00:00, 20 мая 2017

Дональд Трамп во время встречи с Сергеем Лавровым не скрывал радости от увольнения Джеймса Коми

Вернуться к материалу

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sidorvvasin 20 мая 2017 | 00:14

Трамп полный дурак что-ли?
Такое нести, когда знаешь что твои слова стенографируют и в твоем окружении есть люди, которые тебя не любят.
При этом он что, совсем не соображает с кем говорит?
Не понимает, что его потом этим можно шантажировать?
действительно глуповат.


starrain 20 мая 2017 | 00:19

sidorvvasin: А по его лицу и ужимкам этого не видно? Чем дальше, тем больше поражаюсь, как его американцы могли выбрать.


scorpio_ 20 мая 2017 | 00:39

starrain: Знали бы вы, как поражались и поражаются до сих пор американцы... (


pulalala 20 мая 2017 | 01:12

Попробовал бы Утин уволить начальника из ФСБ.


anatolr 20 мая 2017 | 00:49

sidorvvasin: //Трамп полный дурак что-ли?//
Да не Трамп, а "Нью-Йорк Таймс", которая может соревноваться с "Russia Today" и "КисельТВ" в области ФАНТАСТИЧЕСКОГО ВРАНЬЯ.

Есть три вида вранья: ложь, статистика и "Нью-Йорк Таймс"!

Анатолий


cheater 20 мая 2017 | 01:13

anatolr: Угу, только Трамп сам подтвердил это 2 часа назад )


catpcat 20 мая 2017 | 03:06

anatolr: GNN


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:44

philanthrop: Первый закон Вселенной: подобное притягивает подобное.


anatolr 20 мая 2017 | 00:51

philanthrop: //У Путина нюх на идиотов?// Ага, агромадный!
Все его окружение сплошные идиоты, чтобы на их фоне хоть как-то выглядеть. Умные люди окружают себя умными людьми!

Анатолий


palmcoast 20 мая 2017 | 00:42

Наши миллиардеры заработав деньги головой выглядят просто дураками по сравнению с российскими или украинскими, которые миллиарды попросту у народа сшисдили по умному. Вон сколько умных кандидатов в американские президенты развелось - не ужимаются, по фене свободно болтают...


starrain 20 мая 2017 | 00:46

palmcoast: Угу... Ососбенно Трамп с 18 (?) млн стартового капитала и множеством банкротств.


palmcoast 20 мая 2017 | 00:49

starrain:

При всем уважении к присутствующим, мого расстроить: Трампом довольны подавляющее большинство американцев, а львиной доле вообще нет разницы кто Президент США при их сытной жизни..., вы о чем тут ребята? :)))


starrain 20 мая 2017 | 00:53

palmcoast: Ну так сытая жизнь оттого, что еще не было таких президентов с диктаторскими замашками и восхищающегося "сильными" личностями типа Путина.


palmcoast 20 мая 2017 | 01:00

starrain:

Ты говоришь глупости, а мне не хочется говорить с тобой как с портянкой. Давай прекратим этот пустой разговор - если кому то хочется верить в какие то бредни, то пусть верят., но ты знай, что вас умело направили по лджному пути.


palmcoast 20 мая 2017 | 00:53

starrain:
Кстати, банкротство это заслуга, законная заслуга, профессионального бухгалтера и самого бизнесмена., а то, что Трампу удавалось после него вставать из пепла, еще одно доказательство силы, ума и духа предпринимателя и это понимает каждый бизнесмен.


starrain 20 мая 2017 | 00:56

palmcoast: Кстати, налоговые декларации этот гений уже обнародовал?


palmcoast 20 мая 2017 | 01:31

starrain: Кстати, налоговые декларации этот гений уже обнародовал?/

Спроси что нибудь глупее! Налоговая декларация открытая информация для IRS USA, которая ее и получает и для всех служб по решению суда она тоже открыта. Чем Трамп отличается от меня?, хочу обнародую, хочу нет., я свою обнародовал на Эхе не раз - $400-500 тыс в год на протяжении многих лет!


palmcoast 20 мая 2017 | 00:55

starrain:

Если бы Трамп в своей жизни совершил поступок , который предусматривает уголовное наказание, то не был бы допущен к выборам и сидел бы в тюрьме.


starrain 20 мая 2017 | 00:59

palmcoast: Подождем посмотрим где он будет сидеть в следующем году. И эта... подавляющее-то число восхищающихся сокращается...


