15:30, 19 июня 2017

Минобороны объявило о прекращении взаимодействия с Пентагоном по Сирии

Минобороны объявило о прекращении взаимодействия с Пентагоном по Сирии после того, как международная коалиция сбила истребитель правительственных войск.

В Москве считают произошедшее нарушением суверенитета Сирии и утверждают, что теперь самолеты и беспилотники коалиции в районе действия ВКС России будут сопровождаться средствами ПВО.

Международная коалиция во главе с США подтвердила, что был сбит сирийский военный самолет в провинции Ракка. В специальном заявлении говорится, что это было сделано для «коллективной самозащиты вооруженных сил партнеров коалиции». Сирийский истребитель, как утверждает американское командование, сбрасывал бомбы рядом с формированиями, которые участвуют в наземной операции против боевиков.

Комментарии

328

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


al298 19 июня 2017 | 23:55

другого способа нет, чтобы остановить наглое поведение американцев в чужой стране.
Было б вообще хорошо, если б сирийцы сами, без нашего участия, смогли сбить американский или израильский самолет. Не хрен летать над чужой страной.
А наши там летают по приглашению и по просьбе законного сирийского правительства. Кроме Асада другого правителя в Сирии нету.


yasnovilyashi 20 июня 2017 | 00:18

al298:
А наши там летают по приглашению и по просьбе законного сирийского правительства. Кроме Асада другого правителя в Сирии нету.
+++++++++++++++++++++
Создал же Господь Бог идиота. Так и сбили же потому, что "не хрен российским самолётам летать над чужой страной".


(комментарий скрыт)

tonight 20 июня 2017 | 03:05

al298: А когд Асада убьют то можно будет летать над Сирией?


(комментарий скрыт)

al298 20 июня 2017 | 03:42

tonight: А когд Асада убьют то можно будет летать над Сирией?
-------------------------------------------------------------------------------
а когда Асада убьют, и станет во главе Сирии другой законный правитель, мы сразу уйдем оттуда, если он нас попросит. Мы и раньше можем уйти - не вопрос. Мы не наглые американцы, которые уже достали всех своими вмешательствами в чужие дела. Правильно говорит Путин: куда ни ткни на глобусе пальцем - всюду американские интересы. Весь мир задрали уже!


tonight 20 июня 2017 | 03:58

al298: А если законный правитель будет.. хмм скажем из оппозиции Асада то вы уйдете? Признаете законную власть?


kva54 20 июня 2017 | 08:38

tonight: Ну!!!!!, наивный!!!!


al298 20 июня 2017 | 12:27

tonight: А если законный правитель будет.. хмм скажем из оппозиции Асада то вы уйдете? Признаете законную власть?
---------------------------------------------------------
конечно уйдем


flyhollander 20 июня 2017 | 07:25

al298: Правильно задрал уже солнцеликий, вы ж не наглые американцы, вы куда хуже орда -куда ни ткни пальцем на картепальцем - всюду найдете предлог для защиты своих интересов- Грузия, Молдова, Украина - достали уже вмешательством в чужие дела.

Есть анекдот в Украине -
"Давайте москалям надаем по морде! А вдруг они нам? Так а нам то за что?!"
Смотрите на себя со стороны. А то американцы наглые, а вы очень "вежливые".


al298 20 июня 2017 | 12:33

flyhollander: всюду найдете предлог для защиты своих интересов- Грузия, Молдова, Украина
---------------------------------------------------
мы далеко не лезем. Мы защищаем свои границы - это наша законная и жизненно важная сфера интересов. Нас нет в Африке, Северной и южной Америке, Австралии, Океании... А американцы всюду там влезают.
Ваши сравнения некорректны


flyhollander 20 июня 2017 | 21:10

al298: Да есть вас везде и много , не скромничайте. Вон в Сирии себе приключения нашли.
И еще -можете заботиться о своих границах со своей стороны, без посягательств на чужую территорию? Или только надо обязательно пометить лепешками своего скрепного дерьма чужие земли, тогда вам засчитывается забота о границах?


