16:32, 19 мая 2017

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова

Вернуться к материалу

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 16:37

Верный признак - благодарят за "точно выполненные Инструкции"


bozman_xl 19 мая 2017 | 16:38

"Следак замёл следы! Молодец! - В. Путин


arye_11 19 мая 2017 | 16:41

bozman_xl:
За что грамота?
За то, что за все эти долгие месяцы следствия так и не сумели вызвать на допрос майора Геремеева?
Один майор показал средний палец всей правоохренительной системе России и следаки грустно согласились с ним.


sergeev67 19 мая 2017 | 16:47

Как бы теперь не пришлось Тутевичу снимать штаны перед Кадырычем.


sidorovvasja 19 мая 2017 | 16:55

sergeev67: Теперь не страшно.
Он штаны снимет, а зад почетной грамотой прикроет.
Правда Рамзан может в ней дыру сделать ...
Но все-таки какая-никакая защита.


huyt 19 мая 2017 | 16:56

sergeev67: За бездействие награды получают.


tour 19 мая 2017 | 16:52

arye_11 -/За что грамота? /
Путинские награды - "черные метки", для Гаагского Трибунала...


vezdehod 19 мая 2017 | 16:49

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова
====================================================================================
Повесит её в сортире и будет любоваться на неё. сидя неа унитазе.


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 16:39

johnbmw: Дело фактически в тупике ... о заказчиках даже речи нет, а пу награждает следака ... чудны дела твои, господи ...


(комментарий скрыт)

sasas 19 мая 2017 | 16:41

Это знак , чтобы глубоко не копал в сторону Кремля ....


andr69 19 мая 2017 | 16:42

очень напоминает медаль председателя избиркома после известных выборов


putinfoe 19 мая 2017 | 16:47

И это, по мнению путена, добросовестная работа?


sskazhenik 19 мая 2017 | 16:47

Сперва медаль Кадырову после убийства Немцова, теперь следователю за отсутствие результатов. Юумаю- это просто совпадение какое-то...


orgi_ja 19 мая 2017 | 16:48

А я подумал Коля Тут - евич нашёл заказчика! И молчит! За это и награждён!


riots 19 мая 2017 | 16:49

Достал из сумочки кусочек сахара и почесал за ушком...


piter_ug 19 мая 2017 | 16:53

За то, что ничего и никого не нашёл.


gregor 19 мая 2017 | 16:56

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Развалит дело ,получит героя России и героя Чечни .


anji70 19 мая 2017 | 17:02

Заказчик проявился.


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 17:07

anji70: Именно ТАК - фактически с повинной пришёл!


bonhoeffer 19 мая 2017 | 17:07

Путину либо в ЗАГС с Тутевичем, либо к прокурору. Выбрал ЗАГС.


kaplan911 19 мая 2017 | 17:09

Поощряют за развал дела.
Так понимаю.


petrovich_spb 19 мая 2017 | 17:10

Мерзко все это как-то.


kiromot 19 мая 2017 | 17:44

За разваленное размытое дело..


pepelklaasa 19 мая 2017 | 18:58

А чем награждены обвиняемые,..
попрошу огласить весь список,пожалуйста..


gvd 19 мая 2017 | 22:33

« Следователь получит грамоту за заслуги в защите прав граждан (гражданина РФ В.В.Путина — первого заинтересованного лица в убийстве) и многолетнюю добросовестную работу» — "работу", благодаря которой преступник по УК РФ В.В.Путин всё ещё не только на свободе — а всё ещё и "президент РФ" 17 лет ("рокировки" с "премьер-министром" — "от лукавого" — как и нарушение статьи Конституции РФ «не более двух сроков подряд»)…


dashajasia121 20 мая 2017 | 16:57

Путин - убийца и вор! Он не только убил Немцова, он и его партнеры разграбливают Россию. Он будет гореть в аду за ту войну, которую он начал с Украиной и за всех тех русских и укранских солдат, которые погибли под Донецком и Луганском. Путин - это диктатор, который ведет Россию в никуда.

Самое обсуждаемое