23:00, 19 мая 2017

Советник Дональда Трампа стал фигурантом расследования нового спецпрокурора

Советник Дональда Трампа стал фигурантом расследования нового спецпрокурора по делу о предполагаемом вмешательстве России в выборы. Об этом сообщает газета «Вашингтон пост» со ссылкой на источники в правоохранительных органах США. Имя старшего советника Белого дома, который фигурирует в расследовании Роберта Мюллера, не приводится.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

19 мая 2017 | 23:17

Трамп под колпаком у Мюллера.


19 мая 2017 | 23:40

Имя старшего советника Белого дома, который фигурирует в расследовании Роберта Мюллера, не приводится...

У кое-кого, на шее затягивается импичмент.


catpcat 19 мая 2017 | 23:43

the_same_sandro_: по количеству ввбросов пора регистрировать рекорд Гиннеса, а по доказательствам т е их «отсутствию»– другой


gonduras_na_kolyme 19 мая 2017 | 23:55

carapax: // Должно быть, чтобы наши либерастики всуе не затрепали... //
Путирастики, вам даже после литра стекломоя не приснится, чтобы какой-то прокуроришка осмелился под самого, понимашь, президента копать.


(комментарий скрыт)

edunia 20 мая 2017 | 00:21

carapax: \Или шо, в цеЕвропе ВКонтакте забанили? Ну, это случайно... недоразумение какое-то... Как можно! Не-не-не, скоро всё образуется...\
Нет не случайно и не скоро образуется, надо быть конченым рашецефалом, чтобы стрёмно вКонтактировать с КГБистами. Так как "Росгвардия собирается заняться слежением за активностью пользователей соцсетей
В командовании объясняют это стремлением предотвращать преступления на стадии подготовки.
Для слежки за людьми в Интернете Росгвардия намерена подготовить собственных экспертов в сфере электронных технологий. Об этом объявил первый замглавы Федеральной службы Сергей Меликов."


20 мая 2017 | 00:38

edunia:

"...в США разгорелся скандал: выяснилось, что ФБР и Агентство национальной безопасности получают информацию от Microsoft и принадлежащего ему Skype, Google, включая и видеохостинг YouTube, а также Yahoo, Facebook, PalTalk, AOL и Apple. Власти поспешили заявить, что тотальная слежка в рамках проекта «Призма» ведется только за иностранными пользователями, но в США этим заверениям уже никто не поверил".

Ты об этом, дебилко?

Рагули тупые, неужели вы думаете, что ХОТЬ ОДНА сеть не сотрудничает с органами?
Вас, упоротых, в газовые камеры погонят, а вы всё будете на Путина кивать... идиоты...


(комментарий скрыт)

20 мая 2017 | 01:02

edunia: ПНХ


ts 19 мая 2017 | 23:16

Дело о вмешательстве России в выборы в США будет расследоваться ровно 4 года до следующих выборов и следующего вмешательства.


svetoch 19 мая 2017 | 23:20

ts: Возможно. Как перманентное такое "чрезвычайное положение". По-моему, придумали-таки хоть какой-то заменитель идеологическому прикрытию периода холодной войны.


(комментарий скрыт)

catpcat 20 мая 2017 | 02:27

trans: просто он пытался усидеть на 2х стульях читайте слушения в конгресе


gonduras_na_kolyme 19 мая 2017 | 23:58

Портянки, вы уже поняли разницу между странами вроде США-Германии и России-Зимбабве?

Самое обсуждаемое