07:30, 20 мая 2017

В Мексике толпа попыталась линчевать россиянина

Вернуться к материалу

Комментарии

112

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ksp_31 20 мая 2017 | 07:34

Чувак решил пойти по стопам Байбабтаева-Соколовского.


(комментарий скрыт)

zdr_aviy 20 мая 2017 | 08:14

astet:

Тоталитарные совки не понимают свободу слова и право человака не пефомансы.


tvitov66 20 мая 2017 | 08:35

zdr_aviy: мексиканские безбожные нехристи напали на высокодуховного православного? Почему Машка не бъётся в ООН в падучей за нашу поруганную честь?


tycalo 20 мая 2017 | 10:05

tvitov66: Не бьётся в падучей за нашу поруганную честь...она и слова-то такого не слыхала, там где она- все больше - Нечисть.


juruyivanovich 20 мая 2017 | 08:49

zdr_aviy: очень даже замечательное дело - перформансы. Вот и не надо было мешать мексиканцам в их весёлом перфомансе!


aleksandr39 20 мая 2017 | 08:56

ksp_31: Ополченец из России оскорбил чувства верующих мексиканцев ,нужно теперь будет его судить и для начала дать ПОЖИЗНЕННО .


aleksandr39 20 мая 2017 | 09:00

aleksandr39: Так вот почему у нас депутаты ГОСДУРЫ ездят с охраной .


taglit 20 мая 2017 | 10:37

aleksandr39: борец за "русский мир"?


sparky 20 мая 2017 | 07:37

В ТАСС написано, что ножевое ранение получил мексиканец, а не Макеев.


sbk 20 мая 2017 | 07:40

sparky: Может, вся толпа мексиканцев?


(комментарий скрыт)

sbk 20 мая 2017 | 07:49

hgdfgmf: Посчитаю за честь с ним в метро прокатиться.
Никак не удается.


suu23 20 мая 2017 | 08:04

sbk: Вам с Шмондером в Мексике бы прокатится в метро или в мечети поскакать, но вы ведь засыте. То ли дело в храме над бабушками глумится или девочку 15летнию оскорбить.


kokeshi 20 мая 2017 | 08:19

suu23: всегда замечала, что патриоты безграмотны. В двух строчках три орфографические ошибки.


alalrom 20 мая 2017 | 08:33

kokeshi:
Вы не обратили должного внимания на аву этого suu23.
Там знак с перечеркнутой свиньёй.
Мол его, свинью, не беспокоить


furuncul1 20 мая 2017 | 08:56

kokeshi: Этот биологический вид еще только начал овладевать письменностью.


aswarsp 20 мая 2017 | 10:56

kokeshi: Правильнее писать не "патриоты", а "персонажи, называющие себя патриотами". Патриот - это человек, который любит свою страну, а не ненавидит другие страны,


grossalex09052017 20 мая 2017 | 08:55

suu23: Просто только тупому ушлепку рашкованину-путинойду это может придти в голову. Да утырок - синагогу забыл ;))


sbk 20 мая 2017 | 10:04

suu23: Про бабушек еще догадываюсь, на что намекаешь, хотя бабушки-то, как раз, обид не высказывали.
А вот "девочку 15летнию оскорбить" - это о чем?


suu23 20 мая 2017 | 12:05

sbk: Плохо ты следишь за своим кумиром, а зря, завезет он тебя в такое метро мало не покажется. Я про Юлю Лепницкую. Этот подонок назвал не Плющева и др. а Юлю она по роже не даст. Такие вы ссыкуны.


grossalex09052017 20 мая 2017 | 08:53

hgdfgmf: Виктору можно - тебе не рекомендуется. Если только в качестве лобового украшения.


nemez1 20 мая 2017 | 08:53

hgdfgmf: к слову, представители всех национальностей со странами, которых русские начинали войны подвергались уничтожению или ограьлению или депортации или всему этому вместе, как например граждане немецкой национальности с 1938 , но правда начало геноцида было на Украине.


velingrad 20 мая 2017 | 10:03

hgdfgmf: Россия- родина провокации...


carapax 20 мая 2017 | 07:37

Алексей Викторович Макеев (Alextime).
Родился в 1974 году. В прошлом дайвер, бизнесмен, торговал на бирже, до сих пор живёт на акции.

В Египте у Макеева был бизнес - он работал дайвером, потом с такими же дайверами купил катер. Потому он долгое время нигде не работал и катался по всему свету, пытаясь убежать от себя, но в каждой новой стране Алекстайм сталкивался с теми же хомоинстинктусами и агентами спецслужб.

Алекстайм появился на двачах в 2012. Снимал видео с топорами зимой в лесу, разжигал костёр, открывал большую рукописную книгу и читал из неё свои шизобредни на фоне деревянной избушки. Была очень ламповая атмосфера.

