15:30, 19 мая 2017

Бескудниково станет одним из первых районов, где будет проводиться переселение жителей по программе реновации

Вернуться к материалу

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


petrmarkov 19 мая 2017 | 15:48

Москва стала больше - она теперь до границы Калужской области. Расселяйте людей из ОДНОЭТАЖЕК! Троицкого административного округа - никто вам слова не скажет.


patrik23 19 мая 2017 | 15:54

Бескудниково станет одним из первых районов, где будет проводиться переселение жителей по программе реновации...

Нельзя допустить начала программы реновации - А.Венедиктов, В.Варфоломеев, С.Пархоменко, А.Навальный, Е.Альбац... должны костьми лечь под бульдозеры, лишь бы не допустить переезд москвичей в новые, современные, просторные квартиры улучшенной планировки, пусть живут в старых пятиэтажных хрущёвках, иначе... "дурной" пример заразителен.


vezdehod 19 мая 2017 | 15:55

Неужели "Первый блин" не окажется комом?


zurich106_ 19 мая 2017 | 16:00

Вася Обломов - Реновационная
youtube.com/watch?v=N5orJuvGQJY


patrik23 19 мая 2017 | 16:02

zurich106_:

Всунул бы Васе Обломову?


zurich106_ 19 мая 2017 | 16:06

patrik23: ты педераст?


patrik23 19 мая 2017 | 17:05

zurich106_:

А булки бы свои раздвинул перед Васей?


murz 19 мая 2017 | 16:01

По его словам, у города есть пять тысяч квартир, которые некуда девать. И которые ни кто не покупает. Права была Латынина.


genviru Геннадий Вилнер 19 мая 2017 | 16:02

Власть сама по себе, граждане сами по себе. Какая необходимость в спешке? Пусть стоят себе дома, пока сами жители не начнут отселяться. Давно пора передать жильё в частные руки по примеру цивилизованных стран, к чему власти этот геморрой?


lihnes 19 мая 2017 | 16:08

Щелковское шоссе. Построили два дома мало того что закрасили их и стены и балконы одной грязно розовой краскойТак они стоят у самого шоссе и конечно пустые. Кто же туда захочет вселиться? А деньги то затрачены. Вот вам и новые квартиры.


morexod 19 мая 2017 | 17:12

Ну так и переселяйте желающих из трущоб, из хрущоб подождут.

Самое обсуждаемое