15:31, 19 мая 2017

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю

Вернуться к материалу

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sensei54 19 мая 2017 | 15:40

А "Армата"? "Армата" участвовала?


danko_ 19 мая 2017 | 15:42

sensei54: Уничтожать продукты хорошие, когда в стране более 20 млн. нищих, только преступная власть может. Как и доведение людей до нищеты в потенциально богатейшей стране Мира- целиком заслуга преступного путинского режима.


shplint_w 19 мая 2017 | 15:49

Батьке надо дать по мозгам за это.


tantalic1888 19 мая 2017 | 15:49

danko_: если бы эти продукты уничтожили хохлы, да еще бы эти продукты были российские, то рашко-зомбо-сми неприменно бы взвились бы факелом в праведном гневе.


huyt 19 мая 2017 | 15:55

danko_: Эти недоумки хоть бы детям отдали. Ведь миллионы сирот в стране.


vezdehod 19 мая 2017 | 16:02

Около шестидесяти тонн...А сколько уничтожили в Килограммах?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

raffal 19 мая 2017 | 15:44

Ну, можно понять (не принять), если бы этот груз был бы конфискован. А далее направлен туда, куда решат социальные органы. Ведь Россия страна очень бедная. Несмотря на всё её богатство. Но уничтожить десятки тонн яблок...:( Это уму непостижимо.


omantic 19 мая 2017 | 15:46

Когда-нибудь учителя будут рассказывать детям как их деды сжигали продукты в печках , а дети будут только удивляться и вертеть пальцем у виска !


(комментарий скрыт)

sensei54 19 мая 2017 | 16:05

arye_11:
Ну разве только, какой-нибудь дзюнсикан образца 1941.
С бамбуковой палкой.


kozlomordofob 19 мая 2017 | 16:35

arye_11: Скорее всего дело в месте расположения этого самого кремля, как в том анекдоте:

"Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...


vshishelev 19 мая 2017 | 15:47

Но все равно этого мало! Мы требуем большеЪ АдаЪ!! Да сгинет разум, да процветет маразм!


riots 19 мая 2017 | 15:47

- Суп харчо.
- Выбросила в пропасть. (с)


gregor 19 мая 2017 | 15:56

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, яблочко, куда ж ты котишься,
К чёрту в лапы попадёшь,
Не воротишься.


srk2658lu 19 мая 2017 | 15:57

Идиотов, готовых уничтожать продукты питания, попавших под путинские санкции, в стране немерено...


piter_ug 19 мая 2017 | 15:59

Россия стала беднее на:
- стоимость 60 тн фруктов;
- зарплата бульдозеристов;
- зарплата таможенников;
- стоимость ГСМ, потраченных на уничтожение фруктов;
- величина износа техники;
- денежную величину ущерба экологии;
- заплата всякого чиновничьего сброда, отчитывающегося о ликвидации продуктов...
Наверняка что-то упустил.


arye_11 19 мая 2017 | 16:06

piter_ug:
Это прямые убытки, сегодняшние.
А есть убытки косвенные, затрашние.
Заместо 60-ти тонн витаминов население России съело 60 тонн мучных изделий и суррогат-продуктов, типа сыра на основе пальмового масла, что в течении пяти ближайших лет привело к нескольким сотням случаев преждевременной смерти.
"Эффект бабочки", называется, цепочка событий.
Ничего в этом мире не остается без последствий, все события взаимосвязаны.


kaminas 19 мая 2017 | 16:03

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А раздать в детские сады , дет дома , дома престоелых ,в хосписы ..... вера православная не позволяет ? Или мозги атрофировались на столько , что невозврятно ?


eduard53 19 мая 2017 | 16:04

Пардон за мою экономицкую малограмотность, но, если яблоки арестованы на территории РФ, значит, ненавистные кремляди поляки свои денежки за них давно получили, и сей яблокодавёж (если таковой реально был, а не инсценирован нашим контрольно-чиновным ворьём) им по барабану. Так кто ж тогда пострадавшая сторона? Неужто наш сябр - бацька Лука? Ждём тогда его гневной антироссийской реакции: так же ж и до исконно-белорусских морепродуктов дойтить может!


mchuk 19 мая 2017 | 16:06

Не, ну пуйло просто фашист какой-то. Его бы в блокадный Ленинград отправить! Хотя эта крыса и там пролезла бы во власть.


genviru Геннадий Вилнер 19 мая 2017 | 16:10

Пора объявить соцсоревнование: кто больше всех уничтожит продуктов. Как когда то соревновались, кто больше всех расстреляет воагов народа. Победителем вышла Украина при Хрущове.


piterjanis 19 мая 2017 | 16:12

отдали бы неолибералам,они любят продукты не пойми откуда и какого качества.


lisitsa1962 19 мая 2017 | 17:07

piterjanis: не пойми откуда и какого качества.
----
Продукты санэпиднадзор прошли, иначе бы границу не пересекли,они не по качеству не подходят а по политическим мотивам


raffal 19 мая 2017 | 17:56

piterjanis: не пойми откуда и какого качества
___________________________________________
Судя по сообщению, продукты были уничтожены не по причине низкого качества. Это время истории России очень скоро в самой России будет квалифицировано, как время позора.


sasas 19 мая 2017 | 16:15

Рядом лежащие деревни надолго будут обеспечены с фруктовым самогоном....)))


(комментарий скрыт)

mikhail_sannikov 19 мая 2017 | 17:06

"Пиши:
Две..., нет, три бутылки водки выбросила в пропасть..." ("Кавказская пленница")


eduard53 19 мая 2017 | 21:03

mikhail_sannikov:
не водки - вина