al298 21 июня 2017 | 00:06

flyhollander: Да есть вас везде и много , не скромничайте. Вон в Сирии
---------------------------------------------------------------------
где много-то? Про Сирию одну повторяете мантру. В Сирию нас позвали законные власти. Мы туда в наглую не лезли, как это везде делают американцы.
Так где нас еще много? перечислите.


flyhollander 21 июня 2017 | 09:52

al298: Меня в рпринципе не волнуют американцы. Ваши сравнения и оправдывания своей вероломности чужой вероломностью на меня не действуют. Отвечайте за свою Родину. И хватит делаться дураками. Всегда раздражали "гниды в отказе". Вы то чего ваньку валяете -да так и скажите, если вы крутые -срать мы хотели на все ваши нормы и правила. Мы считаем нужным отобрать Крым -взяли и отобрали. Захотим отобрать пол или всю Украину- возьмем и сделаем. Если получим по носу, утремся и дальше жить будем. Не в первой. Но вот эта ваша гибридность, а по-моему гнусность, просто начинает надоедать. Ладно Пу настамнетает, но Вы то зачем из себя дурака делаете? Вы ж*пой своей залезли в Молдову, Грузию, Украину и еще тут из себя целку строите -"я не такая, я жду трамвая!" Крутой потому и крутой, что делает и готов любому нос сламать, кто оспаривает его действия или со сломанным носом домой ползет. А вы ( Пу и компани, его адвокаты) пародия на крутого!


al298 21 июня 2017 | 12:43

flyhollander: Меня в рпринципе не волнуют американцы.
----------------------------------------------------------
ну а чего тогда стал про Асада и Сирию влезать в разговор? Чисто из хохлятской привычки лизнуть жопу хозяевам-американцам?
Хочется поговорить за Украину?
так и скажи, не виляй вокруг да около.
Я и про Украина могу ввалить...


flyhollander 21 июня 2017 | 18:24

al298: Ой ввали, ввалун,ввали.
Сирия само собой. А куда язык всунул насчет Приднестровья и Осетии? Тактично настамнетнул, подражая любимому Пу? Выпроводить не могут с Молдовы -просят, ноты отправляют -хера вам! Сядем ж*пой и будем русский мир насаждать?


(комментарий скрыт)

sensan 20 июня 2017 | 04:29

al298: "А наши там летают по приглашению и по просьбе законного сирийского правительства."
И что, коль пригласили? Я вот вас приглашаю защитить от пьяницы-дебошира из соседнего подъезда. И что вы мне ответите? Правильно, пошлёте подальше, - у вас и без меня дел своих невпроворот и денег лишних на авиабилет до Иркутска нет.


(комментарий скрыт)

al298 20 июня 2017 | 12:25

sensan: Я вот вас приглашаю защитить от пьяницы-дебошира из соседнего подъезда. И что вы мне ответите?
--------------------------------------------------------
если этот дебошир угрожает и ко мне в квартиру придти, то я с готовностью приду и урою его там же, на месте его дислокации.


sergev 20 июня 2017 | 00:00

Суть-то где? Только и криков про "ответ", как обычно. Что бомбил этот самолёт?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Попытки предупредить сирийский самолет с использованием чрезвычайной радиочастоты потерпели неудачу», – цитирует The New York Times заявление, с которым выступил полковник Джон Томас, представитель Центрального командования США на Ближнем Востоке.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такое вот согласование. Такое вот взаимодействие.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По версии коалиции, к югу от города Табка (провинция Ракка) сирийские правительственные войска вели наступление на позиции «Сирийских демократических сил» – поддерживаемой США коалиции арабских и курдских группировок. Су-22, по версии коалиции, атаковал именно бойцов СДС.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сирийские правительственные войска вели наступление. Без согласования. Без связи.
А виноваты пендосы.
Да, да, да.


rastfulman 20 июня 2017 | 00:44

sergev: Кто не в курсе сирийские правительственные войска воюют хотя бы на своей территории( с кем бы тут чо согласовать) согласуй свой поход в сортир с соседом)


oleg_kievlyanin 20 июня 2017 | 00:13

А представьте, если бы Трамп или другой американский представитель, вместо объяснения причин, по которым был сбит сирийский истребитель вышел, и с тупым выражерием на лице заявил: "А вы докажите!"


alien_3 20 июня 2017 | 00:24

Обана, пендосы поди обделались от страха... Наверняка теперь не решатся новый пакет санкций против России ввести. Ведь верно?