palmcoast 20 мая 2017 | 01:02

starrain:
Смешной ты оказывается дядька., жди конечно!


starrain 20 мая 2017 | 01:06

palmcoast: Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности? Мда...


palmcoast 20 мая 2017 | 01:11

starrain:

Ментовские штучки применяешь?, но в данном вопросе мне нет смысла со стенкой., какие еще могут быть аргументы?, самые главные привел, а ты их не услышал. Про личность тоже не удачно - много лет прошло, а я даже не знаю как эту личность зовут!


catpcat 20 мая 2017 | 03:17

palmcoast: starrain: starrain: товарищ познает мир по” клубу кинопутешествий" и инф. идущую в диссонанс не воспринимает


maviomy 20 мая 2017 | 00:47

Трамп - дурак. Дураки это бич демократии.


unclebad 20 мая 2017 | 00:55

Ну прямо как у Задорного.


plazmon 20 мая 2017 | 01:11

После 100 дней у Трампа в США самый низкий рейтинг за всю историю. Им довольны 40% американцев. Это я к тому, что кто-то выше по ветке врал, что им довольно подавляющее количество американцев. Целевая аудитория Трампа плохо образованные белые американцы, люди с консервативным мышлении и пенсионеры. Отдельную категорию симпатизантов Трама составляют расисты, гомофобов и люди с еврейскими корнями. Последние из-за недовольства Хиллари Клинтон. Все группы сократили проценты симпатии, кроме главной - белые плохо образованные американцы.


(комментарий скрыт)

plazmon 20 мая 2017 | 08:53

palmcoast: Почему, балбес, ты собираешься прибавить 40% тех, кто политикой не интересуется к тем 40%, которые за Трампа? Давай, балбес, прибавим эти 40% к тем, которым Трамп нравится перестал или не нравился никогда. Тогда, балбес, мы получим более 90%, тех кому Трамп не нравится. ))) Балбес, эту нелепую конструкцию ты построил (выдумал) сам и она ничем подтверждена быть не может. В тоже время, как сухая статистика говорит о резком спаде популярности Трампа и другой информации ты из официальных сводок известных статистических служб привести мне не сможешь. Правда, можешь высосать из своего члена, но это не самый достоверный источник. ))


plazmon 20 мая 2017 | 09:02

palmcoast: Балбес, пока я тебе отвечал, на ЭМ подоспела новая сводка новостей. http://echo.msk.ru/news/1984302-echo.html Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации 20 января. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos. По данным опроса, нынешнего главу Белого дома поддерживают 38 процентов американцев. 56 процентов респондентов не одобряют его действия, еще шесть — не определились с мнением по данному вопросу. Опрос проводился с 14 по 18 мая, в нем приняли участие около 2 тысяч человек..

Балбес, ты еще продолжаешь сосать?


palmcoast 20 мая 2017 | 17:16

plazmon: Читай дальше - дебилам, дебильные сводки с полей боев, которых не существует.
интересно было бы знать, дурью твою бошку издания наполняют или живешь в США и видишь реальную картину ДБ


plazmon 20 мая 2017 | 19:34

palmcoast: Обосрался, заткнулся, продолжаешь сосать, но уже тихо без причмокивания. Насчет того, что ты очевидец ... Выражения "врет, как очевидец" специально для тебя, старый пердун, подтверждаю, как очевидец. Твоя реальная картина это полтора таких же русскоговорящих старых пердуна, как ты. Рейтер , центр Ipsos и др. в т.ч. существуют для того, чтобы информировать о реальном положении даже старых привыкших высасывать новости на скамеечке и в русскоговорящей очереди, старых пердунов. ))


palmcoast 20 мая 2017 | 19:59

plazmon:

Не заткнулса, а заткнул тебе.., так что не хрипи тут в порожнее - я в пустом зале не работаю., опустить таких щенков предпочитаю на глазах у публики.
Свободен.


plazmon 20 мая 2017 | 21:03

palmcoast: http://echo.msk.ru/news/1984302-echo.html Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации 20 января. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos. По данным опроса, нынешнего главу Белого дома поддерживают 38 процентов американцев. 56 процентов респондентов не одобряют его действия, еще шесть — не определились с мнением по данному вопросу. Опрос проводился с 14 по 18 мая, в нем приняли участие около 2 тысяч человек..

Балбес, ты еще продолжаешь сосать?

Самое обсуждаемое