Эксклюзив Эха 16:03, 19 июня 2017

Полиция Петербурга подтвердила применение газа в отделении, где содержали задержанных на акции 12 июня

Вернуться к материалу

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


asaw 19 июня 2017 | 16:10

"Пытался нанести себе повреждения" - бутылку в задний проход пытался засунуть или, может быть, бился головой о бетонный пол?


her 19 июня 2017 | 16:18

Полицейские в Петербурге законно применили перцовый газ против задержанного за мелкое хулиганство мужчины
---------------
В этой логике и фашисты законно пытали своих жертв.


sokal123 19 июня 2017 | 16:27

her: Это просто фашизм -путинизм и нечего роптать. Скоро газовые камеры заработают во всю мощь . Это и предполагает путинизм.


capture 19 июня 2017 | 16:10

теперь мы знаем где совещаются упыри


danko_ 19 июня 2017 | 16:11

Никаких сомнений не было, что гестаповцы в преступлениях не признаются.
У них даже безрукие свидетели преступления самостоятельно вешаются и это остается безнаказанным.


markdim 19 июня 2017 | 16:12

не надо было на митинги ходить несанкционированные. Навальный как обычно подставил своих же последователей - а сам типа не при делах.


natakrss 19 июня 2017 | 16:15

markdim: Сам он сидит. На митинг шли не маленькие дети, Навального винить глупо, так же как глупо во всех преступлениях и грехах, обвинять Путина.


bekipp 19 июня 2017 | 16:23

natakrss: во всех грехах обвинять Путина не надо, только в нарушении конституции, как гаранта.


idruker 19 июня 2017 | 16:26

markdim: Когда эта власть рухнет как гнилой динозавр, а те негодяи, которые волочили девушек за ноги, арестовывали 10-летних детей за чтение Шекспира в неположенном месте, распыляли газ в тюрьмах, будут люстрированы и выпущены в мир с волчьим билетом в зубах, как ни в чем неповинные генералы Вермахта, эти детки так ехидно тебе и им ответят: надо было митинги санкционировать.


vis_a_vis 19 июня 2017 | 16:42

\\ markdim: не надо было на митинги ходить несанкционированные. Навальный как обычно подставил своих... //

Странная у вас логика - газ в камерах распыляли полицаи, а виноват Навальный!


natakrss 19 июня 2017 | 16:13

Газ таки распыляли, а разве можно его применять для усмирения буйного арестанта?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

g_eep 19 июня 2017 | 16:14

Жалуются они! А никто не обещал что борьба за демократию будет лёгкой. Взялся за гуж, не говори что не дюж! Борцуны хреновы, при первых трудностях заплакали. Вам бы у Дедушки Ленина поучится борьбе за правое дело. сопляки.


idruker 19 июня 2017 | 16:29

g_eep: Ты прав. Ленин был героем за правое дело. Много ссылок прошел. Потом сполна расчитался за своего и брата и за ужасные условия эмиграции: всех своих обидчиков и непричастных утопил в крови. Месть Ленина осталась в истории под именем Красный террор. Ты хочешь повторения? Выращивания новых лениных?


grashupfer 19 июня 2017 | 16:30

g_eep: Постой, мерседес!) Значит ты всё-таки подтверждаешь, что нонешнему самодержавцу с придворной его кодлой пора уже секирбашку устраивать? Ну
тут ты прав. Да.
А то что, ты там про первые трудности глаголишь, так не переживай - окрепнут ребята. Дело наживное. Тем более тупицы во власти им в этом помогают.
Так что будь готов вовремя предать своих теперешних хозяев и переметнуться.
Знаю-знаю! Такие как ты всегда к этому готовы.)


bekipp 19 июня 2017 | 16:15

Били? Били! Душили? Душили! Стреляли? Стреляли! Теперь травить начали. А мы их всё равно любим, ну во всяком случае 86% точно.


lincolnmkx 19 июня 2017 | 16:18

Баре кнутами пороли, барчуки девок трахали и брюхатили, а холопы их всё равно любили!


amrigo 19 июня 2017 | 16:26

А это законное применение газа, по технологии Гитлера?


katzman_the_pilot 19 июня 2017 | 16:29

Странно. Как на незаконные сборища ходить или там взятки брать навроде Белыха - здоровья хватает. Как отвечать - так все больные.


sasas 19 июня 2017 | 16:31

Это вроде бы в булке таракана нашли , а булочник доказывал , что это изюм и съел эту улику - в этом духе и работают питерские гестаповцы ....


maphusail 19 июня 2017 | 16:52

Проект Указа.
В целях повышения доверия общества к государственным институтам, обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения федеральными государственными служащими и государственными гражданскими служащими субъектов Российской Федерации должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на федеральной государственной службе и государственной гражданской службе субъектов Российской Федерации постановляю:
Переименовать газ пердцовый в газик пукцовый.
Переименовать бутылку из под шампанского в фантик от игристого изюма.
Переименовать мордобой в пощечины, а избиение - в физкультурно-оздоровительное мероприятие.
После принятия указа, новости зазвучат позитивно, весело и задорно, заиграют новыми красками.


azrilev 19 июня 2017 | 17:21

Чистой воды фашизм - что бы кто бы ни говорил.

Самое обсуждаемое