20:30, 19 мая 2017

В санкт-петербургском университете им. Бонч-Бруевича подтвердили, что проводили лекцию об опасности митингов

Впрочем, в пресс-службе вуза заявили, что о семинаре просили сами студенты, а специфический сленг во время занятия использовался, чтобы выявить потенциальных экстремистов, — передает портал «Фонтанка».

Ранее ресурс «Медиазона» сообщил, что студентов колледжа университета Бонч-Бруевича сняли с лекций, чтобы рассказать им, как опасно ходить на протестные акции. При этом студентов называли «биомассой» и «чебурашками».

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 19 мая 2017 | 20:38


Жулики, воры и бандиты пытаются сделать студентов послушным быдлом, которое можно стричь, а также сдирать с них шкуру.
Типа, вас будут стричь, а вы не протестуйте, это опасно.


her 19 мая 2017 | 20:52

В санкт-петербургском университете им. Бонч-Бруевича подтвердили, что проводили лекцию об опасности митингов
--------------
Глупцы, митинги - следствие, бездарное путинское управление - причина. :-)


vic1tor 19 мая 2017 | 21:08

her: Надо же , какое совпадение.... Ректор как раз недавно под арест полетел за воровство. Отрабатывается новая метода поблажку выпросить?))))


dr_john 19 мая 2017 | 20:44

а специфический сленг во время занятия использовался, чтобы выявить потенциальных экстремистов,
++++++++++++++

А для выявления потенциальных бандитов что планируется использовать? Феню?


sparky 19 мая 2017 | 20:46

Чо это чебурашками обозвали, когда нужно было бандерлогами. Тогда бы студенты мигом восприняли.


eduard53 19 мая 2017 | 20:46

Эх, приучат таки держиморды студентов к конспирации
к вековому юбилею октябрьского переворота ...


luger_max_otto 19 мая 2017 | 20:58

Не извольте беспокоиться- уже приучили :)


kunst54 19 мая 2017 | 21:27

"Не ходите, дети, в Африку гулять..."


cypher 19 мая 2017 | 21:41

//в пресс-службе вуза заявили, что о семинаре просили сами студенты||
да, точно, - биомасса и чебурашки!


kaplan911 19 мая 2017 | 21:52

Не, молодёжь у нас продвинутая. Смекалки ей не занимать.
Наша надежда и опора.


annacrimea 19 мая 2017 | 22:19

Вона оно кака - для выявления потенциальных ентих самых значицца... Не нравится, что тебя оскорбляют - а ну, подь сюды, экстремистище! Правильный раб всегда благодарен за проявленное внимание - будь то оскорбление или рукоприкладство.

Самое обсуждаемое