Эксклюзив Эха 14:30, 18 июня 2017

В Одессе сорван концерт известного российского рэпера Басты

Вернуться к материалу

Комментарии

171

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mirandas 18 июня 2017 | 14:41

vladimir_lenin_living:
Ну Баста же не гомик!
Его охранять не нужно.


tamplieres 18 июня 2017 | 14:47

Нахрен он там не нужон.


(комментарий скрыт)

alehan90 18 июня 2017 | 15:19

"российский рэпер Баста"...:))) уже смешно...из разряда "советское шампанское" или гавнорашинская ривьера в крыму:)))


a_publisher 18 июня 2017 | 17:53

Похоже, что наши цорионовы, задои, васины и прочие "православные" титушки берут пример со своих украинских коллег.


(комментарий скрыт)

rousllllanis4e 18 июня 2017 | 19:09

Цензор.нет уО:
18.06.17 14:00 Российский рэпер Баста, выступавший в оккупированном Крыму, дал концерт в Киеве
Не смотря на отмену концерта Басты в Одессе, незаконно посещавший аннексированный Крым российский исполнитель смог выступить в Киеве.
Об этом активист и бывший глава одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко сообщил на своей странице в Facebook.
черный список" артистов, ближайшим выступлениям которых намерены помешать.

1. Группа "Время и стекло", граждане Украины. Причина - они получали самовары на премии RU.TV и регулярно гастролировали по РФ.
2. DJ Smash, гражданин РФ. Неоднократно выступал в оккупированном Крыму, нарушив правила пересечения украинской границы.
3. Группа "Победа", солист - Андрей Архангельский, гражданин Украины. Неоднократно посещал Москву. Засветился на съезде "одесского землячества", проекта Кремля для реализации гибридной агрессии против Украины.
4. Баста, гражданин РФ. Также пел в оккупированном Крыму и нарушал наше законодательство.
5. Группа "Грибы", Совсем недавно завершили свой тур по России.
6. "Каспийский груз", граждане РФ. Выступали в Крыму, в Керчи, нарушив наш закон.
7. Mozgi - проект Потапа, который регулярно гастролирует по РФ. Граждане Украины. после расстрелов на Майдане и в начале оккупации Крыма, выступал в Москве на концерте в честь российских военных.
8. Ах Астахова, гражданка РФ. Выступала в 2015 году в оккупированном Крыму.
9. Сергей Бабкин, гражданин Украины. Выступал в оккупированном Крыму, гастролировал по РФ. Давал интервью для пропагандистского Life.
10. Антоха МС, гражданин РФ. Посещал оккупированный Крым в 2015 году.


chelovek_ot_suda 19 июня 2017 | 13:42

rousllllanis4e: а кто эти все люди?


psih86 18 июня 2017 | 18:28

a_publisher: или наоборот...


rousllllanis4e 18 июня 2017 | 18:33

alehan90: "российский рэпер Баста"...:))) уже смешно...
=========
Пока ты здесь потешался, российский рэппер Баста сегодня дал концерт в КИЕВЕ.
Знаешь такой город, чучила вышЫванская?
Полный зал.
Можешь убиться где-нибудь по-тихому.


alehan90 18 июня 2017 | 19:48

rousllllanis4e: правильно, российский радостный дебил...а я о тебе чем толкую? только на территории бывшей совдеповской помойки и может существовать этот "российский рэпер Баста"...:))) и дрочить в присядку со своей публикой....как только на территории той же помойки и идет в ход советское "шампанское" и больше нигде.... С другой стороны, бывшим республикам вроде хватает мозгов потихоньку уходить из таежного союза и оставлять рашку в тухлом одиночестве.


nikvol 18 июня 2017 | 20:05

alehan90: только на территории бывшей совдеповской помойки и может существовать
===================================================================
Шимпанзе рассуждает о помоечночти университета? "Вы стоите на самой низкой ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные..."


alehan90 19 июня 2017 | 03:45

nikvol: слушай сюда, говнорашинская свинья и застегни штаны для начала...:((( - вот, что сказал про тебя и подобных гопников М.А.Булгаков:

"Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных (сисрийских, украинских, итд) оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"


nikvol 19 июня 2017 | 10:12

alehan90: Действительно шимпанзе - копирует жесты людей, не понимая их смысла и параллельно кидается собственными фекалиями. Обезьянка Вы моя несчастная, ну кто Вам сказал, что Вы можете рассуждать про великую советскую цивилизацию? Вам до уровня советского человека - как до британского лорда в одиннадцатом поколении, Ваш лексикон на порядок беднее, чем у тех самых гопников, которые, видимо, обижали Вас в детстве, а комплекс неполноценности в отношении граждан России приводит к брызганью слюной и истерикам. Над Вами можно было бы поглумиться, но в отношении убогих это грех, идите с миром. Куда - догадаетесь сами, или подсказать?


rousllllanis4e 18 июня 2017 | 20:14

alehan90:только на территории бывшей совдеповской помойки и может существовать этот "российский рэпер Баста"...
=============
А где ему ещё существовать-то, баран?
Я понимаю, што тебе лет уже стока, скока вообще не живут и ты туго себе представляешь, што такое рэп.
Это тебе не "Модерн толкинг", который даже чукча слушать может, рэппера ПОНИМАТЬ НАДО.
Там музыка на втором или даже на третьем плане.
Сначала- рожа исполнителя, потом- текст, а уж в конце- да притопа и три прихлопа.
Так что, это очень правильно, когда русский рэппер в бендеровской столице аншлаги устраивает.
Ооочень правильно.
Посмотри на список тех, кого они запрещают.
Вся российская попса- украинского разлива.


fedor_v_glaz 19 июня 2017 | 15:41

rousllllanis4e: рэп - обезьянская культура.


assol_1980 19 июня 2017 | 09:50

alehan90: да? Европка то как раз к "рашке" тянется. Вас дезинформируют!!! Они теперь все ручки к нам тянут.... А ваш безвизовый режим - это перевоз 8-летних детей в чемоданах в Европу?


timeistide 18 июня 2017 | 19:37

alehan90: он еще набрался наглости в Голливуд с концертом приехать


dgordano10 19 июня 2017 | 07:53

alehan90: ещё одна "российская звезда эстрады" времён пукина !...


arissov 18 июня 2017 | 18:58

tamplieres:
На хрен он как раз там нужен.


dragun_ 18 июня 2017 | 19:35

Эт. кта, и ,чем известна, ента рэперка, ..Вот..Кобзона - "обожаю"....!


(комментарий скрыт)

kreamsdyck 18 июня 2017 | 14:47

vladimir_lenin_living: Правильно, нех шастать россиянам в Украину, пусть очищают Россию от миазмов путинизма.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vilengrad 18 июня 2017 | 19:59

nelibermot10: которое пасётся на российском сайте и"
А вчера этот сайт ты же обзывал либерастическим и подпиндосным. Ты чего здесь делаешь, ариец? Не поймешь тебя, левое полушарие заезжает за правое. Да и ну тебя!


anemon 18 июня 2017 | 19:22

vladimir_lenin_living: От тебя.


edunia 18 июня 2017 | 14:47

vladimir_lenin_living: Мёртвый, а шо в Одесе есть українські націоналісти?


(комментарий скрыт)

edunia 18 июня 2017 | 15:05

vladimir_lenin_living: Ты то вообще дохлый, я владею тремя языками.


arissov 18 июня 2017 | 18:54

edunia:
Владеешь тремя языками? Ха-ха-ха! А того не знаешь, чукча, что правильно пишется "ты-то" (через дефис).


lena_spb 18 июня 2017 | 16:16

vladimir_lenin_living: а в прочих странах мира украинский освоили все поголовно? ну тогда это точно не самый сложный язык


nestormihnenko 18 июня 2017 | 17:58

vladimir_lenin_living: Дурак ты, Володя. Украинский язык на 2-ом месте в мире после фламандского по красоте и певучести. А те проценты не овладевших сейчас проживают на оккупированной территории и с трепетом учат гимн.


katzman_the_pilot 18 июня 2017 | 18:23

nestormihnenko: > по красоте и певучести
О да!!!

