05:06, 20 мая 2017

Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации

Вернуться к материалу

Комментарии

113

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


Vootshi 20 мая 2017 | 05:31

2000 человек? 38 процентов? Агенство "опсос"? Смысл публикации подобных статей? Анекдот?


suu23 20 мая 2017 | 05:39

А у Путина 86% поддержки у народа по всему миру.


starrain 20 мая 2017 | 05:50

suu23: И причем чем дальше от Путина, тем больше он нравится. Пока, конечно, он не начинает в их дела влазить.


sekretniy_fizik 20 мая 2017 | 07:41

Ну вот, даже сирийские "Томагавки" не помогли. Видимо, пора янкелям еще какую-нибудь провокацию наподобие "химатаки Асада" устраивать. Для поднятия рейтинга. Хотя нью-йоркские башни-близнецы уже уничтожены спецслужбами США... Тогда нужно срочно вторую войнушку на Корейском полуострове развязывать. Война - это надежный способ поднятия рейтинга. Проверен многими президентами США. Многие страны их с благодарностью вспоминают - Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия...Да и родственники сотен тысяч японцев, превращенных в радиоактивный пепел, до сих пор поминают добрым словом Гарри Трумэна.


shmuel63 20 мая 2017 | 08:02

sekretniy_fizik: "пора янкелям..." - да ты сначала замени свою аватарку "янкеля" Эйнштейна на Петрика или Грызлова.


vladimirgornitsky 20 мая 2017 | 08:32

shmuel63:
Этот человек или тролль (неталантливый), или не вполне здоров. Судя по аватарке и по нику - скорее втрое. Я его отправил в игнор, поскольку не интересуюсь ни глупостями, ни бредом.


porvana_v_klochya 20 мая 2017 | 09:06

shmuel63: Ну вообще то "янкель" Эйнштейн - немецкий физик. Стыдно быть таким необразованным лаптем. Но для местного хомячья это вполне простительно. Даже и не удивляет уже.


ivanov356 20 мая 2017 | 09:26

porvana_v_klochya:" В 1933 году Эйнштейну пришлось покинуть Германию, к которой он был очень привязан, навсегда. Вместе с семьёй он выехал в Соединённые Штаты Америки "


tantalic1888 20 мая 2017 | 09:28

porvana_v_klochya: а шварценегер австрийский актер.

Лапоть это видимо ты. Спроси у Энштейна.


shmuel63 20 мая 2017 | 10:04

porvana_v_klochya: ""янкель" Эйнштейн - немецкий физик." -
«Великий русский художник Левитан родилсяв бедной еврейской семье.»
Из школьного сочинения


bbob 20 мая 2017 | 12:46

porvana_v_klochya: //Эйнштейн - немецкий физик//
Ну да, а Алферов российский физик и что?


michael_golubchik 21 мая 2017 | 16:45

porvana_v_klochya: Энштейн родился в Германии, но после окончания шестилетней школы он переехал в Швейцарию, поступил в Политехникум и в 1896 году отказался от немецкого гражданства для получения Швейцарского гражданства. Через 20 лет с 1914 по 1933 опять жил в Германии, затем переехал в США. Основные свои труды Эйнштейн сделал как ни странно проживая в Швейцарии, в 1906 (теория относительности и квантовая теория). Поэтому как ученый Эйнштейн состоялся и сделал основные результаты именно в Швейцарии.


serg1234567 20 мая 2017 | 09:55

sekretniy_fizik: ...Да и родственники сотен тысяч японцев, превращенных в радиоактивный пепел, до сих пор поминают добрым словом Гарри Трумэна.
================
зато большинство японцев приветствует то что в результате послевоенная Япония превратилась в одного из мировых лидеров


pravdatut 20 мая 2017 | 10:46

sekretniy_fizik: сталин более способная тварь. Без атомной бомбы уничтожил граждан ссср 42 мил.


bbob 20 мая 2017 | 12:48

sekretniy_fizik: //родственники сотен тысяч японцев, превращенных в радиоактивный пепел, до сих пор поминают добрым словом Гарри Трумэна//
Это вряд ли. Но поминать добрым словом Трумана должны родственники сотен тысяч американских и советских солдат, чьи жизни были сохранены в результате более быстрой капитуляции Японии.


