16:32, 19 мая 2017

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. Следователь получит грамоту за заслуги в защите прав граждан и многолетнюю добросовестную работу.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 16:37

Верный признак - благодарят за "точно выполненные Инструкции"


bozman_xl 19 мая 2017 | 16:38

"Следак замёл следы! Молодец! - В. Путин


arye_11 19 мая 2017 | 16:41

bozman_xl:
За что грамота?
За то, что за все эти долгие месяцы следствия так и не сумели вызвать на допрос майора Геремеева?
Один майор показал средний палец всей правоохренительной системе России и следаки грустно согласились с ним.


sergeev67 19 мая 2017 | 16:47

Как бы теперь не пришлось Тутевичу снимать штаны перед Кадырычем.


(комментарий скрыт)

huyt 19 мая 2017 | 16:56

sergeev67: За бездействие награды получают.


tour 19 мая 2017 | 16:52

arye_11 -/За что грамота? /
Путинские награды - "черные метки", для Гаагского Трибунала...


vezdehod 19 мая 2017 | 16:49

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова
====================================================================================
Повесит её в сортире и будет любоваться на неё. сидя неа унитазе.


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 16:39

johnbmw: Дело фактически в тупике ... о заказчиках даже речи нет, а пу награждает следака ... чудны дела твои, господи ...


(комментарий скрыт)

sasas 19 мая 2017 | 16:41

Это знак , чтобы глубоко не копал в сторону Кремля ....


andr69 19 мая 2017 | 16:42

очень напоминает медаль председателя избиркома после известных выборов


putinfoe 19 мая 2017 | 16:47

И это, по мнению путена, добросовестная работа?


sskazhenik 19 мая 2017 | 16:47

Сперва медаль Кадырову после убийства Немцова, теперь следователю за отсутствие результатов. Юумаю- это просто совпадение какое-то...


orgi_ja 19 мая 2017 | 16:48

А я подумал Коля Тут - евич нашёл заказчика! И молчит! За это и награждён!


riots 19 мая 2017 | 16:49

Достал из сумочки кусочек сахара и почесал за ушком...


piter_ug 19 мая 2017 | 16:53

За то, что ничего и никого не нашёл.


gregor 19 мая 2017 | 16:56

Владимир Путин наградил следователя Николая Тутевича, который ведет дело об убийстве Бориса Немцова
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Развалит дело ,получит героя России и героя Чечни .


anji70 19 мая 2017 | 17:02

Заказчик проявился.


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 17:07

anji70: Именно ТАК - фактически с повинной пришёл!


bonhoeffer 19 мая 2017 | 17:07

Путину либо в ЗАГС с Тутевичем, либо к прокурору. Выбрал ЗАГС.


kaplan911 19 мая 2017 | 17:09

Поощряют за развал дела.
Так понимаю.


petrovich_spb 19 мая 2017 | 17:10

Мерзко все это как-то.


(комментарий скрыт)

pepelklaasa 19 мая 2017 | 18:58

А чем награждены обвиняемые,..
попрошу огласить весь список,пожалуйста..


gvd 19 мая 2017 | 22:33

« Следователь получит грамоту за заслуги в защите прав граждан (гражданина РФ В.В.Путина — первого заинтересованного лица в убийстве) и многолетнюю добросовестную работу» — "работу", благодаря которой преступник по УК РФ В.В.Путин всё ещё не только на свободе — а всё ещё и "президент РФ" 17 лет ("рокировки" с "премьер-министром" — "от лукавого" — как и нарушение статьи Конституции РФ «не более двух сроков подряд»)…


dashajasia121 20 мая 2017 | 16:57

Путин - убийца и вор! Он не только убил Немцова, он и его партнеры разграбливают Россию. Он будет гореть в аду за ту войну, которую он начал с Украиной и за всех тех русских и укранских солдат, которые погибли под Донецком и Луганском. Путин - это диктатор, который ведет Россию в никуда.

Самое обсуждаемое