Азот — душэць;
Акушер­гинеколог — пологожинкивнык;
Аллотрансплантат — иншопэрэсадок, иншопэрэсадэць;
Амбулатория — прыхидня;
Аммиак — смородэць;
Анальгетики — протыбильныкы, знэбильныкы;
Аптека — комора, сховище;
Аптекарь — ликивнык;
Аритмия — нэлад, нэривномиръя;
Бактериальный — тойижковый, дрибъянковый;
Бактерициды — палычковбивныкы;
Бактериология — палычкивство, палычкивныцтво;
Бешенство — каз, скажэнивка;
Библиотека — кныгозбырня;
Билирубин — жовчочэрвонобарвэнь;
Биология — жывныцтво, жывознавство;
Биопрепарат — жывопрыготовэнь;
Биопсия — жывовзяття;
Бюллетень — обижнык, повидомнык;
Вакцина — щэпа, щэпына;
Веко — клипка;
Вегетарианство — рослынойидство, рослинойиддя, мъясоутрыманство;
Вибратор — двыгтяр, дрыжар, трэмтяр;
Вибрион — звывэнь, звывчык, дрыжчык, пившрубэнь, пивпалычка;
Вирус — дрибэнь, дрибэць;
Витамин — жыттедай, жыттедаэць, жытивнык;
Вещество — творыво;
Галлюциноген — ввыжальнопрычынэць;
Гастроэнтеролог — шлункокышкивнык;

Гемоглобин — кровокулэць, кровочэрвэнь, червонокровобарвэнь;

Ген — творэць;

Геном — спадкосукуп;

Гинекология — жинкивныцтво, жиночныцтво, жиночивныцтво;

Гинеколог — жинкивнык, жиночнык, жиночивнык, жынкознавэць;

Гигиена — хворобозапобыжныцтво, хворобозапобигознавство;

Гидроцефал — водоголовэць;

Гимнастика — руханка;

Глина — мула;

Госпитализация — уликарнэння, ушпыталэння;

Грудная полость — огрудна дуплына;


anatolr 18 июня 2017 | 19:11

katzman_the_pilot: А какие просто замечательные были и есть имена у русских! :-)))


Арвиль - армия В. И. Ленина
Арлен - Армия Ленина
Вектор - великий коммyнизм торжествyет
Веор - Великая Октябрьская революция
Видлен - великие идеи Ленина
Вилен - В. И. Ленин
Вилан - В. И. Ленин и Академия наyк
Вилорд - В. И. Ленин - организатор рабочего движения
Виль - В. И. Ленин
Вилюр - Владимир Ильич любит Pоссию
Винyн - Владимир Ильич не yмрет никогда
Вист - великая историческая сила трyда
Владлен - Владимир Ильич Ленин
Волен - воля Ленина
Ворс - ворошиловский стрелок
Гертрyда - герой трyда
Даздраперма - да здравствyет Первое мая!
Далис - да здравствyют Ленин и Сталин!
Дележ - дело Ленина живет
Дювленк - Десятилетний Юбилей Всесоюзного Ленинского Комсомола.
Изаида - иди за Ильичем, детка
Ким - Коммyнистический интернационал молодежи
Лагшмивара - Лагерь Шмидта в Арктике!
Лапанальда - лагерь папанинцев на льдине
Ласт - латышский стрелок
Ледат - Лев Давыдович Троцкий
Лениор - Ленин и Октябрьская революция
Ленинид - ленинские идеи
Лента - ленинская трyдовая армия
Лес - Ленин, Сталин
Леунодеж - Ленин умер, но дело его живёт
Лист - Ленин и Сталин
Лyиджи - Ленин yмер, но идеи живы
Марлен - Маркс, Ленин
Оюшминальд - О. Ю. Шмидт на льдине
Папир - партийная пирамида
Пол(ь)за - помни ленинские заветы
Pевмира - революции мировой армия
Pосик - Pоссийский исполнительный комитет
Силен - сила Ленина
Станавож - Сталин - наш вождь
Томил - торжество Маркса, Ленина
Томик - торжествyют марксизм и коммyнизм
Трик(ом) - три "К" - комсомол, Коминтерн, коммyнизм
Урюрвкос - ура, Юра в космосе
Фэд - Феликс Эдмyндович Дзержинский
Чельнандина - челюскинцы на льдине
Ясленик - я с Лениным и Крyпской

(continue)


nemes 18 июня 2017 | 19:13

katzman_the_pilot: nestormihnenko: > по красоте и певучести
О да!!!

