16:33, 17 июня 2017

Многодетные семьи, воспитанники детдомов и инвалиды смогут бесплатно побывать на играх Кубка конфедераций

Многодетные семьи, воспитанники детдомов и инвалиды смогут бесплатно побывать на играх Кубка конфедераций. Об этом сообщил оргкомитет соревнований. Турнир стартует сегодня. Ранее издание «Бизнес.онлайн» сообщило, что бюджетникам решили раздать бесплатные билеты на матчи Кубка конфедерации, чтобы обеспечить посещаемость.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


danko_ 17 июня 2017 | 16:37

Надо не бесплатно гнать социально незащищенных на роль зрителей, а доплачивать за то, что смотреть будут эти игры, исполняя роль зрителей.


fire1966 17 июня 2017 | 17:02

молодцы! в конце концов праздник оплачен из их кармана.


(комментарий скрыт)

anemon 17 июня 2017 | 16:46

Ни к тем, ни другим, ни третьим не отношусь, но отказалась бы от этой госхалявы. Зачем он нам нужен был, этот кубок, как и ЧМ 2018?! Деньги некуда девать?


(комментарий скрыт)

na555 17 июня 2017 | 16:52

Чего они паряться? Нарисовали бы банер с полным стадионом или же надувные зрители- муляж, бутафория как все достояние страны, а деньги списать


(комментарий скрыт)

anemon 17 июня 2017 | 21:17

maloruskiev111: О-о-о! Путинистка, во всей красе. Других там не держат.


mozzz 17 июня 2017 | 17:18

Трибуны будут пустыми. Уже сейчас это поняли. Скоро будут свозить на автобусах.


(комментарий скрыт)

alexander25101977 17 июня 2017 | 17:55

Ох, большое спасибо! Прямо так и представляю, как на кубок спешат матери, везя по три коляски, инвалиды ускорили темп и на перегонки крутят колёса в инвалидных колясках... Какое заботливое у нас государство! Просто нету слов.


kaplan911 17 июня 2017 | 18:01

\\ Многодетные семьи, воспитанники детдомов и инвалиды смогут бесплатно побывать на играх Кубка конфедераций. \\

Ой ли ?!
ФИФА продала билетов только на 60%.
Остальное доплатит.... бюджет ?!
Распилили НЕМЕРЕНО бабла на спортстройках, отдачи НИКАКОЙ.
Вот и снимают вторую шкуру.....и ВСЁ из бюджета россиян.

Самое обсуждаемое