Эксклюзив Эха 12:00, 19 июня 2017

Задержанные на митинге против коррупции в Санкт-Петербурге рассказали о газовых камерах в отделе полиции № 33

Вернуться к материалу

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


markdim 19 июня 2017 | 12:06

да да... слышали мы эти сказки =) обижают обиженных


patrik24 19 июня 2017 | 12:19

По словам одной из пострадавших, полицейские применили газ, чтобы успокоить одного из задержанных, который не имел отношения к митингу 12 июня. Об этом «Эху» сказала председатель общественной организации «Наблюдатели Петербурга» Александра Крыленкова...

Неужели эта корова не видит разницы между "газовой камерой" нацистской Германии, предназначенной для умерщвления людей и применением допустимым законом спецсредств для успокоения особо буйных задержанных или она цинично спекулирует на памяти жертв Холокоста?


ivorytower 19 июня 2017 | 12:27

patrik24: Причем, за это спекулирование у нас предусмотрена уголовная ответственность. Понимает ли Крыленкова, что ей самой грозит срок? В другой "цивилизованной" стане ее бы уже посадили под арест или выписали крупный штраф.


(комментарий скрыт)

vorshun 19 июня 2017 | 13:08

patrik24: "Неужели эта корова не видит разницы"

Откуда вы такие берётесь?


farrukh 19 июня 2017 | 12:10

по газу у нас есть специалисты, не сомневаюсь.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vmatuhin 19 июня 2017 | 12:25

Это ж каким нужно быть идиотом и садистом одновременно, чтобы распылять газ в закрытом помещении!
Помню, лет 20 назад, одна дура в трамвае мужику брызнула, а там малые дети ехали...


ledzeppelinforever 19 июня 2017 | 12:31

В ментовской инструкции прописано использование перцового газа для успокоения неадекватов?
Ментовское самоуправство + вседозволенность == СРОК!! + компенсация потерпевшим


komiccap_nkvd 19 июня 2017 | 12:48

Задержанные рассказывали что в камерах процветает каннибализм


soldat777 19 июня 2017 | 13:00

После десятка лет объявлений о том, что в России наступил 37-й год, либерастов стали травить и пытать в газовых камерах. Где трупы, результаты экспертиз? Это из того же ряда, что и про русских хакеров, все про них говорят, а доказательств нет. Только Венедиктов знает, что повар консульства России в Сан-Франциско вовсе не повар, а полковник ГРУ. Ну Вишневский подтвердит, что он как раз мимо проходил. ТОлько я скажу, тьфу на этот фейк.


sm59 19 июня 2017 | 13:02

Плагиаторы !!!


grossalex062017 19 июня 2017 | 13:11

Не рашкованцы вас надо не черемухой а дустом опрыскивать, а еще лучше плавиковой кислотой ;)) Причем прям в роддомах !!!

Самое обсуждаемое