(комментарий скрыт)

soldat777 20 мая 2017 | 12:05

tamplieres: кАК Же вы верите любому слову на заборе. Да кто заказывает эти рейтинги, тот и ставит цифры туда, куда ему надо. Ну а эховским хомячкам повод покалякать. На том же заборе. Тебе ведь тоже не повезло с народом, не в той ЦИФИРЕ!


zztop1960 20 мая 2017 | 05:57

А какой теперь рейтинг Трампа у депутатов Госдумы , Жириновского и путриотов ? Был 100% поддержки


piter_ug 20 мая 2017 | 06:07

//Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos//

Во юмористы!
Надо было поручить опросы вци-вадам- гарантированные 86%.


bahmat 20 мая 2017 | 06:27

Отсюда вопрос - "Но позвольте.. Как же он служил в очистке?"


conservative_penguin 20 мая 2017 | 07:57

После победы Трампа на выборах и демократическим fake news доверия этим "опросам" не больше, чем нашим "86%" от путинских социологов.
Можете сколько угодно кричать о том, что "Трамп кушает 2 шарика мороженого вместо положенного одного", а затем искусственно занижать его рейтинг. Собака лает - караван идёт.


vladimir1967 20 мая 2017 | 08:14

И Что? Чем это мешает США развиваться и двигаться вперед по пути прогресса? Ничем. Давно замечено что в нормальных развивающихся странах рейтинги власти не высокие постоянно,и это дает власти возможность не бронзоветь и работать на страну , а не на себя. У нас рейтинги 86% и что это нам дает? Мы что самые передовые в мире по технологиям и науке?


kaplan911 20 мая 2017 | 22:09

vladimir1967: \\ У нас рейтинги 86% и что это нам дает? Мы что самые передовые в мире по технологиям и науке? \\

Мы в дерьме по уши именно потому, что рейтинг 86%.
Рейтинг в 39% Трампу не помешал в Саудовской Аравии заключить соглашения на общую сумму $350 млрд.....ЗА ОДНУ поездку.
Рейтинги лукавы......
Учись гопота ДЕЛАТЬ ПОЛИТИКУ в интересах экономики.
А не на основе амбиций великодержавных и понтов....ПУСТЫХ в обоих
случаях.


palmcoast 20 мая 2017 | 23:01

kaplan911:

Зашел сюда сказать., но после твоего поста и добавить нечего., думаю именно так.
Привет Рустам.


igm 20 мая 2017 | 08:27

Трамп уверенно идёт по дну кризиса


ly4_sveta 20 мая 2017 | 08:32

Бедный Трамп... И во что втянули тебя чекисты? Сидел бы на своем серебре и злате, пил из хрусталя, закусывал из мельхиора, сидя на инкрустированном стульчике, поигрывая брюликами и прочей миллиардной бездельней. Девочки, опять же...
Ан, нет, как и нашему захотелось стать владычицей морскою.


novoseletsky 20 мая 2017 | 08:35

ага а источник какие нибудь леволиберацкие общественники


phalaenopsis 20 мая 2017 | 08:45

Пусть в жопу засунут себе этот рейтинг..по средним подсчетам..в каждой нации людей недалеких примерно 80%..популярность у идиотов..это конечно здорово..но совершенно не несет никакой пользы стране..и этим идиотам кстати тоже...Дела..вот что главное..а Трамп человек дела..так что дел переделать он даже за 4 года успеет много..а потом и идиотам понравится..


(комментарий скрыт)

phalaenopsis 20 мая 2017 | 10:18

tantalic1888: Это томагавки мне рассказали.


serg1234567 20 мая 2017 | 09:59

phalaenopsis: Пусть в жопу засунут себе этот рейтинг..по средним подсчетам..в каждой нации людей недалеких примерно 80%..популярность у идиотов..это конечно здорово..но совершенно не несет никакой пользы стране..и этим идиотам кстати тоже...
==================

как точно ты описал рейтинг путина в 86% и поддержку его ватниками а также положение дел в России



phalaenopsis 20 мая 2017 | 10:20

serg1234567: Ну да..Откуда же вся эта дебильная поддержка международных преступлений против человечности.??.Как и в фашистской Германии в частности.


