15:31, 16 июня 2017

До 30 человек возросло количество погибших в многоэтажном жилом доме на западе Лондона

До 30 человек возросло количество погибших в многоэтажном жилом доме на западе Лондона, — сообщает полиция. По некоторым данным, более 70 жильцов числятся пропавшими без вести.

Сегодня в этом районе побывала королева ЕлизаветаII. Она пообщалась с пострадавшими и волонтерами.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

r88w556xl4 16 июня 2017 | 15:47

А что, это разве не из Мордора-Рашки новость? Редакторы перепутали, в цивилизованной либеральной стране такого быть не может!


awakening 16 июня 2017 | 15:48

lion64______: Не построили, а покрыли. Там облицовка была, которой в последние годы было модно покрывать дома. А она оказалась легковоспламеняющей, что и привело к трагедий.


(комментарий скрыт)

awakening 16 июня 2017 | 16:24

kapitonovih_23: Поэтому россияне с таким упорством бегут в Лондон, видимо чтобы пощекотать себе нервы ;)


ksp_24 16 июня 2017 | 16:04

awakening: она "оказалась" сама по себе? Тесты на горючесть не проводились или просто были сфальсифицированы?


awakening 16 июня 2017 | 16:13

ksp_24: У нас тесты на горючесть проводили и дали зеленый цвет. Тем не менее случился пожар. Так могло быть и Лондоне.


ivorytower 16 июня 2017 | 16:14

awakening: Прокладыш, а ты чего за бриташек-какашек впрягаешься, тебе не все равно, сколько их там сдохнет? Ты знаешь, сколько в Ливии они людей положили и сколько еще продолжают умирать из-за их действий?


awakening 16 июня 2017 | 16:21

ivorytower: "Патриот", где ты увидел, что я впрягаюсь за кого либо? Я всего лишь указал на ошибку пользователя.
А фантазий о том, сколько они там людей положили - мало кого интересуют. Разве что больных "патриотов"-идиотов ;)


(комментарий скрыт)

awakening 16 июня 2017 | 16:30

ivorytower: Суть путинского быдла - вырвать фразу из контекста. Ещё раз советую тебе полечить свои мозги, ибо они в критическом состояний


wladiko 16 июня 2017 | 16:44

awakening:
там не было установлено сплинкерной системы, автоматической системы пожаротушения, обязательной для высотных зданий......


kaplan911 16 июня 2017 | 15:58

Соболезнования близким и родным.....


(комментарий скрыт)

awakening 16 июня 2017 | 16:15

ksp_24: Лечится не пробовал?


(комментарий скрыт)

awakening 16 июня 2017 | 16:26

ivorytower: Ты тоже лечится не пробовал? А надо


ivorytower 16 июня 2017 | 16:31

awakening: Не пробовал вынуть язык из опы дяди сэма?


ivorytower 16 июня 2017 | 16:16

kaplan911: Это просто расплата за черенок от лопаты. За все приходится платить и бриты заплатят дорогую цену.


xxxapek 16 июня 2017 | 16:22

ivorytower:

Поплачь, британце в том доме не было - в основном там жили сирйские беженцы.


(комментарий скрыт)

xxxapek 16 июня 2017 | 16:40

ivorytower:

Возможно, были и они, пока не сообщали.


wladiko 16 июня 2017 | 16:41

Срочно нужно проверить ВСЕ дома на пожарную безопасность у нас!!!
Учения по пожаротушению проводить систематически и каждого обучить поведению при пожаре!!!
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих!!!
Ни королева , ни кто другой не смогли помочь, потому, что
эта помощь не заложена в самой конструкции этого дома!!! А инструкция оставаться в квартире-лишила последнего шанса людей на жизнь!!!

Самое обсуждаемое