05:06, 20 мая 2017

Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации

Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации 20 января. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos. По данным опроса, нынешнего главу Белого дома поддерживают 38 процентов американцев. 56 процентов респондентов не одобряют его действия, еще шесть — не определились с мнением по данному вопросу. Опрос проводился с 14 по 18 мая, в нем приняли участие около 2 тысяч человек.

Комментарии

113

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


spbeshnik 20 мая 2017 | 20:30

Лишь бы ядерной войны не развязал, всем остальным не интересен))


sokil333 20 мая 2017 | 20:36

Президент России с очень высоким рейтингом трепетно ожидает приглашения к приему от Президента с очень низким рейтингом.


pilymen 20 мая 2017 | 21:30

sokil333: Президент России с иностранными чиновниками рангом ниже не разговаривает.


kaplan911 20 мая 2017 | 22:00

pilymen: \\ Президент России с иностранными чиновниками рангом ниже не разговаривает. \\

Не смешите помидоры.
Не разговаривает, потому что с ним никто за один стол не садится.
не ручкаются и не звонят.


pilymen 20 мая 2017 | 22:45

kaplan911: Вы какими-то заученными тезисами кроете, хоть бы слова местами поменяли бы или синонимы какие нибудь, а то как школьник, который зазубрил конспект профессора Шендериллы.


sidorovvasja 21 мая 2017 | 00:07

pilymen: Маленький, ты действительно уже в маразме.
Путин многократно встречался с иностранными чиновниками рангом ниже него.
Или ты считаешь, что госсектретарь США имеет ранг выше президента России?
Тогда да , не встречается.
=================
Путин встретился с Тиллерсоном
12.04.2017 | 18:24
Владимир Путин встретился с премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером

---------------------------------------
Малышь, а это вообще губернатор, по российским меркам.

Путин со всеми, кто с ним согласен встретиться встречается.
беда в том, что в последнее время таких очень немного.


pilymen 21 мая 2017 | 02:01

sidorovvasja: Ну ты даешь родной! Ты внимательно читай. Там сокил333 по стебался, а я в ответ прикололся, а ты тут геополитические расклады пыжишься, смотри не лопни. А вот не будет Путин с Трампом встречаться.


irdo 21 мая 2017 | 02:54

kaplan911:
не ручкаются и не звонят.
=============
А жалко Трампнашика.


kac_6 21 мая 2017 | 09:43

kaplan911: Президента США выбрали русские хакеры под руководством Путина весь мир знает кроме наших либерастов


silver1975 21 мая 2017 | 07:23

pilymen:
Ой,как бы он прибежал виляя хвостом,если бы его только позвали эти самые "чиновники с низким рейтингом".Только вот агрессор с воровским окружением на фиг никому не нужен.
Если б не ядерное оружие у него в руках-вообще пошел бы лесом давно.


pilymen 21 мая 2017 | 12:16

silver1975: Я вижу ваше воображение, приятная мысль, доставляет вам сладострастие, в кровати ворочаетесь, сон не идёт от волнения. Ну как я угадал? По глазам вижу, что угадал. Такие мысли поллюциями заканчиваются, говорю вам как психотерапевт.


miron11111 20 мая 2017 | 20:42

Главное гнать янки из Сирии. По одному квадратному метру в день.

Наладить производство ПАК-ФА. И всё постепенно придет в норму.

Чтобы понять причины, наберите в Гугле --

"shale oil cost per barrel average"
получите ответ
"On average, the “all-in,” breakeven cost for U.S. hydraulic shale is $65 per barrel, according to a study by Rystad Energy and Morgan Stanley Commodity Research. So, with the current price at $48, the industry is under siege."

Всё очень просто и по - русски. Янки блефуют, при чем за счет собственного налогоплательщика.

Вот почему до сих пор нет ПАК-ФА... В России есть несколько генералов, которым наш проигрыш очень неплохо оплатили бы. И я более чем уверен, Сениор Горбачев проводит у них каждый вечер за длительными чаепитиями. После серьёзных вливаний через Германские банки.


miron11111 20 мая 2017 | 20:47

miron11111:

В тот день, когда Россия, выстояв в этом страшном противостоянии, переломит хребет буржуев - убийц, она и её народ станут самыми богатыми и желанными людьми в мире. А всё остальное забудется, как страшный сон.

Сомкните плечи, товарищи. Нам нечего бояться. Это наша страна и это наша земля. А Эхо и их демократии это вещи, о которых дома не говорят.


anatolr 21 мая 2017 | 06:16

miron11111: Роисся (она же по меткому определению самого Министра "Культуры", Рашка-говняшка - #цитата) Впердё!

