Эксклюзив Эха 18:34, 19 июня 2017

Полиция Петербурга подтвердила применение газа в отделении, где содержали задержанных на акции 12 июня

Вернуться к материалу

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dorin1987 19 июня 2017 | 18:40

/Правоохранители говорят о том, что действовали по закону,/ - Отличненько. Ау, путиноиды, слыхали? Чуть что - потравят вас в камере свои же газом, и заявят, что вполне законно.
Режим царька РФ перестал прикидываться, и окончательно скатывается к фашизму.


sokal123 19 июня 2017 | 18:42

dorin1987: Скоро начнется производство газовых камер для непокорных. Проект инженера Путина.


(комментарий скрыт)

her 19 июня 2017 | 18:49

Полиция Петербурга подтвердила применение газа в отделении, где содержали задержанных на акции 12 июня
-------------------
Ребята-"патриоты", вам всего лишь надо признать, что путинская власть (за какую вы так впрягаетесь) и власть фашиста Гитлера - близнецы братья, и при той и при этой власти пытают людей, находящихся в застенках. А почему их там пытают? А потому что полиция служит власти и не служит народу. На народ, как полиция, так и власть плюют с высокой колокольни. И если путинская власть почувствует для себя угрозу от народа, будьте уверены, она будет этот народ не только бить дубинками и травить газом, но и убивать.


vlabumur 19 июня 2017 | 19:15

her: народ не только бить дубинками и травить газом, но и убивать.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это типа как делал фашист борька-пьянь,который расстрелял парламент и бомбил Российские города и села.
Фашизм не пройдет, не верю что это может повторится.Танки стреляющие в Москве.как 93 бред.


(комментарий скрыт)

victor_y 19 июня 2017 | 19:41

Ну что церемониться с этим быдло-сбродом болотным - если надо травить, то значит надо травить, а то будет как с этими ОниЖеДети на майдане - разогнали бы их тогда как следует и не было бы сейчас ни десятков тысяч погибших, ни войны, ни горя, ни крови, а жили бы там люди счастливо, да...


killed_by_a_trash_bin 19 июня 2017 | 18:45

dorin1987: Немцы в лагерях тоже применяли газ совершенно законно. Законописателей потом повесили, чего и нашим желаю.


(комментарий скрыт)

kokeshi 19 июня 2017 | 18:51

mirandas: а по существу есть что сказать, портяныч?


(комментарий скрыт)

mirandas 19 июня 2017 | 19:55

kokeshi:
Тебе, троллю, по существу?)))
Не смеши мои тапки, диванный борец.


dorin1987 19 июня 2017 | 20:22

killed_by_a_trash_bin: Не дождетесь. То, что будет - уже было. Сперва тушку нынешнего царька РФ торжественно поместят в мавзолей, потом с позором похоронят, потом впишут в иконку рядом с джугашвили. И делать это будут те, кто рядом с ним сейчас. А освещать по ТВ - те же потупчико-киселево-соловьевы....


valeriy11 19 июня 2017 | 19:06

dorin1987: ответственност именно Путина, в том, что подобные садисты и фашисты получили власть. В любом обществе такие найдутся, но не в любом они могут реализоваться. Видимо, ему нужны именно такие.


bozk 19 июня 2017 | 18:41

травить газом ? ватники в вконец свой мозг пропили ?


(комментарий скрыт)

bilrot 19 июня 2017 | 19:49

bozk: Как можно пропить,то чего не было ?


anemon 19 июня 2017 | 18:44

Ох, уж Цветков проверит! Офицер России, типа! Если бы попросили мочой на фотовыставке с СЕРБом пополивать, то сразу бы. И откуда они взялись, такие "правозащитники"!


blacksquare666 19 июня 2017 | 18:49

Что-то не слышал, чтобы в психушках применяли перечный газ, живодеры, блин.


tatianad 19 июня 2017 | 18:49

Правоохранители говорят о том, что действовали по закону, а протестующие рассказывают о пытках.


По "закону" Российской Федерации? Номерок статьи в " студию" , плиз.


spstank67 19 июня 2017 | 18:50

/Правоохранители говорят о том, что действовали по закону,/ - врут,нет такого закона.


(комментарий скрыт)

stas12006 19 июня 2017 | 18:51

Не забывайте приморских партизан ( настоящих героев россии )


(комментарий скрыт)

anemon 19 июня 2017 | 19:45

nestor199: Мы, Николай Вторый? Храбрись и впредь, портянка.


(комментарий скрыт)

anemon 19 июня 2017 | 20:55

nestor199: Меня тоже в эти портянки послевоенные пеленали, правда родители не военные были, инженеры-геофизики, но дружили с семьей военных, в нашем городе на западе Туркмении, и, как водится, друг другу помогали. Я тоже из портянок, но не из тех. Не из ваших.


(комментарий скрыт)

anemon 19 июня 2017 | 21:57

nestor199: Знакомые места. Но с Вами - не хочу об этом. Дорогие воспоминания.


(комментарий скрыт)

trans 19 июня 2017 | 18:51

Совсем оборзели путинские вертухаи.


tridrikh 19 июня 2017 | 18:51

газ - в камеру. для спасения заключенных. нормально.


mike_v 19 июня 2017 | 18:53

А газен-вагены уже закупили?


nalix 19 июня 2017 | 18:55

Цветков уверен--разберутся. Вот у меня есть уверенность наоборот.Гнусная замордованная страна.


point3d 19 июня 2017 | 18:56

Надо было не в Полицию переименовывать этих... а в Waffen-SS.


(комментарий скрыт)

bilrot 19 июня 2017 | 19:52

captainobvious: Ваша глупость очевидна,закись азота в чистом виде вызывает смерть . После ее применения необходима гипервентиляция кислородом .


asyrj 19 июня 2017 | 19:07

Давно уже пора жаловаться на работу газовых камер и плохое использование крематориев.


(комментарий скрыт)

asyrj 19 июня 2017 | 19:13

Нацлидер дает понять, что ни перед чем не остановится.


rash 19 июня 2017 | 19:23

Чем все возмущаются? Руководство нацгвардейцев сказало от кого они ведут свои корни, так что будут ноздри рвать, пытать, вешать и расстреливать.


tovarich67 19 июня 2017 | 19:31

Путин долгое время работал в ГДР в контакте с Штази. А это бывшее Гестапо. Так что чего тут удивительного? Любовь к газенвагенам оттуда у его халдеев


ansata 19 июня 2017 | 19:33

"Это было сделано с благой целью: спасти одного из задержанных за мелкое хулиганство от самого себя"
++++++++++++++++++++++++++++++++
Благодеятели, мля! Вот только рано или поздно, все это очень плохо может для всех закончиться.


edun1952 19 июня 2017 | 20:48

Ну вот и газовые камеры в ход пошли, а текущий нацлидер не видит своего сходства с историческим аналогом.


solod72 19 июня 2017 | 21:24

В сирии они людей давно уже ипритом поливают и не стесняются

Самое обсуждаемое