О да!!! Украинский язык (мова) событен от древнеславянского, не то что русский, нахватался иностранщины и стал Великим.


anatolr 18 июня 2017 | 19:17

katzman_the_pilot:
А вот еще, можно просто умереть от хохота!!!

Своход - свободу Ходорковскому
Затерсор - замочим террористов в сортире
Увзапял - удвоим ВВВ за пять лет
Увперза - удвоение ВВП - первейшая задача
Олигзаре - олигархов - за решетку
Цересулм - Церетели с улиц Москвы!
Напсида - напряженная ситуация в Дагестане
Надвигра - НАТО движется к нашим границам
Завотком - за всё ответят коммунисты
Воввичуб - во всём виноват Чубайс
Вперсборпоф - вперед, сборная России по футболу!
Бузавотт - будущее зависит от тебя!

Смех в зале, переходящий в гомерический хохот! :-)))

Анатолий


sarmat51 18 июня 2017 | 20:10

katzman_the_pilot:
Глина — мула;

Госпитализация — уликарнэння, ушпыталэння;

Грудная полость — огрудна дуплына;

тыыы поссмотри
на левой стороне где якобы по русскинет ни одног русского слово ...а на украинском все слова украинские ..сие означает что язык то настояшииц ии наука своя


katzman_the_pilot 18 июня 2017 | 21:27

sarmat51: nemes: anatolr: Русский язык - это язык города и аристократии. Украинский язык - это язык в основе своей деревенский, придуманный в 19-м веке на основе малороссийского диалекта, употреблявшегося Полтавской губернии. Потому украинский говор придаёт комичный оттенок даже трагедии. Примерно такое же соотношение между польским (аристократическим) и чешским (созданным в 18-м веке на основе крестьянского говора) языками.


tonight 19 июня 2017 | 04:09

katzman_the_pilot: katzman_the_pilot: Украина слава Б-гу отдельное государство. Pусские пошли вон с Украины. Выступайте у себя в Мухосранске


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

koleg197 19 июня 2017 | 18:05

nestormihnenko: ты совсем плохой


nemes 18 июня 2017 | 18:17

vladimir_lenin_living: ...30% граждан ...не смогли овладеть украинским языком!

Послушал бы ты, Вова, как эти 30% кроют матом на украинском твоего мавзалейного тёзку и нынешных агрессоров и губителей России!!


evgenyspb74 18 июня 2017 | 22:47

nemes: матом на украинском? це як? Кстати.


vilengrad 18 июня 2017 | 20:02

vladimir_lenin_living: Нет, есть еще Россия, часть жителей которой используют 5% процентов великого и могучего. Имбецилы? Да нет- просто нет необходимости...
Из этого ученые сделали вывод- русской вате прогресс/ культура не особо нужна. Если шестилетний мальчик выдувает бутылку водки!


pravdatut 18 июня 2017 | 18:01

vladimir_lenin_living: Сердючка- продукт для москалей.


herax 18 июня 2017 | 18:51

vladimir_lenin_living: А один дядя в кепке писал:
Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: «жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы» 116. Откровенные и прикровенные рабы-великороссы (рабы по отношению к царской монархии) не любят вспоминать об этих словах. А, по-нашему, это были слова настоящей любви к родине, любви, тоскующей вследствие отсутствия революционности в массах великорусского населения. Тогда ее не было. Теперь ее мало, но она уже есть. Мы полны чувства национальной гордости, ибо великорусская нация тоже создала революционный класс, тоже доказала, что она способна дать человечеству великие образцы борьбы за свободу и за социализм, а не только великие погромы, ряды виселиц, застенки, великие голодовки и великое раболепство перед попами, царями, помещиками и капиталистами. Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому мы особенно ненавидим свое рабское прошлое (когда помещики дворяне вели на войну мужиков, чтобы душить свободу Венгрии, Польши, Персии, Китая) и свое рабское настоящее, когда те же помещики, споспешествуемые капиталистами, ведут нас на войну, чтобы душить Польшу и Украину, чтобы давить демократическое движение в Персии и в Китае, чтобы усилить позорящую наше великорусское национальное достоинство шайку Романовых, Бобринских, Пуришкевичей. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам."
В. И. ЛЕНИН

ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ


tchizik 18 июня 2017 | 19:04

vladimir_lenin_living: Джамала это класс


koleg197 19 июня 2017 | 18:10

tchizik: в каком месте?


gardaratat 18 июня 2017 | 19:25

vladimir_lenin_living:
полностью поддерживаю
нечего рашистской пропаганде делать в Украине.


timeistide 18 июня 2017 | 19:35

vladimir_lenin_living: kak же Украина без Кобзона....??


vilengrad 18 июня 2017 | 19:56

vladimir_lenin_living: А Вова Ленин- любитель рэпа
Червоный лидер и просто гриб...


talanataliya 18 июня 2017 | 20:01

vladimir_lenin_living: Ну и почему не бойкотируете. Вперёд.Или фашисты ни такие уж страшные, или желание бабла сильнее принципов.


fiber_mesh 18 июня 2017 | 18:21

СкреПоносный рэпер путиносос.


pulalala 18 июня 2017 | 18:29

grubiyn:
Одесса сказала - БАСТА!
Раша гудбай.


gladman__ 18 июня 2017 | 19:32

grubiyn: Концерт перенесён до тех пор пока Вакуленко не выучит украинску мову)))
==============
и не станет прилюдно целовать портрет Бандеры и Шухевича, кроме того, клясться в верности идеалам украинской демократии и клеймить позором страну-оккупанта


yuryr 18 июня 2017 | 14:49

Сорвали, и БАСТА!!!


kindman_a 18 июня 2017 | 14:59

yuryr:

А и верно: эту безголосую дешовку и у нас надо гнать отовсюду поганой метлой.
И ведь в жюри "Голоса" еще этого судака держали целый год, пока он Визбор попытался на лажу якобы при пении указать... Тьфу на это ...овно.


analny_alex 18 июня 2017 | 14:49

Его в России никто не слушает, так он решил порадовать своих соотечественников, а они его не поняли!


terens 18 июня 2017 | 14:50

Нахрен вообще в этот быдлостан ездить? Пусть слушают украинские народные. Поделом, я считаю. Стараниями местных кастрюль Украина так и будет сидеть в пещере. Таких в европу не пустят.


talanataliya 18 июня 2017 | 19:01

terens Правильно. Мы будем слушать свои народные песни, а вы слушайте наших украинских попсовиков. Лорак, Королёву, Павалий, Панаётова, Костюшко, Милявскую... - нет времени перечислять.


tonight 19 июня 2017 | 04:15

terens: Пошли на хрен русачьё поганое. Они твари лезут в Украину чтоб быть ближе к Европе. В Украине безвизовый режим а рашке фиг собачий не пущают в Евросоюз, шлют на хер путина


terens 20 июня 2017 | 19:29

tonight: открою небольшой лайфхак. если лезть не в украину а сразу в европу, то получается ближе! и артистам как-то два пальца об асфальт в плане визы куда либо. особенно если есть приглос и контракт. вас чему-то не тому телевизор учит...


zik14 18 июня 2017 | 15:01

Какой еще им Баста? Крутите им по радио (цэ така бесовская москальска придумка) цитаты Шухевича, нехай заучивают)))


lisitsa1962 18 июня 2017 | 15:18

zik14: Тобто у вас только или Баста или Шухевич? Ну, конечно, куда другим до такой большой культурной величины.как Баста...
А радідо - то бісовська італійська придумка Гульельмо Марконі. Ну скрізь ті московські ординці туляться до чужих звершень я гордаті до стіни :)


kissellew 18 июня 2017 | 15:08

Ща немагия запилит очередной видос про Басту


kaplan911 18 июня 2017 | 15:10

Там что, мёдом намазано, все наши музыканты, рэперы, артисты.....в Украину ринулись
.....за паспортами и безвизами что ли ?!
Ржунииимаагууу.....
Шас портяне в падучей забьются.


