17:31, 19 мая 2017

В Росгвардии собираются развивать IT-технологии

Ведомство намерено обучать специалистов мониторингу социальных сетей. Об этом сообщил заместитель командующего войсками Росгвардии Сергей Меликов. По его словам, это, в частности, поможет предотвращать преступления, подобные нападению на полк Росгвардии в станице Наурской в марте этого года.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


post_v 19 мая 2017 | 17:42

"– Кто хочет идти с нами пить пиво у ГУВД, пусть возьмет с собой по три воблы!"

И что будут делать эти IT-гвардейцы Ришелье, если увидят в сети такое обращение?


19 мая 2017 | 17:49

Гвардия — отборная, привилегированная часть войск, отборные воинские части.
У нас Войска Росгвардии....
Вы только вдумайтесь....где в России набрали эти отборные и привилегированных.
Раньше гордились гвардейскими званиями, а теперь всю шулупонь этим обозвали.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 мая 2017 | 17:43

В Росгвардии собираются развивать IT-технологии

Расскажите дедам-гвардейцам, чем занимаются пройдохи гвардейцы -внуки.
Они бы сами морду набили внукам и кастрировали бы....
Лучше бы поменьше боярышника хлестали.


ura_123 19 мая 2017 | 18:01

evgolius6: Диды воевали,диды в тылу победу ковали,диды даже в складчину самолёты и танки для фронта покупали!
А внуки воевавших дидов таскают их на "палочках" и так и норовят денег украсть у страны,как пригожинские контракты с МО-из полученных денег треть украли))))
# дидывоевали! 2017 год
# дидыворовали! 2020 год....


neon001 19 мая 2017 | 17:48

ботов из ольгино не хватает, видимо. привлекают еще.


ura_123 19 мая 2017 | 17:52

Ватсона переведут на контракт в МО? Гвардии рядовой диванных воиск монгол на боевой пост шагом марш!


vla7815 19 мая 2017 | 17:59

Зачем надо было создавать эту гвардию ? Чтобы потом она занималась предотвращением нападений на саму себя ???


om7 19 мая 2017 | 18:01

Прикольный заголовок.


eduard53 19 мая 2017 | 18:06

Дык это ж тада нада обучать гвардейцев не мочению-мордобитию безоружных-беременных и т.п. чудесам, а довольно скучным IT-премудростям. Боюсь, совсем иной контингент набирать придётся: имеющийся с книжек зверски заскучает ...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 мая 2017 | 18:08

Не одним же чекистам бюджет дербанить.....толкотня возле кормушки.


stanislav1975 19 мая 2017 | 18:18

Согнать сто тыщ программистов в трудовой лагерь для IT специалистов и пусть кодят за пайку под охраной росгвардии.


(комментарий скрыт)

anastasiy111 19 мая 2017 | 18:22

Это как связали с тем показным убийством? Чудо. Сами подпустили, сами растреляли казахов внутри части и еще поможет предотвращать преступления. Вы смотрите как у вас воруют деньги внутри Росгвардии.


tenisfun 19 мая 2017 | 18:26

В Росгвардии собираются развивать IT-технологии
======================================================
При помощи дубинки и стального кулака.


vadimp 19 мая 2017 | 18:38

Че типа КГБ уже не справляется с протестом? :) Стукачи не желают работать за "так"?