Анатолий


mavy 21 мая 2017 | 11:30

miron11111: "Сомкните плечи, товарищи". А уще лучше - сомкните *опы, товарищи.


kaplan911 20 мая 2017 | 21:57

\\ Президент США в Саудовской Аравии заключил соглашений на общую
сумму $350 млрд \\

Учись гопота ДЕЛАТЬ ПОЛИТИКУ в интересах экономики страны.
А не на основе амбиций великодержавных и понтов....ПУСТЫХ.
Нам ли не знать что это за фуфло такое....рейтинг.


tanechka_ 20 мая 2017 | 22:02

kaplan911: мне, "гопоте", расскажи про нюансы и особенности геополитики. в отношении стран СНГ, Азии, Европы, Японии и континента открытого товарищем Колумбом) интересно послушать..)


gelont 20 мая 2017 | 22:16

Ничего , найдут страну в которой английский язык не очень государственный , под шум волны оттяпают землицу -- вот рейтинг и взлетит до небес . Это же теперь геополитикой называется ?


gennomov 20 мая 2017 | 22:24

А что левада уже не продается, за сумму малую нарисуют хоть 138%.Дикари.


vladiseev 20 мая 2017 | 23:28

Я так сильно переживаю по этому поводу, что "даже кушать не могу". "Как страшно жить!"


georgadvokat 20 мая 2017 | 23:59

38 - не предел. У него еще все впереди.


sergio22001 21 мая 2017 | 00:22

как обычно не написано кого опрашивали и кто. CNN MSNBC New York Times? И если там 60% демократов то вот и результат. Н "Эхе" каждый раз когда ставят вопрос "Кого бы вы хотели видеть Президентом России "Пупкина, Кадырова, Клинтон Трампа, Чекатило , или Путина" товарищ Путин свегда проигрывает. А он до сих пор Президент. Вот вам и опросы.


felik23 21 мая 2017 | 00:49

Вчера опубликовали запись разговора Трампа с Лавровым. Он доложил Лаврову буквально: "я только-что уволил директора ФБР, который вел расследование о моих связях с Россией. Он сумасшедший, он псих и я его уволил,,, с этим покончено..."
Похожее, что Трампнаша выгонят с работы в ближайшие пару недель, как только вернется из командировки, куда его послал Тиллерсен.. И посадить ведь могут, если передал не только один израильских секрет, как он сделал на той встрече, а ещё что-нибудь важное для безопасности США. Кирдык олуху царя небесного...


meduzagorgona 21 мая 2017 | 02:31

Не пишите ерунды. Трампа не за что выгонять, он никаких преступлений не совершал. А говорить он может, что заахочет и кому захочет. В стране свобода слова. И увольнять руководителя ФБР он тоже имеет полное право в любое время и по любой причине. Поскольку он президент. А вы - дурак.


felik23 21 мая 2017 | 06:51

meduzagorgona: Бред сивой медузы в лунную ночь...Нету такой свободы слова в США, чтобы выдавать государственные секреты вражескому государству (так определил Тиллерсен ваш совок). если ты президент...Но выгонят не за это. За это могут посадить в тюрьму лет на 20.. А выгонят за попытку оказать давление на расследование связей с Россией. И уже неважно были ли такие связи или не были. Ровно те же грабли, на которые наступил Ричард Никсон. Это Америка, а не Россия или Ангола...Опростоволосился простак....


track02 21 мая 2017 | 09:40

felik23: формально нарушения закона не было поскольку сведения не были в США засекречены, но здесь ,конечно, опростоволосился : подставил израильского информатора и теперь Израиль сто раз подумает, прежде чем Д.Трампу давать развед. и военную информацию


felik23 22 мая 2017 | 01:45

track02: track02: https://youtu.be/Yk84zczn-Gk


kac_6 21 мая 2017 | 11:13

felik23: Да престрелят как Кеннеди и всех дел , США не чечня в США не заболуешь


felik23 21 мая 2017 | 07:20

meduzagorgona: Поправка: лет на 30.


felik23 21 мая 2017 | 00:55

Евгений Киселёв: Пропал пацан...Уволят...
https://youtu.be/zfOVFg2oPBQ


miron11111 21 мая 2017 | 01:12

А на фига ему белый дом, если Сирию бомбить не дано.

Президентская работа такая, или Вас боятся, потому что убийца, как с Обамой, или Вы пугало. Потому что у всех на виду, а дела никогда не идут слишком гладко, и тяжело работать никто особенно не любит.

А ещё когда биржа обвалится... ууу...

