Эксклюзив Эха 14:00, 19 июня 2017

Мосгорсуд рассмотрит вопрос о продлении ареста бывшему губернатору Кировской области Никите Белых

Мосгорсуд 20 июня рассмотрит ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей бывшему губернатору Кировской области Никите Белых, обвиняемому в получении взятки. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщил адвокат Никиты Белых Андрей Грохотов.

Заседание суда начнется в 12.00.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


romashka__ 19 июня 2017 | 14:11

Освободить надо Никиту Белых. А тех, кто его подставил и теперь издевается, - судить по всей строгости закона РФ.


markdim 19 июня 2017 | 14:14

romashka__: с каких это пор взяточников надо освобождать?! Нет уж, пусть сидит.


jwl 19 июня 2017 | 20:57

markdim: Никита Белов задержан при получении взятки (по сообщениям - взят с поличным), 24 июня 2016 г. Прошел год... Взят с поличным! И что?
Согласно ст. 17 Конституции РФ в Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с Конституцией РФ. В силу этого и, исходя из ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст. 14 Международного пакта о гражданских и политических правах, которые в соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ являются частью российской правовой системы, право на судебную защиту означает право каждого на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок. Требование соблюдения разумного срока является гарантией справедливости судебного разбирательства.


yuriyi 19 июня 2017 | 14:25

romashka__:
а как же борьба с коррупцией?
вы против Навального?
вы уж определитесь,
вы боритесь или нет.


osj99 19 июня 2017 | 15:31

romashka__: длительное содержание людей под стражей без суда и следствия относится к нарушению фундаментальных прав человека. В некоторых стран такое допускается по отношению к лицам, подозреваемым в терроризме. Досудебное заключение применяется исключительно к людям, обвиняемым в т.н. насильственных преступлениях а также к тем, кто может, оставаясь на свободе, продолжать преступную деятельность, в которой человек обвиняется.
Вот, собственно, и вся тема. А всякие гневные разговоры про воров, которые должны где-то сидеть - это обычное бла-бла и увод разговора в сторону от проблемы.
Ну да, я в курсе, что в России если уж челюсти кого-то ухватили, то будут держать в тюряге до морковкина заговения. И что, это нормально, что ли? Белых или небелых - разницы никакой. Надо завязывать с этим карательным ужасом.


lion64__1 19 июня 2017 | 14:12

Дайте уж ему пожизненное с конфискацией за все подвиги, по совокупности.

"За меня невеста отрыдает честно,
За меня ребята отдадут долги,
За меня другие отпоют все песни,
И, быть может, выпьют за меня враги.
За меня другие отпоют все песни,
И, быть может, выпьют за меня враги.

Не дают мне больше интересных книжек,
И моя гитара - без струны,
И нельзя мне выше, и нельзя мне ниже,
И нельзя мне солнца, и нельзя луны.
И нельзя мне выше, и нельзя мне ниже,
И нельзя мне солнца, и нельзя луны.

Мне нельзя на волю - не имею права,
Можно лишь от двери - до стены,
Мне нельзя налево, мне нельзя направо,
Можно только неба кусок, можно только сны.

Сны про то, как выйду, как замок мой снимут,
Как мою гитару отдадут.
Кто меня там встретит, как меня обнимут
И какие песни мне споют?
Кто меня там встретит, как меня обнимут
И какие песни мне споют? "


ac_dc 19 июня 2017 | 14:26

lion64__1:
С какого рожна Высоцкого притулил?


ac_dc 19 июня 2017 | 14:34

Год фактически без следственных действий.
Это что ж? даже в Басманный суд предъявить нечего?
Сажать не за что, а отпустить нельзя.


svirepyi_gary 19 июня 2017 | 14:49


Срочно... наисрочнейше надо выбить из Белыха клевету на Навального.
Промедление смерти подобно... скоро ж выборы, а что мы народу покажем?
Война... сирийские террористы-смертники в метро…. санкции, антисанкции (что ещё херовее), обрушение рубля в 2 раза, дикий рост ЖКХ, бензина, всех прочих цен....
ноль инвестиций и задница в экономике...
В плюсе только список миллиардеров во главе с Путиным (слава ему!!!), дворцы и яхты, ПЛАТОН, Алишер Бурунханович, платные парковки и налог с продаж...


rebrov25 19 июня 2017 | 14:50

замучают мужика до предела, он уже и так не жилец, но росвласть, как молох, до конца выжмет всё

Самое обсуждаемое