serg1234567 20 мая 2017 | 21:45

phalaenopsis: ..Откуда же вся эта дебильная поддержка международных преступлений против человечности.??.Как и в фашистской Германии в частности.
==============
результат оболванивающей пропаганды в таких режимах

недаром путин охарактеризовал нацистского преступника Геббельса как талантливого человека
- массу пропагандонов награждал государственными наградами и они неплохо зарабатывают


gvz63 20 мая 2017 | 08:46

Там- демократия..а здесь,обрыдший всем тип постоянно имеет липовый рейтинг не ниже 76%..Чем хуже жизнь,тем выше рейтинг..


alexander25101977 20 мая 2017 | 08:52

У них там статистика не такая кожаная, как у нас. Это у нас власти имеют эту статистику во всех позах, простите, и она послушненько этой власти отдаётся. Вот откуда сумасшедшие рейтинги? Самый высокий рейтинг у лилипута в реальности был в 1999 году, тогда он действительно был. Больше на те высоты рейтинг не поднимался, потому что Путин дальнейшей своей политикой ни угодил ни одним, ни другим. Ни правым, ни левым. А у америкоссов тоже замечено - в начале первого срока у любого президента низкие рейтинги, затем они повышаются. Исключение - Буш-старший, который пожертвовал своей популярностью ради увеличения налогов, а на самом деле - просто не выполнил своё предвыборное обещание. Это закономерность. Только не у нас.


vladimirgornitsky 20 мая 2017 | 09:03

Что же, американцы сами выбрали Трампа. В США оказалось много людей, которым по душе популистские обещания, ксенофобия и хамские шутки над женщинами и инвалидами. Теперь даже те, кто голосовал за него, судя по результатам опроса, осознали, что, кроме любезных им хамства и ксенофобии, президент США должен быть в состоянии надлежащим образом выполнять президентские функции. Что Трамп на это просто неспособен, по-моему, достаточно очевидно. Президентом США является неадекватный, некомпетентный, непоследовательный и откровенно непорядочный в политике человек. Каждый народ заслуживает свое правительство, так что если бы расплачиваться за этот выбор пришлось только американцам, так и поделом им. Но, к сожалению, этот неадекватный человек руководит самой могущественной страной мира, и его некомпетентность влияет так или иначе на судьбы всего мира.
Но Трампа, полагаю, переизберут через 4 года. Если раньше не произойдет импичмент.
А вот в России, где в 2000 году избрали Путина, нет основания надеяться в итоге на перемены. Во всяком случае, на перемены к лучшему.


mifodiy 20 мая 2017 | 09:11

Сработала многоходовочка ?


renza 20 мая 2017 | 09:21

38% это много. показатель большой доли необразованного рассисткого быдла в американском общетсве. только они могут видеть в этом лживом мошеннике что то нормальное. бездарщина с низким интелектом способное только болтать врать и с бабами спорить. мусор.


ivanpetr1 20 мая 2017 | 09:44

renza: а что такого плохого сделал Трамп? Он уже полгода президент и ничего серьезного каких-то глупых оговорок от него не было. Пресса его ненавидит и пытается клеймить. Это обычная охота на ведьм и там нет никакой логики совсем.


serg1234567 20 мая 2017 | 10:02

ivanpetr1: Он уже полгода президент и ничего серьезного каких-то глупых оговорок от него не было
==================
вообще то в штатах народ ждал от него каких то шагов по выполнению предвыборных обещаний - а этот процесс затянулся


igoriw 20 мая 2017 | 10:09

ivanpetr1:
Соборное послание святого апостола Иуды гл. 1:
7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример,-
8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти
18... в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
19 Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа

Ключевое слово : "которые оскверняют плоть" .Разве раньше миллионы "душевных" геи и мормоны не отрицают и не злословят на высокую власть , выходя на митинги против Трампа?


tiridas 21 мая 2017 | 11:23

renza: //бездарщина с низким интелектом способное только болтать врать и с бабами спорить. мусор.//
=========
Сравните свои доходы и заработанный капитал, а также максимально достигнутый карьерное достижение, с аналогичными результатами "бездарщины" и "мусора". :-D


igoriw 20 мая 2017 | 10:02

Скоро Пентагон развяжет войну с КНДР , а там уже и никакие рейтинги не нужны будут.


