15:31, 19 мая 2017

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю

Две фуры задержаны на трассе «М-3–Украина», недалеко от границы с Московской областью. Фрукты везли из Белоруссии, — сообщает «Интерфакс». По маркировке на ящиках установили, что яблоки – польские. Ввоз фруктов из Польши запрещен в рамках продовольственного эмбарго, которое Россия ввела с 7 августа 2014 года.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sensei54 19 мая 2017 | 15:40

А "Армата"? "Армата" участвовала?


danko_ 19 мая 2017 | 15:42

sensei54: Уничтожать продукты хорошие, когда в стране более 20 млн. нищих, только преступная власть может. Как и доведение людей до нищеты в потенциально богатейшей стране Мира- целиком заслуга преступного путинского режима.


(комментарий скрыт)

19 мая 2017 | 15:49

danko_: если бы эти продукты уничтожили хохлы, да еще бы эти продукты были российские, то рашко-зомбо-сми неприменно бы взвились бы факелом в праведном гневе.


huyt 19 мая 2017 | 15:55

danko_: Эти недоумки хоть бы детям отдали. Ведь миллионы сирот в стране.


vezdehod 19 мая 2017 | 16:02

Около шестидесяти тонн...А сколько уничтожили в Килограммах?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

raffal 19 мая 2017 | 15:44

Ну, можно понять (не принять), если бы этот груз был бы конфискован. А далее направлен туда, куда решат социальные органы. Ведь Россия страна очень бедная. Несмотря на всё её богатство. Но уничтожить десятки тонн яблок...:( Это уму непостижимо.


omantic 19 мая 2017 | 15:46

Когда-нибудь учителя будут рассказывать детям как их деды сжигали продукты в печках , а дети будут только удивляться и вертеть пальцем у виска !


(комментарий скрыт)

sensei54 19 мая 2017 | 16:05

arye_11:
Ну разве только, какой-нибудь дзюнсикан образца 1941.
С бамбуковой палкой.


(комментарий скрыт)

vshishelev 19 мая 2017 | 15:47

Но все равно этого мало! Мы требуем большеЪ АдаЪ!! Да сгинет разум, да процветет маразм!


riots 19 мая 2017 | 15:47

- Суп харчо.
- Выбросила в пропасть. (с)


gregor 19 мая 2017 | 15:56

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, яблочко, куда ж ты котишься,
К чёрту в лапы попадёшь,
Не воротишься.


srk2658lu 19 мая 2017 | 15:57

Идиотов, готовых уничтожать продукты питания, попавших под путинские санкции, в стране немерено...


piter_ug 19 мая 2017 | 15:59

Россия стала беднее на:
- стоимость 60 тн фруктов;
- зарплата бульдозеристов;
- зарплата таможенников;
- стоимость ГСМ, потраченных на уничтожение фруктов;
- величина износа техники;
- денежную величину ущерба экологии;
- заплата всякого чиновничьего сброда, отчитывающегося о ликвидации продуктов...
Наверняка что-то упустил.


arye_11 19 мая 2017 | 16:06

piter_ug:
Это прямые убытки, сегодняшние.
А есть убытки косвенные, затрашние.
Заместо 60-ти тонн витаминов население России съело 60 тонн мучных изделий и суррогат-продуктов, типа сыра на основе пальмового масла, что в течении пяти ближайших лет привело к нескольким сотням случаев преждевременной смерти.
"Эффект бабочки", называется, цепочка событий.
Ничего в этом мире не остается без последствий, все события взаимосвязаны.


kaminas 19 мая 2017 | 16:03

Около шестидесяти тонн санкционных фруктов уничтожено в Калужской области за неделю
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А раздать в детские сады , дет дома , дома престоелых ,в хосписы ..... вера православная не позволяет ? Или мозги атрофировались на столько , что невозврятно ?


eduard53 19 мая 2017 | 16:04

Пардон за мою экономицкую малограмотность, но, если яблоки арестованы на территории РФ, значит, ненавистные кремляди поляки свои денежки за них давно получили, и сей яблокодавёж (если таковой реально был, а не инсценирован нашим контрольно-чиновным ворьём) им по барабану. Так кто ж тогда пострадавшая сторона? Неужто наш сябр - бацька Лука? Ждём тогда его гневной антироссийской реакции: так же ж и до исконно-белорусских морепродуктов дойтить может!


mchuk 19 мая 2017 | 16:06

Не, ну пуйло просто фашист какой-то. Его бы в блокадный Ленинград отправить! Хотя эта крыса и там пролезла бы во власть.


genviru Геннадий Вилнер 19 мая 2017 | 16:10

Пора объявить соцсоревнование: кто больше всех уничтожит продуктов. Как когда то соревновались, кто больше всех расстреляет воагов народа. Победителем вышла Украина при Хрущове.


piterjanis 19 мая 2017 | 16:12

отдали бы неолибералам,они любят продукты не пойми откуда и какого качества.


lisitsa1962 19 мая 2017 | 17:07

piterjanis: не пойми откуда и какого качества.
----
Продукты санэпиднадзор прошли, иначе бы границу не пересекли,они не по качеству не подходят а по политическим мотивам


raffal 19 мая 2017 | 17:56

piterjanis: не пойми откуда и какого качества
___________________________________________
Судя по сообщению, продукты были уничтожены не по причине низкого качества. Это время истории России очень скоро в самой России будет квалифицировано, как время позора.


sasas 19 мая 2017 | 16:15

Рядом лежащие деревни надолго будут обеспечены с фруктовым самогоном....)))


(комментарий скрыт)

mikhail_sannikov 19 мая 2017 | 17:06

"Пиши:
Две..., нет, три бутылки водки выбросила в пропасть..." ("Кавказская пленница")


eduard53 19 мая 2017 | 21:03

mikhail_sannikov:
не водки - вина