(комментарий скрыт)

tonight 20 июня 2017 | 03:09

alien_3: А если введут и что вы сделаете? Будете лапу сосать?


rastfulman 20 июня 2017 | 00:47

Америкосы не палятся вообще, вот чего они добиваются?


antonsch 20 июня 2017 | 00:54

А никого не пугает приближение войны? Большой войны? Безотносительно к тому кто прав, а кто виноват?


kondrakr 20 июня 2017 | 00:56

antonsch: А кто начнет-то "большую войну"?


rastfulman 20 июня 2017 | 00:58

kondrakr: а это важно ?


rastfulman 20 июня 2017 | 01:01

kondrakr: мы начнем чтоб все померли хахахах


antonsch 20 июня 2017 | 01:48

kondrakr: А в современном мире большая война и не начнется просто кем-то. Просто в один момент эскалация конфликта достигнет такого пика, когда любая из сторон решит, что пора. Вот точно это будет не Вова. Он то точно знает, что дело всей его жизни - панамские фонды, пойдут крахом. Хотя - может быть в минуту отчаяния...


kondrakr 20 июня 2017 | 02:48

antonsch: Эмпирически это пока никак не подтверждается (сбитый турками самолет, уничтоженная сирийско-российская база, регулярные бомбардировки военных обьектов Асада израильтянами и американцами), так что выглядит всё простым блефом неготовой к конфронтации стороны. Чтобы угроза "большой войны" имела хоть какой-то вес, кроме как в умах российских реваншистов, нужны подтверждения её возможности. А их пока нет, что, разумеется, делает честь Владимиру Владимировичу и показывает, что он не такой полный идиот, как те, кто его поддерживают.


sofist22 20 июня 2017 | 07:08

kondrakr: Незыблемость слова "подряд" привела к тотальному идиотизму.


(комментарий скрыт)

vitinary_ 20 июня 2017 | 02:55

antonsch: А с чего начнётся война?Над суверенной Сирией будет сбит иностранный военный самолёт,нарушивший границу.Дальше-что?если над суверенными США сбить иностранный военный самолёт,нарушивший границу-то ведь ничего,правда?А Сирия ни чем от США не отличается в плане суверенитета.И в США сидит в посольстве посол Сирии.И верительные грамоты он вручил,а у него их приняли.А он Асада представляет.
И,очень важно понять.Сирия подверглась атаке террористов извне-ИГИЛ пришёл из Ирака.Поэтому Сирия обратилась к РФ за помощью.Против внешней агрессии.Сирийские оппозиционеры,противники Асада(даже если они существуют)-представляют сторону внутреннего конфликта.Им нельзя оказывать помощь.Во внутренний конфликт вмешиваться нельзя.США нарушают все международные законы в Сирии.


amartob 20 июня 2017 | 04:25

vitinary_: Все гораздо проще - если РФ дернется против штатов, ей больно настучат по чайнику и наше руководство это прекрасно понимает - поэтому штаты бомбят кого хотят, а мы по фене в ООН ругаемся)))


vitinary_ 20 июня 2017 | 12:33

amartob: Сбила РФ самолёт США над Сирией-дальше что?США там летать не имеют права.


amartob 20 июня 2017 | 14:10

vitinary_: Какой на хрен самолет? ВС РФ Томагавки то сбивать зассали, а вы про самолет. Утрутся, и дальше пойдут в ООН по фене ботать)))


vitinary_ 21 июня 2017 | 01:31

amartob: Вообще-то было выпущено 60 Томагавков,а поражено 7 целей.


antonsch 20 июня 2017 | 17:17

vitinary_: Дальше прямой конфликт Россия - США. Очень надеюсь, что прав amartob


vitinary_ 21 июня 2017 | 01:36

antonsch: Даже прямой конфликт ограничится территорией Сирии.Но и он не имеет смысла.Под прикрытием ВКС России наступает сухопутная армия Асада.А ВВС американской коалиции на земле никто не поддерживает.сухопутные силы коалиции штурмуют Мосул-без надежды на успех.по крайней мере быстрый.


