20:31, 19 мая 2017

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова за год заработала почти 8 миллионов рублей

Пресс-секретарь премьера Дмитрия Медведева Наталья Тимакова за год заработала почти 8 миллионов рублей. Соответствующие сведения опубликованы на сайте кабмина. Ранее сообщалось, что сам премьер, по официальным данным, заработал чуть больше своего пресс-секретаря – 8,5 миллионов по итогам прошлого года.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


evgolius6 19 мая 2017 | 20:39

2 пресс-секретаря Димона отжали из бюджета весь Кировлес.
И это только прессекретари...а сколько ещё у него секретарей?


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 20:42

evgolius6: А его водила заработал 9 миллионов...
Они лучше его работают?


viktoberij 19 мая 2017 | 20:46

vladimir_lenin_living: путин в 14 годе увеличил себе з/п с 1 ляма до 2. В 16 оказалось что он за год заработал 8 млн 858 тыс. ?


a_i_zhukov 19 мая 2017 | 20:52

Призвание - пресс-секретарь жалкого.
Жалкая работа.
Молчаливая работа за молчаливого.


vladimir_lenin_living 19 мая 2017 | 20:56

a_i_zhukov: За 8 миллионов можно потерпеть...


gordy 19 мая 2017 | 21:03

Кто у кого списал?


oldcitizen 19 мая 2017 | 20:40

Чем заработала?


uhovostro 19 мая 2017 | 20:46

oldcitizen: Ну, не головой же...


opponent70 20 мая 2017 | 00:52

uhovostro: главный "инструмент" прессекретаря - рот.


aler_il 20 мая 2017 | 04:53

uhovostro: ну отчего же, возможно и голова употреблялась.


mikhail_spb_ 19 мая 2017 | 20:47

oldcitizen:
Языком.


mikhail_spb_ 19 мая 2017 | 20:40


Какая толковая тётка - решила официально не превышать уровень шефа, чтобы не позорить.
Интересно, а сколько они прожирают из казны, находясь на полном гособеспечении?


sasas 19 мая 2017 | 20:45

Ну , такое не может быть без лоббирования всевозможный аудиенции - такая, интересно , премьерская или вице- премьерская такса....)))


(комментарий скрыт)

sparky 19 мая 2017 | 20:50

Не зря Путин говорил, что у граждан России зарплаты стали расти. У некоторых.


dennik 19 мая 2017 | 20:55

Очень интересная у НИХ арифметика ... Подровняли бы к обще российским пенсиям свои цифири!


(комментарий скрыт)

askol2016 19 мая 2017 | 20:59

Все они перешли на пирожки от Пригожина, вот и наэкономили денег.


kir_pich_101 19 мая 2017 | 20:59

Каким местом?


sbk 19 мая 2017 | 21:04

А что значит "заработала"?
У нее зарплата 666 666,66 руб./мес.?


grossalex09052017 19 мая 2017 | 21:11

sbk: Не хорошо смеяться над чужим горем - не видишь бедолага бедствует, буквально перебивается с хлеба на воду !!! Вот некоторые зарабатывают в 5 раз больше за день и не чего - живут же !!!


malanof 19 мая 2017 | 22:29

Отсекретарилась не слабо. Не знаю , что и подумать. В 90 лет сама расколется.


alo0000 19 мая 2017 | 23:16

И за 500000 разницы так над собой издеваться?Что-то здесь не так...