Эксклюзив Эха 14:00, 19 июня 2017

Задержанные на митинге против коррупции на Марсовом поле жалуются на пытки

Вернуться к материалу

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


farrukh 19 июня 2017 | 14:10

Лучший кандидат тот, который не доживет до второго срока (с)
Поэтому это не Навальный


markdim 19 июня 2017 | 14:11

farrukh: Так Навальный жулик и пройдоха - народу не нужен такой президент.


romashka__ 19 июня 2017 | 14:15

Полтавченко в отставку! Позорная власть в Питере.


kindman_a 19 июня 2017 | 14:21

romashka__:

"...Силовики жонглировали их паспортами..."
================================================

Эти менты должны всю оставшуюся жизнь быть коверными петрушками в разъездных циганских шапито.
Надеюсь, что после ... так и будет.


(комментарий скрыт)

kindman_a 19 июня 2017 | 14:30

patrik24:

Восстанови честь России - задохнись в пыточной камере!


patrik24 19 июня 2017 | 14:37

kindman_a:

Ты больной что-ли? Ты веришь этой поджидованной мрази? Я знаю что оперативники избивают задержанных, чтобы провести результативный допрос и получить важную информацию... но я голову даю на отрез, что никто бы в участке не стал "пытать" либеральное вонючее говно - визгу много, а смысла никакого. Ради чего?!


kindman_a 19 июня 2017 | 14:42

patrik24:

"...Ради чего?!..."
================================

Ради соблюдения угандийской "законности, стабильности и правопорядка".


patrik24 19 июня 2017 | 14:48

kindman_a:

А может, всё это выдумки лживых либеральных мокрощелок?


kindman_a 19 июня 2017 | 15:03

patrik24:

Сообщи мне хоть об одном случае, когда наши лживые либеральные мокрощелки выдумали, что они сидели в пятикомнатной отдельной камере со спортзалом, телеком, отдельной душевой и библиотекой, как Брейвик, укокошивший 80 человек, а?


kachan_yv 19 июня 2017 | 14:28

markdim: Мегаломания, болезный?


markdim 19 июня 2017 | 14:36

kachan_yv: у Навальнова то? ага, мегаломания у него, и его приспешников.


orlov_a_v 19 июня 2017 | 14:15

farrukh: как же помним. пытка апельсинами продолжалась третий час - спортлото 82.)))


kindman_a 19 июня 2017 | 14:35

orlov_a_v:

Ты думаешь, в настоящей ментовской камере тебя будет пытать китаянка-минетчица, отсасывая, как в "Такси-3"? :-)))


orlov_a_v 19 июня 2017 | 14:57

kindman_a: клубнику в польше уже убрали? двигайтесь дальше. безвиз в помощь.)))


edge_5 19 июня 2017 | 14:11

Что, как и 100 лет назад Питер отделается малой кровью?

А все жертвы опять Москве?

Похуже Мамая - свои! (А.Галич)


hz6691 19 июня 2017 | 14:13

Родина президента должна соответствовать его ожиданиям.


gregor 19 июня 2017 | 14:14

Задержанные на митинге против коррупции на Марсовом поле жалуются на пытки
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последствия упыря сталина и шикльгрубера .
Один пытал и убивал ,второй пришёл и четыре года плодил себе подобных на оккупированных территориях ,понарожали от фашистов за четыре года эсэсовских уродцев ,вот племя и выросло . Вертухаи ,садисты ,садисты вертухаи ......
Вот такая публика , а вы хотите прогресс , адекватность , права человека ....... это с кем с этим большинством ? Да не в жизнь ,это нонсенс .


tks 19 июня 2017 | 14:15

Эрзац-фашизм (или гибридный фашизм) поздне-путинского режима.


parasuk 19 июня 2017 | 14:17

Известный питерский бомж-оппозиционер по прозвищу степаныч утверждает, что его каратели насильно отвели на концерт бузовой.


kindman_a 19 июня 2017 | 14:33

parasuk:

Твой концерт будет коротким - отходняк, и шум земли, падающей на крышку гроба в безымянной могилке на окраине промзоны.


parasuk 19 июня 2017 | 14:44

kindman_a: Вам почти удалось меня напугать :)


kachan_yv 19 июня 2017 | 14:35

parasuk: 11.80


vla7815 19 июня 2017 | 14:21

Это вот этим тварям необходима презумпция доверия ????????????????


joebaiden 19 июня 2017 | 14:31

нет ну если у Немцова после смерти остался миллиард баксов активов, то сколько миллиардов у нынешних...


kaplan911 19 июня 2017 | 14:35

Ну,..... чем не фашизм ?!
Мордор и есть.


vasya_von_smetankin 19 июня 2017 | 14:36

И правильно!
За кровавые преступления против основы Российского государства - Коррупции все виновные должны понести соответствующее наказание.
А иначе же никакой Стабильности не будет!


bonhoeffer 19 июня 2017 | 14:40

Фашистское путинское государство возродило газовые камеры!
Закончит так же как и нацисты, международным трибуналом!


b22051961 19 июня 2017 | 14:49

У Ленина получилось, и у меня получится… - Навальный вторые сутки делал чернильницу из кокаина и виски.


balkonstroy 19 июня 2017 | 15:00

удивляться нечему, давно известно про связь вовы ботоксного с опг


samkos 19 июня 2017 | 16:16

Обыкновенный фашизм.

Самое обсуждаемое