flyhollander 20 июня 2017 | 06:54

vitinary_: Им нельзя оказывать помощь.Во внутренний конфликт вмешиваться нельзя.США нарушают все международные законы в Сирии.
______________________________________________________
А как же Украина? Если там и был на начальной стадии некий внутренний конфликт, то зачем в него влезла своей Ж*пой Россия? Зачем Россия нарушает "все международные законы в Украине"? Ведь "им нельзя оказывать помощь"?
Вывод - сильные ведут себя так, как считают нужным, а не как считают слабые! США и Россия решили побадаться на равных. Только один равный почему-то вводит санкции и они реально действуют, а второй равный вводит зеркальный ответ и его граждане на полном серьезе начинают петь в ютубах, что реально пармезан отрава и вообще щи да каша в сто раз лучше. А президент равных докладывает, что даже не ожидал такого положительного эффекта для экономики. Напрашивается на усиление санкций. Ок, второй равный смеется и готовит новый пакет. В концеконцов отключит СВИФТ и будет Вова фуагру наликом оплачивать, а Вы будете на ютубе продолжать хвалить щи да кашу -стимул для развития страны, использование внутренних резервов и другая пурга в глобальном Мире.


vitinary_ 20 июня 2017 | 12:42

flyhollander: Войск РФ на Донбассе нет и не было.Вы как-то игнорируете тот факт,что на границе стоит ОБСЕ и всё проверяет.Ни одно российское подразделение не участвовало в боях на Донбассе.обровольцы-сколько угодно,в составе вооруженных сил Новороссии-сепаратистов,-под управлением их командиров.Самый веский довод Украины,который я видел-это список погибших на Донбассе добровольцев.Фамилии,кто откуда,подразделение.Так вот,там нет более чем 2х фамилий погибших в одно время из одного подразделения.Нет и якобы погибших псковских десантников,помните такой эпизод?.А воюё подразделения РФ,были бы в списке группы по 20-30-50 человек,погибших одновременно из одного полка или батальона.


flyhollander 20 июня 2017 | 21:14

vitinary_: Меньше ТВ, больше на воздухе бывать.
Александров ГРУшник по грибы ходил? 8 челов на БМП под Илловайском приехали в гости горилки попить?А сколько ваши грады со своей территории поливают? С дивана не видно и не слышно. Ясно.


vitinary_ 21 июня 2017 | 01:38

flyhollander: И что же сделала Украина с теми 8 солдатами?Отпустила.признав-заблудились.
А про какие Грады Вы пишите?


flyhollander 21 июня 2017 | 10:05

vitinary_: ХЗ что Вы смотрите и читаете. Задерживают регулярно военнослужащих России. На днях день врача отмечали ваши мед.работники, выпускники Питерского мед.института. Напились и не туда поехали. Приехали. В форме, с военными билетами и т.д. Переданы в подвал СБУ. Да таких примеров куча. Потом меняют на наших. Ясно, что без объявлений в газетах. Но факты копятся в папке для суда в Гааге. 200 томов уже переданы с военными билетами, паспортами на технику, накладными с патронных ящиков и т.д.
Если Вы лично еще верите,что почти три года по 50т в день выстреливается и все это лежало на складах в Донецке, то Вы незрелый, инфантильный человек.
А грады с территории России -есть ролики в ютубе ваших недалеких бурятов, которые хвастаются, что поливают Украину. В те начальные дни конфликта, когда наши отрезали Донбасс от России и шли вдоль границы от Мариуполя вверх, там десантную бригаду положили грады с Ростовской области, вместе с техникой, помешав взять границу под контроль. Потом самолеты не пересекая воздушное пространство Украины ракетами воздух-воздух сбивали наши самолеты, доставлявшие снабжение окруженным у границы. Да что говорить -есть вы там. Есть и точка. Имейте смелость признать и готовность нести ответственность, а не как жулики -настамнеткать.