Потом Алекстайм начал подозревать всех людей вокруг в заговорах, начал ходить по улицам с камерой в одной руке и ножом в другой, сталкивая с дороги старушек и школьников. Закончилось это принудительной госпитализацией в психушку.

Потом Макеев перебрался в Мексику, где снимал угол в трущобах и спал на полу, работал продавцом, охранников и дайвером, а в свободное время всячески унижал потомков племени майя. Закончилось это тем, что Макеева депортировали из страны.


И т.д. Короче, типичный "либерал". Которым, как известно, морды бьют повсеместно...


m_anuchin 20 мая 2017 | 07:41

carapax: carapax: это как раз не либерал в истинном смысле этого слова, скорее - простое быдло


carapax 20 мая 2017 | 07:47

m_anuchin: Так а "либералы" и есть простое быдло, как бы они себя ни называли... Нет?


mcf 20 мая 2017 | 07:48

carapax: сознание "отпускника с Донбаса", решившего, что может в чужую страну прийти и унижать местных.


ksp_31 20 мая 2017 | 07:51

mcf: последние 3.5 усердствуют в унижениях свидомые.


carapax 20 мая 2017 | 08:01

mcf: Кто о чем, а хохлы о бане...


andrey_crf Андрей Балабан 20 мая 2017 | 09:01

carapax:
хохлы о бане, а москали о своем великодержавном комплексе неполноценности.


ly4_sveta 20 мая 2017 | 08:14

mcf: Какое может быть сознание у нынешнего российского ,,патриота-великоросса"?
Они существуют в бессознательном состоянии.


assaassin 20 мая 2017 | 08:39

mcf: сознание "отпускника с Донбаса", решившего, что может в чужую страну прийти и унижать местных.


Это называется: бремя белого человека! А Вам аборигенов жалко? Уж не антиамериканской ли деятельностью Вы решили заняться?


matsuvi 20 мая 2017 | 08:21

carapax: А счего ты взял, что ты либерал?


m_anuchin 20 мая 2017 | 12:34

carapax: нет. Не нужно поганить это слово и называть безграмотных или малограмотных эмоционально невыдержанных полу... Либеральный - это значит интеллигентный, уважающий общечеловеческие ценности, способный на самокритику, себя и своего круга лиц, понимающий, что есть вещи важнее, чем принципы стаи и ОПГ... Это далеко не полное определение. С уважением ко всем.


carapax 20 мая 2017 | 12:43

m_anuchin: Именно поэтому я забираю подобных "либералов" в кавычки - потому что ничего общего у них с либерализмом нет.


vsveter 20 мая 2017 | 15:59

m_anuchin: Ничего общего у эхолибералов либералами нет и быть не может.


ly4_sveta 20 мая 2017 | 08:20

m_anuchin: Это уже даже не простое быдло, а сложное, умышленно созданное и выращенное путинским чекистским режимом, с психологией не манкуртов, а уже архаровцев, т.к. человеческий тип архаровца ниже манкурта. Манкурт лишь забыл свою душу волею обстоятельств - архаровец же никогда и не имел души.


starrain 20 мая 2017 | 07:46

carapax: Снимал видео с топорами зимой в лесу, разжигал костёр, открывал большую рукописную книгу и читал из неё свои шизобредни на фоне деревянной избушки. Была очень ламповая атмосфера.

Потом Алекстайм начал подозревать всех людей вокруг в заговорах, начал ходить по улицам с камерой в одной руке и ножом в другой, сталкивая с дороги старушек и школьников.

А мне кажется, что типичный патриот, переключившийся с зеленки с кислотой на ножи с топорами.


ly4_sveta 20 мая 2017 | 08:05

starrain: 1000% патриот путинско-чекистского режима.


carapax 20 мая 2017 | 08:07

starrain: Может, и "патриот"... Собственно, не велика разница :) Для меня.


(комментарий скрыт)

igorkot__1 20 мая 2017 | 07:57

carapax: Ты как рассказал про заговоры вокруг и деревянную избушку стало все понятно. Типичный ватник. Кстати харя на твоей аватарке именно с этим и ассоциируется.


grossalex09052017 20 мая 2017 | 08:59

igorkot__1: Вот у него на аватарке совсем не ватник - это типичный австралопитек.


andrey_crf Андрей Балабан 20 мая 2017 | 08:56

carapax: Скорее типичный "мушкетер" - человек, прыгнувший в танк и покативший на сафари, скажем, в Донбасс...


pravdatut 20 мая 2017 | 10:29

carapax: Не ври, это продукт сегодняшней Раши, в Лугандоне, в Москве таких полно.


felixcat 20 мая 2017 | 07:37

Это вам не жидо-бандеровцы.


davit_koloradov_ 20 мая 2017 | 07:38

Пацак - он и в Мексике пацак и быдло.


m_anuchin 20 мая 2017 | 07:38

Зря он так, каждый имеет право, но есть пределы определенных ценностей и их нельзя нарушать без последствий...


assaassin 20 мая 2017 | 08:42

m_anuchin: ... есть пределы определенных ценностей и их нельзя нарушать без последствий...