pravdatut 20 мая 2017 | 10:55

igoriw: США развязывать войну не будут, не РФ. Выследят мордатого монархойка и шлепнут. Там терпение народа на пределе, как в Румынии или ссср.


igoriw 20 мая 2017 | 11:00

pravdatut: Да США вообще Кореи не интересуют. Их больше КНР волнует, так как с одной стороны с КНР у них очень серьезные экономические связи, а с другой угроза в ближайшем будущем гегемонии США .
Вот если не получится у США сдержать КНР политическими средствами , устроят "24 чернобыля " в 600 км. от Пекина. И КНР на несколько десятков лет уже не та..
А потому и будет война . А если война неизбежна , то для США чем раньше, тем лучше...


miron11111 21 мая 2017 | 12:18

igoriw
20 мая 2017 | 11:00

pravdatut: Да США вообще Кореи не интересуют. Их больше КНР волнует, так как с одной стороны с КНР у них очень серьезные экономические связи, а с другой угроза в ближайшем будущем гегемонии США .
Вот если не получится у США сдержать КНР политическими средствами , устроят "24 чернобыля " в 600 км. от Пекина. И КНР на несколько десятков лет уже не та..
А потому и будет война . А если война неизбежна , то для США чем раньше, тем лучше...

*****

КНР имеет неплохие отношения с КНДР и портить их не хотят.
Неплохие отношения означает, буквально, нормальные возможности купеческого торга.

В регионе есть другая страна, у которой нет возможностей честного торга с КНДР, а нужда в сокровищах КНДР не меньшая.

Во многом происходящее результат исключительно пассивной позиции России. Не только на внешнем фронте, где Лавров если и рубит фишку, то в одиночку похоже уже не справляется. А Захарова, вместо того чтобы тяжело работать решила на малинку подсесть.
Самое неприятное это то, что возможности России явно просели в результате откровенного саботажа высшего командного состава, который вместо восстановления 4-го ТАРКР, насыщения границ средствами ПВО/ПРО поставленными в серию занялся распылением средств на единичные экземпляры сверх - оружия, которое не способно ни страну прикрыть, ни на дальних подступах решать задачи. А между тем, ресурс средств доставшихся от СССР неуклонно подходит к концу.


miron11111 21 мая 2017 | 12:26

Чтобы намек на то о которой стране идет речь был прозрачнее, добавлю, что её официальные каналы недавно передали через канал Си-Без-На "у страны непомерный дог, намечается дефолт".

То есть от закулисных уговоров начать войну против Северной Кореи эти любители острых блюд перешли к откровенному шантажу, что мол "не дадите откушать северо - корейского мясца, не вернём долги".


miron11111 21 мая 2017 | 12:36

miron11111:

А ещё ближе к сердцу будет напомнить, у кого Трамп выиграл предвыборную кампанию. И куда потекут денежки, если он на всю эту бодягу купится.

В общем предлагаю всем запастить Иранским салатом Оливье. В США любят диетическую пищу. Живот не болит.


ivanov356 20 мая 2017 | 12:07

pravdatut: Развязывание войны нужно для той же цели, как насыщение Европы диковатыми беженцами. Новый мировой порядок, новое мироустройство, и простые американцы тут не причём.


miron11111 21 мая 2017 | 12:06


pravdatut
20 мая 2017 | 10:55

igoriw: США развязывать войну не будут, не РФ. Выследят мордатого монархойка и шлепнут. Там терпение народа на пределе, как в Румынии или ссср.
****
Месяц назад Вы здесь расписывались за США, как они все разбомбят. Потом как - то США испугались получить ядерный удар, и Вы нашли силы заткнуть фонтанирующий источник фонтазии.

