00:00, 20 мая 2017

Дональд Трамп во время встречи с Сергеем Лавровым не скрывал радости от увольнения Джеймса Коми

Об этом пишет «New York Times». «Я только что уволил главу ФБР. Он сбрендил, просто свихнулся. На меня здорово давили из-за России, теперь полегчало»,  — процитировал американского президента источник в Белом доме, имеющий доступ к расшифровке переговоров. Газета сообщает, что достоверность этой цитаты из стенограммы подтвердил ещё один чиновник.
Президент США принял в Овальном кабинете главу российского МИДа Сергея Лаврова и посла России в США Сергея Кисляка на следующий день после увольнения руководителя ФБР.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:19

sidorvvasin: А по его лицу и ужимкам этого не видно? Чем дальше, тем больше поражаюсь, как его американцы могли выбрать.


scorpio_ 20 мая 2017 | 00:39

starrain: Знали бы вы, как поражались и поражаются до сих пор американцы... (


pulalala 20 мая 2017 | 01:12

Попробовал бы Утин уволить начальника из ФСБ.


anatolr 20 мая 2017 | 00:49

sidorvvasin: //Трамп полный дурак что-ли?//
Да не Трамп, а "Нью-Йорк Таймс", которая может соревноваться с "Russia Today" и "КисельТВ" в области ФАНТАСТИЧЕСКОГО ВРАНЬЯ.

Есть три вида вранья: ложь, статистика и "Нью-Йорк Таймс"!

Анатолий


cheater 20 мая 2017 | 01:13

anatolr: Угу, только Трамп сам подтвердил это 2 часа назад )


catpcat 20 мая 2017 | 03:06

anatolr: GNN


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:44

philanthrop: Первый закон Вселенной: подобное притягивает подобное.


anatolr 20 мая 2017 | 00:51

philanthrop: //У Путина нюх на идиотов?// Ага, агромадный!
Все его окружение сплошные идиоты, чтобы на их фоне хоть как-то выглядеть. Умные люди окружают себя умными людьми!

Анатолий


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:46

palmcoast: Угу... Ососбенно Трамп с 18 (?) млн стартового капитала и множеством банкротств.


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:53

palmcoast: Ну так сытая жизнь оттого, что еще не было таких президентов с диктаторскими замашками и восхищающегося "сильными" личностями типа Путина.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:56

palmcoast: Кстати, налоговые декларации этот гений уже обнародовал?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 00:59

palmcoast: Подождем посмотрим где он будет сидеть в следующем году. И эта... подавляющее-то число восхищающихся сокращается...


(комментарий скрыт)

starrain 20 мая 2017 | 01:06

palmcoast: Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности? Мда...


(комментарий скрыт)

catpcat 20 мая 2017 | 03:17

palmcoast: starrain: starrain: товарищ познает мир по” клубу кинопутешествий" и инф. идущую в диссонанс не воспринимает


maviomy 20 мая 2017 | 00:47

Трамп - дурак. Дураки это бич демократии.


unclebad 20 мая 2017 | 00:55

Ну прямо как у Задорного.


20 мая 2017 | 01:11

После 100 дней у Трампа в США самый низкий рейтинг за всю историю. Им довольны 40% американцев. Это я к тому, что кто-то выше по ветке врал, что им довольно подавляющее количество американцев. Целевая аудитория Трампа плохо образованные белые американцы, люди с консервативным мышлении и пенсионеры. Отдельную категорию симпатизантов Трама составляют расисты, гомофобов и люди с еврейскими корнями. Последние из-за недовольства Хиллари Клинтон. Все группы сократили проценты симпатии, кроме главной - белые плохо образованные американцы.


(комментарий скрыт)

20 мая 2017 | 08:53

palmcoast: Почему, балбес, ты собираешься прибавить 40% тех, кто политикой не интересуется к тем 40%, которые за Трампа? Давай, балбес, прибавим эти 40% к тем, которым Трамп нравится перестал или не нравился никогда. Тогда, балбес, мы получим более 90%, тех кому Трамп не нравится. ))) Балбес, эту нелепую конструкцию ты построил (выдумал) сам и она ничем подтверждена быть не может. В тоже время, как сухая статистика говорит о резком спаде популярности Трампа и другой информации ты из официальных сводок известных статистических служб привести мне не сможешь. Правда, можешь высосать из своего члена, но это не самый достоверный источник. ))


20 мая 2017 | 09:02

palmcoast: Балбес, пока я тебе отвечал, на ЭМ подоспела новая сводка новостей. http://echo.msk.ru/news/1984302-echo.html Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации 20 января. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos. По данным опроса, нынешнего главу Белого дома поддерживают 38 процентов американцев. 56 процентов респондентов не одобряют его действия, еще шесть — не определились с мнением по данному вопросу. Опрос проводился с 14 по 18 мая, в нем приняли участие около 2 тысяч человек..

Балбес, ты еще продолжаешь сосать?


(комментарий скрыт)

20 мая 2017 | 19:34

palmcoast: Обосрался, заткнулся, продолжаешь сосать, но уже тихо без причмокивания. Насчет того, что ты очевидец ... Выражения "врет, как очевидец" специально для тебя, старый пердун, подтверждаю, как очевидец. Твоя реальная картина это полтора таких же русскоговорящих старых пердуна, как ты. Рейтер , центр Ipsos и др. в т.ч. существуют для того, чтобы информировать о реальном положении даже старых привыкших высасывать новости на скамеечке и в русскоговорящей очереди, старых пердунов. ))


(комментарий скрыт)

20 мая 2017 | 21:03

palmcoast: http://echo.msk.ru/news/1984302-echo.html Рейтинг Дональда Трампа достиг самой низкой отметки с момента его инаугурации 20 января. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного Рейтер совместно с исследовательским центром Ipsos. По данным опроса, нынешнего главу Белого дома поддерживают 38 процентов американцев. 56 процентов респондентов не одобряют его действия, еще шесть — не определились с мнением по данному вопросу. Опрос проводился с 14 по 18 мая, в нем приняли участие около 2 тысяч человек..

Балбес, ты еще продолжаешь сосать?

Самое обсуждаемое