Очистить континент от диких аборигенов не входит в такой предел. Никак не думал, что Вы в глубине антиамериканист!


patrik66 20 мая 2017 | 07:40

США самая крутая страна.учитывая что они создали СССР чтобы дичь тихонько в чулане сидела.чтоб войну с Гитлером больше не начинала.так и тут имеют рЮсске,как хотяи


(комментарий скрыт)

ateist00 20 мая 2017 | 07:52

Глупые мексиканцы, не понимают всей глубины российской души и значимости православных скреп!


stoik33 20 мая 2017 | 07:53

Местное население Мексики оскорбить нельзя по определению. Ибо они верующие. Во Христа. А значит, нет у них никаких чувств. И где, скажите закон? Где соблюдение Конституции? Мексиканцы грубо ее попирают. Наверное не читали никогда. Да они и читать не умеют.
Ну, что? Либерастыыыыы? ( не путать с либералами) Понятно, что делают с последователями Соколовского? Собаке - собачья смерть.(мексиканская народная мудрость.)


mercer57 20 мая 2017 | 07:55

жаль что не прикончили мерзавца...))))


omantic 20 мая 2017 | 07:59

К сожалению, надо признать , что многие русские с пренебрежением относятся к местному (титульному )населению - грузинам, украинцам, эстонцам, ...мексиканцам. Очень дурная привычка , давно пора от нее избавляться !


omantic 20 мая 2017 | 08:03

omantic: сказывается имперское высокомерие , помноженное на врожденное хамство !


evtu 20 мая 2017 | 08:00

Оскорбление чувств верующих....по мексикански


ly4_sveta 20 мая 2017 | 08:02

100% российское ,,патриотическое" быдло. Это в России они в почете, уважении и поддержке у властей, поэтому им все сходит с рук - от зеленки с экскрементами (главного оружия ,,патриота") до изрыганий блевотных помоев в соцсетях. Уже все цивилизованные страны отгораживаются от российский дикарей и убожеств. Ну, а в менее демократических их уже (!) просто линчуют.


ox1 20 мая 2017 | 08:19

ly4_sveta: А что, зеленки с экскрементами уже кто-то из неполживых отведал? Кто же этот счастливец?


yangpike 20 мая 2017 | 08:55

ly4_sveta: Вы пробовали думать? Попробуйте, Вам понравится!


grey 20 мая 2017 | 08:25

Впитал телевизор, возгордился родиной... А чё, собственно, дипломатам можно, а ему нет?


ateist00 20 мая 2017 | 08:33

Мне только интересно, он свои высеры на мексиканских ресурсах и на местном языке выкладывал? Т.е. прямо для просмотра именно местного населения?


carapax 20 мая 2017 | 08:36

ateist00: Видимо, нашлись добрые люди - подсказали... что по чем...


mamiluk 20 мая 2017 | 08:41

Российская вата забыла где находится:там вам не тут!...:):)...Это здесь россиян учат "родину любить"...а в цивилизованных странах элементарному приличию и нормам морали.


ateist00 20 мая 2017 | 08:49

mamiluk: интересно только, как навязывание патриотизма в России соотносится с обсиранием майя?))


mamiluk 20 мая 2017 | 09:18

ateist00: тем более что это те "патриоты" которые возмущены геноцидом индейцев...которых "проклятые пиндосы" загнали в резервации...правда, как обходились в имперской России со своими аборигенами-официальная история предпочитает умалчивать и рассказывает басни о "добровольном вхождении инородцев" в состав России...


juruyivanovich 20 мая 2017 | 08:47

Напрасно полиция очень спешила спасать негодяя.


valian0822 20 мая 2017 | 08:59

Ни фига не понял, что этот чудак сделал?


grossalex09052017 20 мая 2017 | 09:08

А что прикольно ;)) С латиносами все понятно но поражает постоянство тупой бездеятельности посольских чиновников.


annacrimea 20 мая 2017 | 09:22

Это ему не дома, где можно любого мочой облить да еще и путриотом прослыть! Теперь шо - чай и Мексику в список врагов включат? И картошку запретят?


balya 20 мая 2017 | 09:34

Ну и правильно побили... Живёшь в их стране, ешь, пьёшь, да ещё и оскорбляешь.


ralwasser 20 мая 2017 | 09:40

Дебил. Пусть полежит, подумает.


unclebad 20 мая 2017 | 09:44

Я так и знал, что мексиканские жидобандеровцы не уважают русский язык. Пора в Мексике референдум проводить.