(комментарий скрыт)

pulalala 18 июня 2017 | 19:41

kaplan911:
Рузкие в гейропу захотели......


talanataliya 18 июня 2017 | 19:52

kaplan911: Ещё каким мёдом. Особенно с мая по октябрь. Европейские города-миллионники. Ночь поездом с Киева что до Львова, что до Одессы, что до Запорожья. 2-3 города и бабла на квартал хватит. Не то, что по бескрайним просторам России мотаться.
А Одесса-это Одесса.Особенно летом. И этот клуб "Ибица" один из самых крутых в городе, расположен прямо на берегу моря, на пляже Аркадия. Ну кто ж откажется.


SM 18 июня 2017 | 15:28

Какой удар по культуре))


valia47 18 июня 2017 | 15:28

Правильно. Зарабатывайте деньги не у фашистов с бандеравцами, а у друзей в Узбекистане.


rusifitsirovanniy 18 июня 2017 | 15:32

кому известного?


hz6691 18 июня 2017 | 18:11

Ослы не имеют национальности.


sullen2 18 июня 2017 | 18:14

Вроде про рэпера, а на фотке какой то оперный тенор в бабочке. Рэп это стиль жизни, преимущественно чёрных. А российский рэпер в бабочке, это как советские джинсы, фабрики "Рабочая одежда"


grashupfer 19 июня 2017 | 12:06

sullen2: Не... Уж точно не тенор. Скорее бас-профундо, причём с жесточайшего перепоя).


ilich1971 19 июня 2017 | 15:33

sullen2: ну если бы на афише он был в баскетбольной майке и с татуированной мордой было бы ещё смешнее. Это конечно не рэп , но у Васи есть свой стиль и своя публика.


vanhalen33 18 июня 2017 | 18:21

Все кончено! Одесса стоит на пороге социальной и гуманитарной катастрофы! Отменили концерт какой то басты! Ужос! Хунта,правосеки и биндеры,чего с них взять!


bazzily7 18 июня 2017 | 18:21

А зачем они вообще нужны на Украине?


kudesnyk 18 июня 2017 | 18:25

А зачем хохлам возвращать деньги за билеты?
Пускай идут и получают их со своих фашистов, которые концерты срывают!!!


bazzily7 18 июня 2017 | 18:25

Кто-то пытается опозорить имя великого Ленина


stanislav1975 19 июня 2017 | 17:13

bazzily7: Мелкий говнистый педик твой Ленин.


(комментарий скрыт)

yasnovilyashi 18 июня 2017 | 18:36


vladimir_lenin_living
18 июня 2017 | 14:38

grubiyn: Российским артистам давно нужно бойкотировать Украину. пока режим не сменится. Нехай свою Сердючку с джамалой слушают...
++++++++++++++++++++++++++++
Верное решение. Вот Владимир Алоизыч уже больше двух лет как бойкотирует многие зарубежные страны. Правда режим там почему-то до сих пор не меняется. Вот как все возьмут с него замечательный пример и тоже забойкотируют всех, кроме Северной Кореи и Африки, тогда мировой режим обязательно смемится.


Ермолай Макаракуш 18 июня 2017 | 18:37

А кто такая Баста, и где она живет?


sbk 18 июня 2017 | 18:44

Впервые услыхал и узнал о таком известном и популярном человеке....
Одно не ясно - как ему до Одессы удалось добраться?


scimitar 18 июня 2017 | 19:08

sbk: До сих пор знать ничего не знал про Басту, и не страдал от этого. Кто он? Такой же, как Птаха и Жиган, или приличный человек?


(комментарий скрыт)

heklya 18 июня 2017 | 19:29

А это кто ?


mzndim 18 июня 2017 | 19:34

А его уже выпустили из Украины? Если нет, то пускай и не выпускают. Пускай очеловечивается по-тихоньку.


(комментарий скрыт)

zolingen 18 июня 2017 | 19:50

А зачем его вообще в страну пустили? Недоработка

Самое обсуждаемое