vitinary_ 21 июня 2017 | 23:11

flyhollander: Вот Вам и вешают лапшу на уши-якобы кто-то задержан,но мы об этом не говорим по понятным причинам.А по каким,собственно?Пора бы уже понять-ничего,никаких 200 томов Украина в Гаагу не передавала.да и некому там.Никаких расследований там не ведётся.
про производство вооружений в ЛДНР Вы,конечно,тоже не подозреваете?
Я видел "расследования" bellingcat всё-липа.Дайте ссылку на то видео,про которое Вы написали,надо посмотреть.Подделки легко определить.
Ну,от Мариуполя ваши никуда не ходили.всё было несколько иначе.но десантную бригаду при этом вы не теряли.В Изваринском котле оказались несколько ваших частей,они частью сдались,частью разбежались.Их техника и оружие большей частью были захвачены ВСН.Некоторые ваши военнослужащие интернировались в РФ и были возвращены Украине.Провал наступления,имевшего целью отрезать ЛДНР от границы произошёл не из-за обстрелов и уничтожения какой-то бригады.Наступавшие были отрезаны войсками под командованием Стрелкова.Самолёты никакого снабжения окружённым не доставляли.Да,собственно,есть данные о сбитых самолётах.Украинские поменьше,ЛДНР-побольше.Но и речи нет о том,что хоть что-то было сбито истребителями.
Вам пора понять простую вещь.Точнее-2.Первая огромное количество русских поехали на Донбасс.И бывших рядовых,и бывших офицеров.Они находятся там не постоянно.Они возвращаются,живут здесь,потом едут воевать опять.Никакой необходимости посылать туда регулярные части нет-и так хватает.Второе.Регулярные части РФ-это не только личный состав.Это-техника,средства связи,вооружение.Им нужно снабжение.Ввиду качественной разницы с уровнем техники Украины-а у ВСН он тот же,-никакое взаимодействие войск РФ и ВСН невозможно.То есть если послать на Донбасс нашу часть,её пришлось бы перевооружать на старое оружие и технику.Но наши солдаты и офицеры просто не в состоянии ими пользоваться.Как и луками с копьями.Их пришлось бы долго переучивать.Нашего лейтенанта надо учить воевать,не пользуясь данными со спутника.Иначе он огонь не скорректирует.


hrenvam 20 июня 2017 | 01:34

Ура !
Очень скоро бензин в России будет по три рубля.


antonsch 20 июня 2017 | 01:50

hrenvam: Он уже по 40 копеек :-) Ты хочешь, чтобы по 3 рубля? :-))) Так и будет :-) Нужно только очень захотеть!


tonight 20 июня 2017 | 03:11

antonsch: "Он уже по 40 копеек :-)"
----------------
Это хорошо или плохо для вас?


antonsch 20 июня 2017 | 17:30

tonight: Это плохо для всех.


prudkoff 20 июня 2017 | 02:49

Сирия, Сирия,
Чья залупа синяя ?!


(комментарий скрыт)

amartob 20 июня 2017 | 05:26

burratino77: Ты родной, почитай ленту, на прямой линии солнцеликого и быстро поймешь, что наличие в нашей стране 86 процентов колорадских баранов, типа тебя только по центральному телевидению существует)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 20 июня 2017 | 04:08

— Свинство.


bvc1955 20 июня 2017 | 04:12

Как мне представляется, прежде всего, следовало бы задаться вопросами: Зачем России режим Башара Асада?! Стоит ли этот режим того, чтобы для его защиты РФ жертвовала жизнями своих граждан, и подводила к опасной для всего мира черте отношения с Соединенными Штатами?!
Но, коль скоро руководство РФ, к сожалению, не намерено сворачивать военную операцию в Сирии, то взаимодействие с Пентагоном просто необходимо, хотя бы для предотвращения случайных столкновений, которые становятся все более и более вероятными.

Владимир Бурсановский.


na555 20 июня 2017 | 05:39

Сбили бомбардировщик, а не истребитель.


alexakimfaa 20 июня 2017 | 07:00

na555: СУ-22 - это экспортный вариант истребителя - бомбардировщика
СУ - 17...


gorga 20 июня 2017 | 06:00

Тyпоголовые российские генералы не подyмали о том что в этом слyчае ПВО становятся потенциальными целями? При том что F-35 они и отстледить то не могyт. Втравят они Россию во второй Афган за Ассадyшкy вот бyдет срамота, когда из Сирии побегyт как из Афгана.


