18:30, 19 мая 2017

11-классников подмосковных школ отправят праздновать выпускной в военно-патриотический парк Минобороны «Патриот»

11-классников всех подмосковных школ отправят праздновать выпускной в военно-патриотический парк Минобороны «Патриот» в Кубинке. Об этом РБК сообщили источник, близкий у руководству парка и депутат города Ступино Николай Кузнецов. При этом источник в «Патриоте» отметил, что для области организация такого праздника будет проблематична, но отказать Министерству обороны нельзя. Один из собеседников издания рассказал, что на мероприятие, который пройдет 25 июня, планируется пригласить кого-то из артистов, но никакого бала не будет, поскольку парк для этого не предназначен. Источник добавил, что за организацию отвечает правительство Московской области.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


michalich 19 мая 2017 | 18:36

Тоже будут брать Рейхстаг?


gregor 19 мая 2017 | 18:38

michalich:
Будут восстанавливать фанерную конструкцию .


boooben 19 мая 2017 | 18:45

Нечего прохлаждаться, пусть учатся окапываться.


(комментарий скрыт)

evgolius6 19 мая 2017 | 18:57

У нас такая традиция...по весне все школяры собираются и в 12 часов берут Рейстаг потом бухают боярышкик .
Могут и два раза взять...но тут нужна выносливость.
А как санитарки будут вытаскивать раненых бойцов...
.


fire1966 19 мая 2017 | 19:04

Потом призвать в армию в защитники от ужасного НАТО, ужасных фашистов Украинских. А настоящие путриоты и повара путина будут обкрадывать пайки этих защитников!!!


annacrimea 19 мая 2017 | 19:13

evgolius6: "Тут примчались санитары и зафиксировали нас..."


boooben 19 мая 2017 | 19:07

Главное чтобы пЕлоток на всех хватило.


huyt 19 мая 2017 | 19:28

boooben: Подлая воровская власть боится даже школьников.


fleyta6 19 мая 2017 | 19:06

michalich: Скорее давать на природе!


starrain 19 мая 2017 | 18:38

Хмм.. Пиво с шампанским и ко всему этому еще и автомат?!


starrain 19 мая 2017 | 18:40

В 80-х безалкогольные свадьбы с молоком, а сейчас выпускной вечер с патриотическим уклоном... Блин, ну все не как у людей.


oksana63 19 мая 2017 | 18:40

Бедные дети, им так хочется нормального человеческого праздника.


crj700 19 мая 2017 | 18:40

Окуеть, на выпускной бал:
- юноши - в кирзачах;
- девушки - в брезентовых юбках цвета "хаки".


i_one_off 19 мая 2017 | 18:41

В каких вагонах отправят?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sasas 19 мая 2017 | 18:53

Не успели еще школу закончить - уже рабское ярмо готовы надеть...


ginbin 19 мая 2017 | 18:54

Будут напиваться за путина за шойгу.


syd_barrett 19 мая 2017 | 18:57

Грязи там полно. Классно напиться и валяться. Самое то, потом всю жизнь вспоминать будут. Расейя!!!!


ugiazov 19 мая 2017 | 19:45

syd_barrett: Ничего! Они будут в камуфляже!


vvs7651 19 мая 2017 | 18:58

Военно-патриотический распил бабла, которое будет выделено на "праздник"


nichirin 19 мая 2017 | 18:59

Вау, мечта каждого московского и подмосковного одиннадцатиклассника, конечно))) Насильно патриотом не станешь, особенно в местных условиях для существования))


zhiklemon 19 мая 2017 | 19:03

nichirin: Да на Зарницу тоже без особого желания бегали:-)


pantera_1 19 мая 2017 | 19:03

Забирают у выпускников праздник. Какой идиот-чиновник захотел прогнуться за счет детей?


annacrimea 19 мая 2017 | 19:10

Настораживает слово "отправят"... их грузом отправят или в "столыпины" погрузят? И каким непечатным словом назовут тех, кто "отправляться" не захочет?


crocus65 19 мая 2017 | 19:24

Дурь какая-то. А почему в кафе нельзя или в той же школе? Или под это бабки выделят, которые надо распилить? Ничего не понимаю.


kiev2014 19 мая 2017 | 19:33

Мда.... Детям рисуют их будущее. "За царя,за родину,за веру..." Как там при сталине- бабы еще нарожают....

Самое обсуждаемое