22:32, 06 июня 2017

Бюджет России в этом году недополучит 54 миллиарда руб, так как Венесуэла не выполнила обязательства по возврату долга

Бюджет России в этом году недополучит 54 миллиарда рублей из-за того, что Венесуэла не выполнила обязательства по возврату долга. Об этом говорится на сайте Счётной Платы. Ранее стало известно, что эта сумма составляет около половины от всего объёма, который предполагалось получить от выданных Россией иностранных кредитов.

Комментарии

53

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pravdatut 06 июня 2017 | 23:09

Значит не дадут надбавку к пенсиям, больше купят пальмового масла и тд.
Но, следовало бы урезать шикарные оплаты для силовиков, на подрывные работы в Украине и мире.


galina6837 06 июня 2017 | 23:13

Засекреченные иностранные заемщики не выплатили российски властям 950 миллионов долларов, хотя должны были это сделать в этом году. Правительство и Минфин не раскрывают информацию о том, кто именно не вернул деньги. В списке «подозреваемых» находятся Куба, Венесуэла и Белоруссия.


kaplan911 07 июня 2017 | 00:25

galina6837:

Разбрасывают в космических масштабах и так, как будто в последний раз......
Агония что-ли ?


point3d 06 июня 2017 | 23:14

Ничему тупость совка который раздавал деньги разным папуасиям, "бывших" коммунистов так и не научила.


06 июня 2017 | 23:14

Не совсем так, Венесуэла заключила договор с предприятием, находящимся в собственности Российского налогоплательщика, исключительно выгодное для России. А это и маткапитал, и другие социальные программы, которые принимают на свои плечи друзья из Венесуэлы.

Бухгалтерия с крупными партнерами не простая вещь. А с союзниками подобные неосторожные статьи это откровенная анти - Российская пропаганда.

Мне кажется Эхо не подходящий источник информации в данном случае... простите... объективной ( подыскивая точные слова ) информации.


(комментарий скрыт)

07 июня 2017 | 09:54

irinaapril:

... неисправим


navy06 06 июня 2017 | 23:20

Кто бы сомневался. А-ля "кредит за 30 минут", а потом с утюгом бегать.


grishakras 06 июня 2017 | 23:33

Наши Менеджеры вкладывают не то и не туда. Но им это пофиг. Потому что мы не хотим жить лучше.


zemljanka 06 июня 2017 | 23:53

Не было никогда
И вот опять..."


stralex 07 июня 2017 | 00:09

Теперь сижу и думаю: то ли "Кузя" останется без ремонта, то ли Ротенберги без очередного госконтракта, то ли пенсионеры без индексации пенсии?


kaplan911 07 июня 2017 | 00:21

А какого хрена давали Венесуэле почти 1 млрд. долларов, под какое обеспечение,
за какие заслуги ?!
И вообще, что происходит с нашей властью, она совсем....окосела, не ?!
\\ Госдеп заявил, что Россия пыталась вмешаться в выборы в Черногории
ВАШИНГТОН, 6 июн — РИА Новости, Татьяна Калмыкова. Россия пыталась вмешаться в выборы в Черногории, чтобы помешать ее вступлению в НАТО. Об этом заявил помощник госсекретаря США Джон Хефферн.
По его словам, Россия использовала «все имеющиеся ресурсы, чтобы подорвать выборы в Черногории». «Я считаю, явной целью этой кампании было изменение движения Черногории по вступлению в НАТО», — сказал он, выступая на конференции в Вашингтоне.
Представитель Госдепартамента также вновь обвинил Москву в попытке организации переворота в Черногории. \\
Грузия, Украина, Сирия, Черногория, Македония....сотни миллиардов (!!!???) вбухали,
а в результате ПШИК ?!
Думаю, что пилят.....в АХОВЫХ МАСШТАБАХ.


boltus 07 июня 2017 | 02:56

скажи мне кто твой друг, и я скажу что не отдаст.


irinaapril 07 июня 2017 | 04:04

Какие-то 54 миллиарда рублей, тут Путин простил долги в сумме более 100 миллиардов долларов, и эти простит.Главное ведь для него не граждане РФ, за чей счёт он изображает эдакого благодетеля, а показуха самого себя, мол, вот какой он великий и благородный.


07 июня 2017 | 06:41

Россия - щедрая душа! Зачем ей пенсии или здравоохранение, когда столько много родственных духом упырей. Может он в ООН за россию проголосует. Потом. Когда деньги кончатся.


forward 07 июня 2017 | 07:56

Пацан друзей выбрал, на...

Самое обсуждаемое