


ed10075 20 июня 2017 | 01:13

Жульё пытается спрятать концы в воду. А им ответили: "хренушки!"


lankovskaya 20 июня 2017 | 05:33

ed10075: Попытка вернуть репутацию - это вроде попытки вернуть невинность. Хоть по суду, хоть без суда...

Самое обсуждаемое