Эксклюзив Эха 14:00, 19 июня 2017

В Госдуме сегодня должно пройти первое заседание Совета блогеров

На него приглашены 25 человек. Вреда от  этой инициативы будет меньше, чем от других начинаний Госдумы, — считает новосибирский художник Артем Лоскутов, который в свое время придумал «Монстрацию».

Стоит заметить, что часть приглашенных блогеров отказалась идти в  Госдуму, назвав Совет «комсомольским собранием».

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 19 июня 2017 | 14:12

Страна Советов в полный РОСТ!!!!


danko_ 19 июня 2017 | 14:17

johnbmw: Путин, уничтожив гласность практически всюду, в оставшиеся свободные СМИ запустив троллей, понял, что без лживой пропаганды в интернете он выборы проиграет.


kindman_a 19 июня 2017 | 14:24

danko_:

"...назвав Совет «комсомольским собранием»..."
=================================================

Неее, сравнивать ЭТО с «комсомольским собранием» - нельзя, как нельзя сравнивать работу стукача и разведчика.


romashka__ 19 июня 2017 | 14:33

kindman_a: Смех. Да и только. Полная деградация власти.


ly4_sveta 19 июня 2017 | 14:38

danko_: Все средства массовой информации, все телевидение, все газеты, все ,,тудеи" и ,,спутники" у нас независимые. ))) Вот Стоун не даст соврать, живя в свободном и цивилизованном обществе, но при этом делая рекламу узурпатору с диктаторскими наклонностями.


tks 19 июня 2017 | 14:17

Собрание верных путинистов в эрзац-парламенте.


blind_pew33 19 июня 2017 | 14:17

Не очень понимаю, зачем блоггерам этот "совет".
Если АП хочет "окучить" этот сегмент масс-медиа и поставить его не службу пропаганде, то такие вещи делаются втихаря, без всяких публичных шоу и советов.
Ну о чём блоггерам разговаривать со сборищем фриков и держиморд? Это же будет разговор слепого с глухим, людей из параллельных реальностей, не имеющих точек пересечения.


gregor 19 июня 2017 | 14:22

В Госдуме сегодня должно пройти первое заседание Совета блогеров
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая повестка ?
Заслушивание паханка , посещение детского лагеря Артек ,и лекция в обществе "Знание ". Потом в кассу .


divannaya_analitika 19 июня 2017 | 14:36

gregor: за отдельную плату можно припасть к бюсту Поклонской


gregor 19 июня 2017 | 15:41

divannaya_analitika:
Потом бежать в аптеку за " Бициллин-5" придётся .


ly4_sveta 19 июня 2017 | 14:25

Страна непуганых идиотов, в которой с сумасшедшими
кооперируются умалишенные. Что еще Путин придумает
этому бестолковому и покорному стаду баранов, годных
только на то, чтобы их резали и стригли?


zloy_sok 19 июня 2017 | 14:32

Чиновникам будут рассказывать как купаться в ване с чипсами?? Так они уже давно...в ванне с деньгами!


(комментарий скрыт)

fontendet 19 июня 2017 | 14:33

Это шутка?
Эти старперы в 21 веке пытаются копировать 20й с пресловутыми "союзами писателей" и др. "союзами" - а точнее загонами для контроля?
Они в курсе, что подобные собрания в нашу эпоху не имеют никакой роли, конечно для пилижа денег – как с Союзом кино эти сборища довольно удобны, правда на будущее к членам подобных группировок могут поступить судебные процессы с расследованиями в краже госбюджета в составе организованной группы лиц (когда Путин свалится).


greeg1 19 июня 2017 | 14:38

Представляю Трампа, пригласившего в Белый дом юных бойскаутов для разъяснительной работы населению по всем его, мягко сказать, необдуманным решениям. Хотя кто знает, может именно они могут сделать Америку ещё сильнее.

Самое обсуждаемое