21:01, 19 июня 2017

В Белом доме заявили, что США сохраняют право на самооборону в Сирии

В администрации Дональда Трампа подчеркнули, что будут работать над сохранением каналов коммуникации с Россией, чтобы избежать возможных конфликтов. В воскресенье международная коалиция во главе с США сбила сирийский истребитель. Сегодня в Минобороны России заявили, что теперь все самолеты коалиции в зоне конфликта будут сопровождаться средствами российских ПВО.

Комментарии

41

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nestor199 19 июня 2017 | 21:38

romashka__: Российская военщина стоит на границе РФ. Российская военщина должна уступить российские границы пиндосам?


maxnovec_zlydnia 19 июня 2017 | 21:58

nestor199: vladimir_lenin_living:
мировой гопник долго выпрашивал у мирового жандарма и таки получил по сраке.
И теперь будет получать регулярно))


(комментарий скрыт)

gonduras_na_kolyme 19 июня 2017 | 21:42

Портянки, это вам ничего не напоминает - силы американской самообороны в Сирии, оружие из военторга?


vsveter 19 июня 2017 | 22:54

romashka__: Не стыдно врать? Может вспомните, сколько лет там беснуются вояки США?
У либераста, что ни слово, то ложь. Кто же будет голосовать за такую дрянь? Только глупцы, которым вы пытаетесь промыть мозги.


tamplieres 19 июня 2017 | 21:20

Посмотрим кто кого.. Ставлю на нашего Трампушку.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

freman 20 июня 2017 | 01:51

liberalissimus2012: liberalissimus2012: Среди большивиков русских почти не было , в основном ненавидимый тобой евреи. Русские почти все были в Белой армии и в последствии в РОА Власова.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 июня 2017 | 21:37

ksp_24: и остальные ПФЯВ.
----------------

А чего ты так радуешься? Будто надеешься сам уцелеть...


tamplieres 19 июня 2017 | 21:11

Та и хрен с ним. Зато Ассад в своем кресле останется.


19 июня 2017 | 21:11

buch5: Ведь это плохо может кончиться
-------------

Как плохо?
Путинские генералы начнут бомбить свои офшоры?
Три раза "Ха!"


(комментарий скрыт)

19 июня 2017 | 21:39

buch5:
Но ты-то ничего не смог возразить, одиннадцатирублевка.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

idruker 19 июня 2017 | 21:16

buch5: Я щас охотно тебя поддержу. Ты только скажи, что ввод войск в Грузию, аннексия Крыма, затем снабжение боевиков Донбасса, и наконец ввод войск в Сирию тоже игра с огнем. Ну что скажешь, или лицемерно потупишь глазки?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gs1112 19 июня 2017 | 21:42

idruker: Не тот случай. Только лоботомия. Нельзя сказать, что он станет умнее, но тише точно..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kom01 19 июня 2017 | 21:22

idruker: А может вспомните Ирак, Югославию, Ливию и многие другие страны. Или лицемерно потупишь глазки?:)))


idruker 19 июня 2017 | 21:28

kom01: С удовольствием. Итак по порядку.

Ирак. Диктатор, который испортил отношения со всем окружением по периметру, развязал войну с Ираном, безобидным Кувейтом, обстреливал ракетами непричастный Израиль, применял химоружие против своего населения, выгнал инспекторов - короче парень долго нарывался и получил искомое.

Югославия. Многолетний геноцид, который пришлось решать внешней силой по согласию между несколькими странами коалиции.

Ливия. А там то США при чем?


(комментарий скрыт)

idruker 19 июня 2017 | 21:46

kom01: Про химическое оружие в Ираке ищи по ключевому слову "химический али". Факты железные.

Про геноцид в югославии ищи по ключевому слову "сребреница". Факты стальные.

Про США в Ливии я тебе все сказал. Идиотские вопросы не принимаются к рассмотрению


(комментарий скрыт)

yuriykyvich 19 июня 2017 | 23:03

kom01: Я могу расширить список, правда он касается не сколько России, сколько СССР, вот только часть из более чем 40 стран где воевали:
Алжир, Ангола, Афганистан, Вьетнам, Венгрия, ГДР, Грузия, Египет, Занзибар, Йемен, Китай, Конго, Корея, Куба, Лаос, Ливия, Мозамбик, Молдавия, Нигерия, Никарагуа, Сирия, Сомали, Таджикистан, Чехословакия, Украина, Эфиопия ...


kom01 20 июня 2017 | 02:39

yuriykyvich: Вы полагаете, что у штатов список короче?
Гаити, Эквадор, Гватемала, Заир,Корея, Иран,Ливан,Китай,Куба,Лаос,Вьетнам,Доминиканская Республика,Камбоджа,Иран,Афганистан,Ирак,Гренада,
Ливия,Панама,Сомали,Югославия,Сирия...


yuriykyvich 20 июня 2017 | 06:31

kom01: Я хочу сказать что нечего из себя "невинность" строить и во всем обвинять только США. Кстати о многом говорить и то в какой компании мы там были. И если в Югославии (Косово) с европейскими странами и США, то в Сирии с мировыми изгоями и террористами (Хезболла). Это все одно что с последним "синяком" -бомжом вместе выпивать.


