18:16, 19 мая 2017

Власти Крыма предлагают прекратить права собственности на участки, оформленные, когда Крым входил в состав Украины

Вернуться к материалу

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nitsahon 19 мая 2017 | 18:24

ну-ну... сначала незаконно Крым у Украины оттяпали.. теперь еще и передел собственности начнем... молодцы, ребята... ничего не скажешь...


krimsdik 19 мая 2017 | 18:26

nitsahon:Ворованная собственность обычно часто меняет хозяев. Стоит один раз начать - и пошла по рукам. Но крымчане добровольно передали свои дома и участки "стоимостью один миллиард долларов" в руки бандитов из России, не будем об этом забывать.


(комментарий скрыт)

evgolius6 19 мая 2017 | 18:30

Да вообще, все кто жил при Украине, всех за Урал и гектар земли.
Хотели в России...вот и получите.
А Крым не для вас воровали у Украины.


dorin1987 19 мая 2017 | 19:07

nitsahon: руССкий мир он такой.
Кстати, а что скажут крепостные няшмяша, м? По-хорошему ведь им же при аннексии никто не обещал неприкосновенности частной собственности :)


medvedjut 19 мая 2017 | 18:25

правильно! отобрать всю землю у крымчан и отдать в фонд... медведева,а то он нищая уродина!


vedma2017 19 мая 2017 | 18:27

medvedjut:
Видимо, кому-то из российских генералов места для дачи в Абхазии не хватило.


no_bullshit 19 мая 2017 | 18:27

Без паники! Это же не камни с неба!


olenenok_zed 19 мая 2017 | 18:28

путин любит гадить под дверь своей квартиры :)
ша еще одну России мину заложит.
а идиотам которые радуются.
что бы с ним не стало, с этим путиным. кашу расхлебывать не он уже будет :)


vadimp 19 мая 2017 | 18:30

Грабь, "награбленное"? :)


idruker 19 мая 2017 | 18:30

Эй, крымчане, Крым не ваш, он теперь наш. Вас же предупреждали.


us101 19 мая 2017 | 18:31

А ещё паяльник в шестую чакру и завещание с доверенностью...
Знакомый сценарий ;(


sedoievgeniy 19 мая 2017 | 21:21

us101: И как после этого знакомого сценария Ваша шестая чакра после паяльника была Вами вылечена или до сих пор недержанием страдаете? .


vadimp 19 мая 2017 | 18:34

"Власти Крыма предлагают прекратить права собственности на участки, оформленные, когда Крым входил в состав Украины"

А ваще конечно напоминает не присоединение, а захват. Ведь только при захвате происходит перераспределение собственности в пользу захватчика.


annacrimea 19 мая 2017 | 19:23

vadimp: Об этом хоть официально предупреждают. А вот то, что мои документы об образовании вдруг резко заделались иностранными - об этом громко не кричат. Никогда б не подумала, что Симферополь находится где-то в забугорье...


vadimp 19 мая 2017 | 20:33

annacrimea: Это то просто чинушная глупость.


com30 19 мая 2017 | 20:52

vadimp:
Это не глупость, а безмерная жадность.


com30 19 мая 2017 | 20:46

vadimp:
Почему напоминает захват?
Это и был захват.
Но эти крымские подвижки, будет отличной прививкой для тех, кто по своей наивности и тупости еще до сих пор смотрит на "русский мир" через розовые очки.
Так будет с каждым сепаратистом в Казахстане, Белоруссии или там, куда может дотянутся костлявая лапа "русского мира".


osswam 19 мая 2017 | 18:35

Ай молодцы! На конец то. Вот они камни с неба.


pnh__ptn 19 мая 2017 | 18:40




Правильно, а как иначе-то гэбэшное ворье вклинится в передел собственности?



annacrimea 19 мая 2017 | 19:21

Очень рада за своих земляков! Когда продавались "за колоссальный бесценок" - на что рассчитывали? А доносчик - как перевозчик, нужен на час, а там - не знай нас. Особенно ситуация в Балаклаве умиляет: те дачные участки, что с видом на бухту - они подлежат отжатию, а у кого с видом на карьер - никаких проблем.


s011ma 19 мая 2017 | 20:13

Друзья сами знаете кого получили, друзья друзей получили, друзья друзей друзей получили, а следующей волне уже не хватает - будем отжимать!


gvd 19 мая 2017 | 22:17

Смерть фашистским окккупантам! — что ещё можно сказать?

Самое обсуждаемое