Что случилось... лекарства кончились... летнее обострение... как в Румынии...


igoriw 21 мая 2017 | 13:23

miron11111: По поводу войны США с КНДР у меня мнение не изменилось. Война будет. Пентагон подготовится и начнет, а вот будет ли "ответка" не знаю. Но что то мне подсказывает, что после этого начнется крах и Америки и всего мира.
Вопрос только времени.


miron11111 21 мая 2017 | 13:38

igoriw:

Я думаю что Вам лучше мнение об этом не иметь. И вообще, Вам по - моему очень не хватает каши на завтрак. Чтобы работать над мнением нужны силы :)


igoriw 21 мая 2017 | 14:26

miron11111: А чем мое мнение опасно?


miron11111 22 мая 2017 | 01:18


igoriw
21 мая 2017 | 14:26

miron11111: А чем мое мнение опасно?
***
Ничем. Ешьте каши, будут силы.
Будут силы, меньше опасаться будете.


SergSoshin 20 мая 2017 | 10:26

В поединке с Шахназаровым режиссер Амнуэль кричал, что "прачка руководящая государством" для его неприемлимо, то-есть руководить страной должны избранные!? В принципе он отвергает демократию , потому-что , опять таки, выбирает то этого избранного кто?, "прачка"! История показала на примере того-же СССР и не только эфективность правления "прачки" , но до тех-пор, пока она не становится "элитой"," несменяемостью" в своих глазах исключительностью и тогда она начинает стремительно деградировать в сторону фашизма и потаканию ублажения своего тела, становясь животным. И если передо мной будет стоять выбор между "прачкой" и леди "стервы", я выберу прачку. В ней больше здравого смысла, морали , разума. Леди "стерва" ради своей выгоды, статуса сделает всё что угодно, она в сущности становится рабой , чистой рабой в достижении своей цели. В ней не остается никакой морали, логики , разума, только животный ум, только цель, которая оправдывает средства, то-есть она скатилась до уровня "прачки" в начале революции, но одна "прачка" во имя счастливого будущего страны, другая, нынешняя леди "стерва", для себя. У одной идея превратилась в идеологию, у другой идеология в которой никакой идеологии, то-есть хаос мыслей, информация , умение манипулировать . Так вот! Трамп это и есть " прачка" пришедшая на смену леди "стервы", поэтому так и бесит онную и ей подобных. На смену хаоса пришел хоть какой-то здравый смысл . Нам наверное больше повезло с Путиным, чем США с Трампом, но это субъективное мое мнение и рад буду, что он превзойдет мои ожидания. Эти леди "стервы" натворили делов во всем Мире и лучше молчала бы в тряпочку хренова исключительнсть. Жаль что во Франции не пришла к власти своя "прачка" , как когда-то в Великобритании Маргарет Тэтчер, наверное еще не вечер, либо идеологиия , в которой нет идеологии, окончательно перешла "Рубикон" и превратила Францию в леди "Стерва"!


garik57 20 мая 2017 | 10:46

В 1937-38 годах у Сталина и Гитлера рейтинг был огого! И чо?


miron11111 22 мая 2017 | 01:47

В 1979-м меня одни Украинский мальчишка в школе любил обзывать в коридорах то Гитлером то жидом, в зависимости от настроения.
Но когда я в конце концов разозлился и выбил ему челюсть, оказалось что подговаривал его на это дело другой еврей, который учился вместе со мной в спец - школе, но значительно уступал мне в таланте к математике.
И пока недоумок делал на что его подговорили, этот еврейских хлопчик сидел за углом в коридоре и ждал, когда меня наконец спровоцируют на драку, чтобы побежать за директором с целью выгнать меня из школы.
Вот и все Ваши "чо"


miron11111 22 мая 2017 | 01:51

miron11111:

самое ужасное это то, что когда директор таки пришла, и выяснилось, что Украинский мальчишка творил глупости, директору школы пришлось принимать очень трудное решение. Кого выгнать. Участника всесоюзных олимпиад, или простого украинского мальчика. Трагедия была в том, что когда я отвёл этого мальчика в сторону и сказал ему, что он должен рассказать, как его подговорили на все эти глупости, а он мне сказал, что он провоцировал меня с целью вызвать ругань, в которой я бы сказал что - то очень ненавистническое по отношению к Украине ( тот еврейский провокатор считал что я ненавижу Украину ), он отказался. Он, дурачок. думал что он не может предать "друга".