idruker 19 июня 2017 | 23:24

kom01: Я с удовльствием повожу тебя носом и по Панаме, и по Вьетнаму, но не раньше, чем ты усечешь про Ирак, Югославию, Ливию.


kom01 20 июня 2017 | 02:19

idruker: ты там у себя, в Канаде, бабушку свою носом вози хоть по Вьетнаму , хоть по Ираку, хоть по Ливии.


idruker 20 июня 2017 | 02:30

kom01: Пока что я с удовольствием тебя вожу носом по асфальту, судя по тому, что насчет Ирака, Югославии, Ливии у тебя контраргументов не нашлось. :)


kom01 20 июня 2017 | 02:46

idruker: Контраргументов на что? На твой бред, что нашли хим оружие? Или на то, что штаты не участвовали в военных операциях в Ливии? И конечно же многолетний геноцид в Югославии.
Меньше газет канадских по утрам читай.


idruker 20 июня 2017 | 02:53

kom01: о! да ты, балбес, даже не читаешь ответы на свои вопросы. Ладно, повторяю тебе еще раз и попроси кого нибудь рядом прочитать тебе, бедолаге, и обяснить как младенцу. Итак

1. "Про химическое оружие в Ираке ищи по ключевому слову "химический али"."

2. "Про геноцид в югославии ищи по ключевому слову "сребреница"."

3. США вообще не имеет никакого отношения к Ливии. Ливией занималась европа, да и то просьбе арабских гос-в.

Все, больше безграмотному идиоту не отвечаю


retro_mobile 20 июня 2017 | 21:04

idruker: для начала этого дебилоида надо по Кореям повозить...


kom01 21 июня 2017 | 17:16

retro_mobile: Сколько же вас, мразей, повылазило.


tovarich67 21 июня 2017 | 18:53

idruker: у впты история мира начинается с момента прихода путина к власти. Остальное не в счет


tovarich67 21 июня 2017 | 18:47

kom01: а че ты с полдороги то начал. Хуссейн травил курдов зарином. Иранцев тоже какие еще нужны доказательства. Но это было в конце 80х и ты про это знать не мог тк соска тебе мешала смотреть мультики. Ты усвоил то что дуроскопом тебе вдолбили в череп. Янки во вмем виновпты и все. А не знаешь салабон что у Ирака был военнвй договор с СССР и вооружали его в основном большевики. И нагнули его за дело. Вы просто ушибленные дуроскопом и хаваете то что вам мошенники говорят. В наооде таких как ты называют лохами


kom01 24 июня 2017 | 17:13

tovarich67: Мальчик, доешь кашу, допей молоко. на горшок и спать.


tovarich67 24 июня 2017 | 19:02

kom01: по сути тебе сказать нечего хамло прокремлевское. То ты и начал лаять. И это хорощо. Ты свою дремучесть и прищибленность дуроскопом показал и не более того


kom01 25 июня 2017 | 23:43

tovarich67: Ты ничего, хамло пропиндоское, не перепутал? Не ты ли начал хамить и лаять?


tovarich67 26 июня 2017 | 14:14

kom01: слышь ты дура нердоразвитая ! Из нас двоих подпиндосник то ты и весь ваш запутинский сброд.ваш пахан пару недель назад опять 18млрд долларов перевел в ФРС типа долговые обязательства приобрели. Ваш вошдь кормит США из бюджета России. А вы дауны кайфуете. Так что гавкай дальше вата. Один черт мозгов что б подумать у тебя нету


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

american 20 июня 2017 | 13:42

raffal: //Но был мандат СБ ООН с согласия России //

Не подскажете а что в мандате ООН было написано?


raffal 20 июня 2017 | 16:12

american:
Не подскажу. А что это так болит голова за Ливию? Больше не за что? Что написано в резолюциях ООН сами найдёте. В том числе и про Украину.


american 20 июня 2017 | 13:45

raffal: //А в бывшей "югославии" только вмешательство НАТО прекратило самую страшную войну после окончания 2WW. С тех пор на Балканах МИР! //

Ну и с бывшей Украиной тоже будет так!) Признают ДНР с ЛНР также как и Косово и будет МИР))


raffal 20 июня 2017 | 16:10

american:
Ну и с бывшей Украиной тоже будет так!) Признают ДНР с ЛНР также как и Косово и будет МИР))
__________________________
Вот этого не будет никогда. И "бывшей" Украина не будет. Как, надеюсь, бывшей не станет Россия.


nestor199 19 июня 2017 | 21:36

buch5: В США умный людей мало. Что США в Сирии делают?


(комментарий скрыт)

nestor199 19 июня 2017 | 23:37

headhunter1: Вы как счет полицейским ведете? Служба шерифов в зачет входит?
Как убийства учитываем?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ys171717 19 июня 2017 | 21:19

Россия проиграла прибалтику, грузию, украину, а теперь еще и сирию. Может быть это игра в поддавки?


(комментарий скрыт)

denisrussilov 19 июня 2017 | 21:21

Как бы царек не начал третью мировую


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anemon 19 июня 2017 | 21:55

ksp_24: А путинские подстилки возопят "праведным гневом", ни минуты не сомневалась!


(комментарий скрыт)

malinskii 19 июня 2017 | 21:37

спину расширить надо. уже втыкать некуда.