13:30, 19 июня 2017

Власти Украины могут прекратить антитеррористическую операцию на востоке страны и вместо нее ввести военное положение

Власти Украины могут прекратить антитеррористическую операцию на востоке страны и вместо нее ввести военное положение в прифронтовой зоне. Это предусматривает законопроект, который разрабатывается в администрации Петра Порошенко.

По данным источников Коммерсанта, в зону военного положения войдут Мариуполь, Краматорск, Славянск, Авдеевка и Марьинка. По некоторым данным, законопроект предусматривает ряд льгот и послаблений для жителей Донбасса.

Планируется упростить порядок выплаты украинских пенсий, снизить ограничения на перевозку грузов и наладить торговые отношения.

В самопровозглашенных республиках на востоке Украины уже сказали, что против этого плана, а в Кремле хотят понять, как он соотносится с  Минскими соглашениями.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


skanon 19 июня 2017 | 13:39

Кто ж им позволит замирится-то?!..


ksp_32 19 июня 2017 | 13:43

skanon: из Кремля заплатят Пете, Петя утилизирует самых отмороженных нациков. Крч, перемога.


lavrovii_lis 19 июня 2017 | 13:52

Очень своевременная мера. Выборы на носу, а при военном положении они невозможны. Нафига Киеву электорат Донбасса?


skanon 19 июня 2017 | 13:59

lavrovii_lis, вообще-то, - нужен, если они ещё не отказались от этих территорий!


r88w556xl4 19 июня 2017 | 14:04

Пока Киев не возьмём, эти нацистские черти так и будут убивать людей.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

andreyoo 19 июня 2017 | 14:22

skanon: вообще-то, - нужен, если они ещё не отказались от этих территорий!
---
Отказаться не могут потому как "активисты" не поймут.
А вот не учитывать их голоса вполне разумно. Процент-то голосующих не так там будет выше.


skanon 19 июня 2017 | 14:33

andreyoo, не поймут не только активисты - фактически, это означало бы признание политического поражения в конфликте и некую капитуляцию...


skanon 19 июня 2017 | 13:54

ksp_32, пока кусок не проглочен, Кремль заинтересован в продолжении банкета! Разве не понятно?


gonduras_na_kolyme 19 июня 2017 | 14:02

ksp_32: // из Кремля заплатят Пете, Петя утилизирует самых отмороженных нациков. Крч, перемога. //
Кто бы тебе, микроцефалу, заплатил уже столько по 11-80, чтобы ты себе вторую извилину прикупил?


ksp_32 19 июня 2017 | 14:04

gonduras_na_kolyme: в минстеця истерика потому что методичек не прислали?


minerr 19 июня 2017 | 13:44

skanon: А они прбововали мириться? Блоакадами и обстрелами только дегенераты миряться.


bl0hodav 19 июня 2017 | 13:58

minerr: skanon: Кто ж им позволит замирится-то?!..skanon: А они прбововали мириться? Блоакадами и обстрелами только дегенераты миряться.\\\\ Что же усатая скотина в октябре 41 не предложила бесноватому миритЬся??? Сдаться нужно было и сохранить жизни 27 000 000 человек?? Пока путлеровские отбросы топчут поля Донбасса, пока не будет восстановлена гос граница никаких "мириться" не будет... С власовцами никто не мирился или я заблуждаюсь??


skanon 19 июня 2017 | 14:09

bl0hodav, не беспокойтесь, у Кремля те же намерения - война до победного конца, об этом и речь!


minerr 19 июня 2017 | 14:09

bl0hodav: А че, у Гитлера тоже была шоколадная фабрика в СССР и вермахт также закупал советские двигатели для своих БТР?


ksp_32 19 июня 2017 | 14:07

minerr: дегенераты или нет, а множество правильных людей в Украине на АТО очень хорошо бабла подняли.


glotov 19 июня 2017 | 13:40

Те же яйца, только в профиль.


ollega_4 19 июня 2017 | 14:03

Бандер-логи, сдавайтесь!


yuriyi 19 июня 2017 | 14:10

что, стрелять станут меньше?
или войну объявят,
только кому интересно?
военное положение, значит идет война,
кто враг, неужели Россия,
а торговать с врагом можно?


skanon 19 июня 2017 | 14:21

yuriyi, при гибридной войне - всё возможно!..

Самое обсуждаемое