miron11111 22 мая 2017 | 01:59

miron11111:
а на самом деле тот Еврейский провокатор, если бы ему удалось меня сковырнуть из школы, стал бы лучшим студентом выпуска, и мог подать в Московский ВУЗ на броню.
Мало что изменилось. Украинский майдан разорил Украину, как наше столкновение, в своё время, обожгло украинского мальчика, сироту, который жил с бабушкой. Но Порошенко открыл прилавки во всех "Русских" магазинах Америки и за год утроил своё состояние.
Нельзя сказать чтобы я особенно сочувствовал людям, которые обзывали меня Гитлером и жидом, или устраивали Майданы...


apsisik34_ 20 мая 2017 | 12:16

Аллах велик- трамп ничтожество !


rafil 20 мая 2017 | 14:21

Трампу не повезло со своим народом.
Всё время скучают по Вьетнаму...


miron11111 21 мая 2017 | 12:43

rafil:

не уверен. Манамара потом громче всех кричал, что совершил страшные преступления против человечности.

Суть в том, что пока он их совершал, он совершал их исключительно профессионально. И ни одна Украинская мама в США ( а их здесь ни чуть не меньше чем в неньке ) не бегала по улицам и не орала "моего сына жиды на смерть отправили неизвестно куда".
И так США остались на карте, а мою страну Украинские мамы своими криками на части раскричали.
Теперь на Эхе русские мамаши взялись за это дело. Мол им в Тверской губернии со своей Эхо - колокольни виднее, чем стране дышать. Потому что "либеральные".


andy575 20 мая 2017 | 14:27

Не тем опрос доверили!


nick_m 20 мая 2017 | 14:50

Неделю абсолютно все левацкие СМИ истерили и нагнетали изо всех сил, а результата по их же левацкому опросу НОЛЬ. Психологи теперь клиентами либералами будут на 8 лет обеспечены.
Они добились лишь того, что кроме поехавшей крышей суицидал-толерастов теперь ящик никто не смотрит. Даже нейтральный FOX (да да, мои сумасшедшие левые друзья, из всех каналов FNC наиболее близок к нейтралитету с всего 52% эфира негатива о Трампе, по сравнению с "нейтральным" CNN и его 93% негатива)
https://heatst.com/culture-wars/harvard-study-reveals-huge-extent-of-anti-trump-media-bias/
после Отставки Эйлса и увольнения самого популярного телеведущего ОРайли скатился в УГ, это и не удивительно учитывая убер-либералов (сыновья Мердока) владельцев канала.Ну и того что теперь в 2020 Трамп будет переизбран с гарантией.
Хотя где это я пишу? На сайте точно такого же левацкого эха, которое своей предвзятостью от подохшего CNN не отличается.


yasnovilyashi 20 мая 2017 | 15:44

Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации.
+++++++++++++++++++++
Самой низкой отметки он ещё не достиг, всё впереди. У меня ещё с момента дебатов как с представителями своей партии, так и сдругими возникло ощущение его неадекватности и способности лезть напролом, совсем не думая о последствиях. Так и сказал одному из моих старых приятелей в Москве, что он попадёт в купе для некурящих и не будет знать что делать со своими сигаретами. Очень похоже, что на следующих выборах у всех кандидатов будут требовать заключения врачебной комиссии о состоянии здоровья, потому как уже два американских профессора психиатрии утверждают, что он болен.


yasnovilyashi 20 мая 2017 | 15:49


tamplieres
20 мая 2017 | 09:00

Не повезло Трампу с народом. Туда бы ватников завезти. Для восстановления доверия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению, ватники среди американцев тоже есть и их тоже немало. Только по сравнению с Россией в обратной пропорции, это же антиподы. В РФ 86\14, а в США 14/86. Но даже те 14% ватники не закоренелые и быстро ориентируются в тенденциях.


palmcoast 20 мая 2017 | 23:08

yasnovilyashi:

Да тут нет смысла мусолить тему следующего президентства Трампа - на 4 года он будет хороший реформатор для США, но у него уже сегодня критический возраст - второго срока не будет в первую очередь поэтому.


tiridas 21 мая 2017 | 11:30

yasnovilyashi: А этот всё вату пережёвывает!
Уже и в штатах нашёл, расчёсывать начал.
/:-(

Самое обсуждаемое