(комментарий скрыт)

gorga 20 июня 2017 | 06:03

Пyтин влез в Сирию в надежде что с ним начнyт договориваться американцы, нy хоть какой то повод и возможность, но и тyт щелчёк по носy, Окyрок послан по всем правилам этикета, вежливо но обидно.


(комментарий скрыт)

flyhollander 20 июня 2017 | 07:05

burratino77: А в чем партнерство у двух конкурентов-стран бензоколонок? Или Сирия промышленный гигант? Или может вера скрепами прошита одними? Или сирийским детишкам на русском не дают разговаривать пиндосы? Еще Венесуэла есть такой партнер-бензоколонка. Иран тоже трется в партнерах. Не замечаете параллель? Хороших вы себе стратегических друзей нашли - отсталые в технологическом плане, владельцы кранов с нефтью и газом.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

flyhollander 21 июня 2017 | 10:22

burratino77: Трамп гнида еще та. Как и твой любимый Пу. Одно хорошо, что в штатах нет царя. Сенат быстро его любовь к Пу остудит. Будет борзеть- пойдет на кислород, ваша последняя надежда!
Подобъем итоги - Пока вы в теме по Донбассу и Крыму -санкции будут вас душить. Тут как удав, спешить не надо, медленно душить и вы рано или поздно постучите по ковру.
Европа однозначна и продлила на днях еще на год санкции. Трамп шатается, но сенат будет твердо стоять на своем - хороший повод посадить извечного противника на кукан, формально заботясь о суверенитете Украины. Я не настолько наивен считать, что они за нас готовы свой бюджет кроить.
Поддержка Асада - внешнеполитический стратегический промах, который дополнительно напряжет бюджет России и сыграет на руку всем, ожидающим ударов по ковру.
Время у всех есть, угрозы третьей мировой нет, живем, работаем и смотрим что из всего этого получиться.


amartob 20 июня 2017 | 09:42

burratino77: Вот почему то у США стратегические партнеры - Великобритания, Франция, Германия, а у нас Северная Корея, Сирия, Иран, Хезболла и Венесуэла. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.)))


(комментарий скрыт)

amartob 20 июня 2017 | 16:52

burratino77: Слушай, ты, полено папы Карло, не отсвечивай. Мне Трамп по барабану, а вот лизать портяночно-вонючие армейские сапоги Путина у меня, в отличии от тебя, нет привычки.


(комментарий скрыт)

demokratia 20 июня 2017 | 06:21

Прекратили взаимодействие, которого не было....


astlire 20 июня 2017 | 06:43

асады -пришли к власти в результате классического военного переворота с подержкой извне. и в итоге уничтожили сирию гражданской войной задолго до первого упоминания о возникновении "государства "самой мирной религии"" где людей живьем растворяют в серной кислоте.
напомню,- сирийцы вышли на мирные демонстрации требуя только пересчета голосов или переголосования. без исламистских лозунгов. но асад применил авиацию ,танки и артиллерию.
после этого,- асад запросил интервецию и фактически отдал страну под внешнее управление.


andrew950 20 июня 2017 | 07:46

"Минобороны объявило о прекращении взаимодействия с Пентагоном по Сирии..." - так ведь уже преращали это взаимодействие прошлый раз после ракетной атаки. Сейчас более лучше прекратят??


pravdatut 20 июня 2017 | 09:52

По информации агентства "Интерфакс-Украина", во вторник утром президент Украины П.Порошенко встретится с вице-президентом США Майком Пенсом, после этого у него состоятся переговоры с президентом США Трампом.
Кроме того, в этот же день, глава украинского государства проведет переговоры с министром обороны Джеймсом Меттисом, с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, президентом Всемирного банка Джимом Ён Кимом.


korennoy 20 июня 2017 | 11:51

Отлично! У "пиндосов" тут же случился жидкий стул!!! Это заметили в ВКС, в Кремле и в телевизоре, но, почему-то не заметили в Пентагоне....

Самое обсуждаемое