18:35, 19 мая 2017

Бизнес-омбудсмен Борис Титов объявил о фактическом провале программы легализации самозанятых

Вернуться к материалу

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


medvedjut 19 мая 2017 | 18:45

бизнес мудак медведевский он, вот это правильно!!!


nikitin43 19 мая 2017 | 19:03

medvedjut: сегодня легализация , завтра оптимизация это принцип работы путиномики . поверившие в дачную амнистию теперь локти кусают .


evgolius6 19 мая 2017 | 18:47

Чёрт...а хоть какая нибудь программа у патриотов не сорвалась?
Ну одна видно программа получилась...обагощение друзей Путина.
Тут она даже перевыполнена.
Корешей Путин любит и лелеет.
А мы...держитесь!


rus95 19 мая 2017 | 18:48

ага -идиотов пусть ищут в зеркале. Засветишься- потом налогами обдерут как липку.


dm1976 19 мая 2017 | 18:50

они это серьезно вообще? жесть кровельная. там 25 миллионов человек во внутренней иммиграции. а влезать оттуда. ОНОИ М ЗАЧЕМ?


hata_c_krau 19 мая 2017 | 18:56

Ни копейки друзьям кабаева ни пяди землицы и квартплату уже хорош платить, просто незачто... Ворам кабаевским и на правнуков денег наворованных хватит.


annacrimea 19 мая 2017 | 19:07

А чего, чего еще следовало ожидать в царстве Анти-Мидаса? Корчусь от смеха, представляя как соседка моя, имеющая подработку в виде двух на неделю уборок (итого - 2000 рейхсрупий!), спешно бежит к налоговикам, одержимая идеей добровольной отдачи денег этих немереных в госбюджет на строительство очередного очередного... Единственный неразрешимый вопрос: будет ли теперь к каждому потенциальному репетитору приставлен индивидуальный надзиратель или же надзиратели будут работать в пределах района-квартала-улицы?


permsky_valenok 19 мая 2017 | 19:08

Так, может, и зря не повелись граждане. Следующий шаг будет такой же, как у белорусского батьки.


scorpyo73 20 мая 2017 | 16:33

Отдать гос-ву ни за что от 10 до 30 тыс. рублей. Они там совсем что ли?...

Самое обсуждаемое