15:32, 16 июня 2017

Школьнику из Нефтеюганска, задавшему вопрос о коррупции во время Прямой линии, подарят золотой телефон с Путиным

Школьнику из Нефтеюганска, задавшему президенту вопрос о коррупции во время Прямой линии, подарят золотой телефон с Путиным. Об этом объявила компания Caviar. Как заявил представитель компании, Данила Прилепа задал серьезный и смелый вопрос, который требовал четкого и конкретного ответа. Кроме того, в компании оценили находчивость молодого человека, который сказал президенту, что к этому вопросу его подготовила жизнь.

Комментарии

37

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brandfa 16 июня 2017 | 15:56

золотой телефон с Путиным
---
Помнится, старик Хоттабыч, тоже Вольке золотой телефон хотел подарить :)


oo0oo 16 июня 2017 | 16:09

Золотой телефон - банальная взятка, чтобы заткнуть рот дерзкому юнцу. Мальчик, если он был искренен, задавая вопрос, должен отказаться от подарка.


antiboh 16 июня 2017 | 16:11

oo0oo: А другому пацану -дело шьют.


permsky_valenok 16 июня 2017 | 16:19

oo0oo: Завидовать нехорошо. Мальчик, если он умный, и прочитал ваш словесный ... эээ... в-общем, вот ЭТО ваше, должен похохотать до колик в животе.


ts 16 июня 2017 | 16:21

oo0oo: Зачем отказываться от телефона? Ему же не Путин телефон подарить хочет, а сторонние люди -- за смелость и принципиальность...


nikolyaivanov 16 июня 2017 | 16:24

oo0oo:
Дебил, ты передачу конспектировад ?
Мальчик - сын мента, кули там спрашивать.
Написали - прочитал. Продажная тварь.


ivfn 16 июня 2017 | 16:34

oo0oo:
А может он Лелику подарит. Кандидат в президенты и без золотого телефона не комильфо.


ura_123 16 июня 2017 | 18:02

oo0oo: Сколько малолетних ватников отказались от Усмановских телефонов,за говнобложики о Навальном?


danko_ 16 июня 2017 | 15:57

Как понять, что золотой телефон с Путиным?
Путина только в золоте теперь оформляют, намекая на его состояние?


ostapba 16 июня 2017 | 16:36

danko_: дарственная надпись небось имеется? Главное не нацарапать дополнительное слово "...половой.." пред словами....". аттестат зрелости.." после слова "....сдачи..." Потому что ценность сего артефакта снизится при перепродаже. Даже.


(комментарий скрыт)

farang 16 июня 2017 | 15:59

Как пролез? Как посмел? Ответ конечно был в стиле - мы неустанно боремся!


d_ama 16 июня 2017 | 16:01

"...подарят золотой телефон с Путиным"
Без права передачи?


henry52 16 июня 2017 | 16:03

А чо, не золотой пистолет???


kaplan911 16 июня 2017 | 16:06

henry52:

Чтобы застрелиться, не ?! Чёрный юмор.


henry52 16 июня 2017 | 16:14

kaplan911: Телефон -- как-то не по пацански...


ostapba 16 июня 2017 | 16:38

henry52: портсигар.....сереженькекастраки в день сдачиэкзаменанааттестат зрелости.. Не половой. Даже.


nikolyaivanov 16 июня 2017 | 16:04

А родители менты.... Писец им, с работы погонят, Как бы в тюрьму не посадили ...


unclebad 16 июня 2017 | 16:06

Так школьник из борца с коррупцией перешёл в ряды "детей коррупционеров".


chaika_ 16 июня 2017 | 16:07

Лучше золотой пистолет!


(комментарий скрыт)

nurislam1949 16 июня 2017 | 16:10

Объясните мне, пожалуйста, если Путин будет подарен школьнику как приложение к телефону, то у нас будет президентом?


ltyio 16 июня 2017 | 16:11

Этот парень молодец ! Он задал два вопроса - первый дежурный про коррупцию, а второй гораздо более значимый о катастрофической ситуации с решением жилищного вопроса для сотрудников МВД.


croaker 16 июня 2017 | 16:13

Взятка.Подкуп. Чтобы Путина любил и танцевал как положено. Местный типа Уралвагонзавод вроде бы доверить рановато,поэтому ограничились телефоном.


kaplan911 16 июня 2017 | 16:15

Лучше бы Путин с коррупцией разобрался, чем телефоны раздавать.
Это же надо умудриться....на телефон иностранного производства Apple iPhone
впечатать своё рашен изображение.
Гибрид какой-то.....
Впрочем, чему удивляться, если на гербе тоже гибрид - двуглавый орёл.
Мутант.


wasielna 16 июня 2017 | 16:18

Коррупционера из этого выращивают?

А мальчика, который и впрямь против коррупции вышел, хотят судить?

А шестилетки у них бутылку водки зАраз принимают и кидаются по машину ворья?

Ох уж, эти мальчики! Что-то Борис Годунов на память приходят.


sparky 16 июня 2017 | 16:26

Подкупают пацана.


malanof 16 июня 2017 | 16:26

Есть вероятность того , что в подаренном смартфоне есть жучок , который будет способствовать выявлению человека , который помог школьнику задать этот неудобный вопрос самому ЕМУ.


ufimec2012 16 июня 2017 | 16:29

Ну вот, появится еще один мажор, подонок и мразь (по-соловьиному). )))


ivfn 16 июня 2017 | 16:30

Оказывается на Путине можно неплохо заработать. Однако.


divannaya_analitika 16 июня 2017 | 16:33


- Пацан, откуда такой телефон?
- На линии у Путина начитал.


sprav77 16 июня 2017 | 16:47

Такой подарок за вопрос? Так это же коррупция.


garri64 16 июня 2017 | 17:03

И куда он ему? В первом же подъезде вместе с руками оторвут.


cheburashka1326 16 июня 2017 | 17:34

Притворим Кафку в жизнь


elenaj1959 16 июня 2017 | 17:37

Зачем школьнику золотой телефон с Путиным? Чтобы дать Соловьеву основания называть его мажором? Я бы на его месте отказалась.


resours 16 июня 2017 | 18:00

Коррумпируют потихоньку, ндфл опять же, кто заплатит, но хоть не кровью вяжут, в мокруху не вовлекают, может юноша соскочить успеет. Но все равно золотой телец, с золотым изображением кровожадного идола, в грех большой, по любому из авраамических культов, то есть вовлечение малолетнего в сектантство, опять повторяю надежда только, что юноша соскочить успеет.
Брженчщишкиевич.


ly4_sveta 16 июня 2017 | 18:35

Я что-то не помню чтобы анонсировали конкурс на лучший вопрос нашему президенту. Но так странно, школьнику, который задает, всего лишь, вопрос о коррупции дарят золотой (!) телефон, а школьников, которые, практически, совершают подвиги, выходя на митинги против коррупции, бросают в тюрьмы. Это ли не страна дураков с полем чудес?


gvovik 17 июня 2017 | 09:54

ly4_sveta: ответьте на риторический вопрос. Кого посадят, того кто в музее накакает или того кто скажет но не сделает этого? Митинги проводить надо там где предоставили на это место, а не там где хочу, нарушая тем самым закон и мешая обычным людям бонально пройти-проехать домой, на работу. А весь " подвиг" ваш сводится в деньгах обещаемые за эти митинги ( я в курсе, поверьте предлагали)

Самое обсуждаемое