13:00, 19 июня 2017

«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Московском регионе

Сегодня днём в отдельных районах возможна гроза. По прогнозу температура воздуха + 20 + 22 градуса.

Дожди будут идти в Москве и Подмосковье всю неделю за исключением вторника, — сообщил ТАСС ведущий специалист центра Фобос Олег Прокофьев.

Дожди могут сопровождаться грозами и сильным ветром.

Комментарии

21

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


gordy 19 июня 2017 | 13:15

@«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Московском регионе@

Недалеко до голубого?


kaplan911 19 июня 2017 | 14:31

gordy: \\ «Жёлтый» уровень опасности объявлен в Московском регионе@
Недалеко до голубого? \\

Оттенок голубизны уже проглядывается.
Наш сортирный юморист начал говорить о голубых мундирах.


arissov 20 июня 2017 | 05:16

kaplan911:
Зачем же вы так о Лермонтове?


snaiper 21 июня 2017 | 17:39

gordy: с появлением оленевода для Москвичей наступил красный уровень опасности .....


sensei54 19 июня 2017 | 13:16

Интересно, а что будет, если Москву переместить куда-нибудь в Оклахому или Канзас?


kaplan911 19 июня 2017 | 14:26

sensei54: \\ Интересно, а что будет, если Москву переместить куда-нибудь в Оклахому или Канзас? \\

Рассыпется.....колосс на глиняных ногах.
По дороге.


sensei54 19 июня 2017 | 14:41

kaplan911: Не довезут? Да и хрен с ней.


bilrot 19 июня 2017 | 19:40

sensei54: Зачем возить? Реконструировать и все дела .


diadenka 19 июня 2017 | 14:50

sensei54: Вы таки будете смеяться, но их там уже есть! И в Канзасе, и на Оклахомщине, и ещё в паре десятков штатов.


sensei54 19 июня 2017 | 14:54

diadenka: Я не про эти. Том Сойер тоже жил в Питере.


lion64__1 19 июня 2017 | 13:19

".. в отельных районах возможна гроза.."
Как много стало жертв ЕГЭ!


(комментарий скрыт)

taz 19 июня 2017 | 15:17

vilengrad: Мне так, кажется, что коммент не в той статье.


ly4_sveta 19 июня 2017 | 14:18

Лучше пере..., чем недо... .
Уже сама природа против Путина.


kaplan911 19 июня 2017 | 14:28

Типа, лучше сразу ужасный конец, чем этот ужас.... без конца ?!
Дикий.


bokarev_aleks 19 июня 2017 | 16:03

Пусть опасность от погоды,как -нибудь переживем,только не нужно опасности от террора/


vignole 19 июня 2017 | 17:02

С недавним ураганом обосрались, теперь будут дуть на воду, используя заграничную терминологию для солидности. И в предупреждения о новом урагане, если он, не дай бог случится, никто не поверит.


yasnovilyashi 19 июня 2017 | 17:07

«Жёлтый» уровень опасности объявлен в Московском регионе.

Дожди могут сопровождаться грозами и сильным ветром.
++++++++++++++++++++++++
Какие уровни опасности, когда тут только радоваться нужно. Тут любой пожар сама природа на халяву потушит. Так что пора начать экономить деньги и на МЧС, чтобы освободить средства на виолончели, войну и нацгвардию.


ksushka_ya 19 июня 2017 | 19:52

Самое интересное, что на самом сайте Гидрометцентра никакой информации о "желтом уровне" опасности нет!


gorga 19 июня 2017 | 19:58

Незадалось лето...


(комментарий скрыт)

plennik_illuziy 20 июня 2017 | 04:27

Неужели это всё — китайский спутник?

Самое обсуждаемое