01:06, 19 июня 2017

Возглавляемая США коалиция сбила самолет ВВС Сирии

В  Дамаске утверждают, что инцидент произошел в  сельской местности к  югу от  Ракки, которую удерживают боевики ИГИЛ. Штаб коалиции подтвердил, что американский истребитель действительно сбил сирийский Су-22, который, сбрасывал бомбы рядом с бойцами «Сил демократической Сирии». В коалиции подчеркивают, что не ищут конфликта ни с сирийским режимом, ни  с  российскими силами, но будут защищать своих партнеров.

Комментарии

130

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


19 июня 2017 | 12:12

Им еще не надоело поддерживать разную скотобазу - от душманов до каклоидного быдла - они еще не нажрались от террористов собою же выпестованных. Кретины.


kac_6 19 июня 2017 | 14:30

nhffvgg: Скоро в США рухнут новые небоскрёбы , поддерживать террористов без последствий не получиться


peterantonenko 19 июня 2017 | 14:56

nhffvgg: А Кремлю еще не надоело поддерживать разные ультарправые движения типа "Йобик" (Венгрия) или "Национальный фронт" (Франция) вкупе с очередным Кимом, палачом Ассадом и беглым Януковичем?


(комментарий скрыт)

makhnaehe 19 июня 2017 | 12:22

Ну естественно. В коментах к этой статье полное засилье побратимов-угиловцев. Скачут в ладоши хлопают. Безвиз уже забыт и не актуален.


(комментарий скрыт)

porfirij 19 июня 2017 | 12:30

grossalex062017: Ракка это американская песочница7


(комментарий скрыт)

hz6691 19 июня 2017 | 14:04

grossalex062017: С ИГ (столицы Ракка и Мосул) не воюет ни Асад, ни Хезболла ни персы. Только единичные удары.


19 июня 2017 | 12:46

grossalex062017: Да ты шо, и давно Ракка сирийская переехала во Флориду? И кто назначил американцев руководить чужим небом?


trender 19 июня 2017 | 14:58

grossalex062017: Своего первого террориста я убил в 6 лет, когда он залез в мой песочник. Просто взял отцовский Глок и пристрелили. С тех пор так и пошло - кого ни убью, тот и террорист. ))))


donez 19 июня 2017 | 12:36

А как же искандеры? С 300 и С 400 "Триумф"? .... ну смеяться их разучили тамагавки. А теперь что?... американские ВВС начали учить прятаться и носа не показывать? Для чего это все барахло привезли в Сирию, что бы краска выгорала на солнце...?


(комментарий скрыт)

razval74 19 июня 2017 | 12:59

Если включат "прожектор" на С-300, последнее, что увидит оператор - подлетающий откуда-то AGM,
А может и не увидит )


(комментарий скрыт)

19 июня 2017 | 13:08

И как тогда пилот оказался в плену скотов ыгыловских? Или это и есть якобы демократическая оппозиция - лучшие друзья обамоподобных?


(комментарий скрыт)

scorpio_ 19 июня 2017 | 14:21

nikolyaivanov: Дак эта... земля квадратная - из-за углов плохо видно. А так, если чё, то сразу. И не сумлевайтесь!


tomorrow_never_knows 19 июня 2017 | 13:57

Почему на фото Хариер на дозаправке?


all_seeing74 19 июня 2017 | 13:59

Прилетать будет все чаще...


DVLight 19 июня 2017 | 14:05

После сбитого турками российского летчика и налаживанием взаимовыгодной торговли с Турцией грош цена любому высказыванию МО. Там просто рабы - что прикажут, то и делают. Бабы еще нарожают.


love_etc 19 июня 2017 | 14:10

Не поможет уже остановить сирийскую армию.


(комментарий скрыт)

old44 19 июня 2017 | 14:42

demmokrat: если пиндосы несут мир и демократию , то что несёт россия ?


gostrax 19 июня 2017 | 14:42

Какая новость дня?! Это еще вчера было опубликовано в зарубежных изданиях.


since 19 июня 2017 | 21:37

gostrax: ...так санкции ж )

Самое обсуждаемое