Надо не песчинки считать у ветра, а ПАК-ФА строить. Чтоб Эхо ратям прежде чем рот открыть подумать надо было. А то они со своими рэйтингами такое накрутят, во имя и по поручению. Свечение нимбов Солнце затмит.


meduzagorgona 21 мая 2017 | 02:24

Очередной лживый опрос. Та же кампания рассказывала нам о напременной победе Хиллари на выборах и обкакалась. Fake news.


felik23 22 мая 2017 | 01:43

meduzagorgona: https://youtu.be/Yk84zczn-Gk


demokratia 21 мая 2017 | 04:07

Что лучше?

Когда рейтинг меняется и зависит от отношения граждан к своему Президенту, к его политике в Стране, и в Мире....?

Или.

Когда «рейтинг» 86% стабилен 17 лет и от граждан не зависит, и от поведения президента не зависит, и от положения в Стране не зависит, и от состояния Страны в мировой политики не зависит …... ? А зависит т. н. «рейтинг» только от лжи и пропаганды.....?


kafarov 21 мая 2017 | 04:37

Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будет ещё ниже.
Социальные институты в США работают отлично.


anatolr 21 мая 2017 | 05:49

//Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации//

Напомнило бессмертное, - лифт вниз не поднимает! :-)))

Анатолий


kifamokich 21 мая 2017 | 06:09

Рейтинг у него маленький! Это ещё можно пережить. Спасибо, пока вовсе не пришили, как Абрама Линкольна, или Кеннеди! Очень я за него опасаюсь, народец больно уж говнистый в этой Вашингтонии.


wlad2011 21 мая 2017 | 08:00

Коробку от "Ксерокса" - в студию Белого дома!


kochar 21 мая 2017 | 08:03

В отличии от нашего лохоторона этот более правдив.
У нас могут с цифрами манипулировать и как говорится "куда ветер подует".
А ведь стоит честно провести опрос (не в госдуме и не среди шлюх) и картина будет ужасающая.
Хотя, как ни крути ,а баранизацию никто не отменял.


abigal 21 мая 2017 | 09:47

kochar: А ведь стоит честно провести опрос (не в госдуме и не среди шлюх) и картина будет ужасающая.
_______________________
Не уверена в этом. Пока не вымрут бывшие совки, ничего не изменится. Рейтинг создают именно они, жившие в СССР, сужу по своим родителям.


tiridas 21 мая 2017 | 11:50

abigal: //Пока не вымрут бывшие совки, ничего не изменится. Рейтинг создают именно они, жившие в СССР, сужу по своим родителям.//
===========
Сразу видно, родителей просто обожаешь, чтишь. Так ведь, постсовок? :С


abigal 22 мая 2017 | 00:41

tiridas: Сразу видно, родителей просто обожаешь, чтишь. Так ведь, постсовок? :С
_______________________
1."Тыкать" незнакомым людям - признак хамства и недалекого ума.
2. Я тоже "совок" , но хотя бы осознаю это и стараюсь бороться с "совковыми" своими проявлениями по мере сил. )))


tiridas 23 мая 2017 | 09:48

abigal: Сначала ты хамски оскорбила целое поколение, назвав их ригидными, ограниченными, не способными к анализу людьми, ответственными за проблемы, нерешённые в течение 25 лет. Вдобавок пожелала им "долгих лет жизни". Даже приплела родителей.
Конечно, получила адекватный ответ: с чего мне быть вежливым?!
Никакой "совковости" не существует, очередной штамп. Есть убеждения человека, связанные с его образом жизни и полученным опытом. Любой имеет право на своё мнение (либо как soveticus, либо как демократ), без оскорблений и презрительного отношения.
О чём это я?! Этот форум совсем не то место, где читают проповеди – более грязного и беспринципного круга общения найти сложно. :С


tiridas 21 мая 2017 | 11:35

kochar: //В отличии от нашего лохоторона этот более правдив.//
===========
Там свой отличный "лохотрон". Достаточно вспомнить, как во время избирательной кампании разные штатовские СМИ одновременно выдавали противоположные рейтинги кандидатов.


serguei68 21 мая 2017 | 08:53

В связи с этой новостью дорогие россияне должны грустить или радоваться? Вот в чем вопрос.


vladtepes 21 мая 2017 | 11:32

Молдавский царь Дондон, нареченный на родине "гандон", с Путиным на одной ноге, даже лобызаются бывает... Дожили блин славяне... один гость, и тот "гандон"))))))))))))


putkaput101 21 мая 2017 | 13:05

Опутинился трампуша вконец,видимо наступит ему вскоре трампец.....

Самое обсуждаемое