15:00, 19 мая 2017

Алексей Навальный утверждает, что бизнесмен Евгений Пригожин в сговоре с Минобороной организовал картель

Вернуться к материалу

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


yuliana0109 19 мая 2017 | 15:02

У .Путина бывшие воры-уголовники-матерщинники типа Пригожина и Усманова в большом почете


w07s 19 мая 2017 | 15:08

Всё тайное становится явным. И усманов это тоже скоро поймёт, уверен. Браво, Алексей! Выжигай воровскую нечисть!


patrik23 19 мая 2017 | 15:11

Алексей Навальный утверждает, что бизнесмен Евгений Пригожин в сговоре с Минобороной организовал картель и получил более 23 миллиарда рублей на госконтрактах....

Когда на суде в Кирове обвинители говорили, что Алёшка Навальный использую авторитет губернатора Н.Белых оказал давление на работников "Кировлеса" используя административный ресурс, покупал у них лес по ценам ниже рыночных, что принесло жуликам 16 миллионов прибыли, его "защитники" из числа русофобской швали утверждали - получение прибыли, есть цель любого бизнеса.


savbensmb 19 мая 2017 | 15:18

patrik23: Нет служивый, купили за 14 продали за 16. Читал я это "дело".


patrik23 19 мая 2017 | 15:25

Купили дохренище леса по цене ниже рыночной, продали по рыночной цене, на чём заработали 16 миллионов рублей, обанкротили "Кировлес" и всех работников предприятия, чем обрекли несчастных людей и их семьи на мучительное полуголодное существование.


savbensmb 19 мая 2017 | 15:46

patrik23: Это к алигархам и прочим бурханычам. Мильярдерам.


natayak 19 мая 2017 | 15:36

savbensmb: Патрик у нас не экономист и считать не обучен. Он на круглосуточной войне с русофобами и нацпредателями.


patrik23 19 мая 2017 | 15:49

natayak:

Не люблю когда в России руководит мурло из русофобских националистов, таких как А.Навальный и его "шендеровичей". А против борьбы с коррупцией я ничего не имею, обеими руками - за.


natayak 19 мая 2017 | 17:26

patrik23: Тогда тебе все должно быть ништяк. Насколько мне известно, ни Шендерович, ни Навальный пока в состав правительства не входят.


lion64______ 19 мая 2017 | 15:39

patrik23: Вор обвальный всего лишь менее крупный вор по сравнению с этими пригожиными. Тем не менее, это всё воры, в особо крупных размерах расхищающие государственное имущество и казённые деньги. Если один заслужил лет 100 с конфискацией, то второму и тысячу лет не жалко отвесить всё с той же конфискацией.


evgolius6 19 мая 2017 | 15:14

Чуваки из Ольгино в шоке...
Они практически задаром за Пригожина попки рвут.
Господа ппригожинцы...пора поднимать холку и требовать , что бы поднимали зарплату в разы!
Вас дурят ребятки...и имеет начальство за гроши!
Пусть повысят прожиточный минимум для свинок патриотических
Даёшь 11.95!!!!!


tantalic1888 19 мая 2017 | 15:16

evgolius6: ждемс видео-обращение мрази пригожина, видимо этот мудак будет вещать с борта собственного самолета, а оденется в фуфайку.


malinskii 19 мая 2017 | 18:03

evgolius6: 12.00 надо просить больше, чтоб получить то, что хочешь.


a_i_zhukov 19 мая 2017 | 15:19

Не знаю, как ФАС, но Путин ответит.
Еще как ответит.
Навальному.
Путин просто секретным указом присвоит Звание Героя Труда тов. Пригожину.
И будет новый тандем:
Герой России - Шойгу
и
Герой Труда Пригожин.


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 15:24

a_i_zhukov:
Там еще и Рогожин в доле ....
Как же быть у колодца и не напиться ....


danko_ 19 мая 2017 | 15:25

a_i_zhukov: Любит Путин воров и преступников с большим уголовным стажем еще в СССР. Да и своих старых подельников всюду во власть поставил и крупный бизнес отдал.
В какой нормальной стране стали бы терпеть крупнейшего мафиози в Мире с его бандой, а не отдали, как положено, под суд.
А у нас 86% поддержки от зомбированных, тех, кто воровство стал при этом режиме считать нормой.


azrilev 19 мая 2017 | 18:24

yuliana0109: Полностью согласна.


johnbmw Евгений Большаков 19 мая 2017 | 15:03

Нет оснований НЕ верить Навальному!


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 15:06

Какой трудяга этот Пригожин, все на оборону , все для Родины, все за победу !
Какие то 23 миллиарда всего то украл.
Он же не себе.


svirepyi_gary 19 мая 2017 | 15:06

• Отдел по борьбе с Навальным
• Администрации Президента Российской Федерации.

Граждане, выдвиженцу в президенты РФ А.Навальному Центризбирком запретил выдвигаться. Это и правильно. Зачем разрешать выдвижение сомнительным личностям.

В России есть проверенный временем человек – Владимир Путин.
Главные достижения В.В.Путина всем хорошо известны:
- Это богатейшие природные ресурсы России;
- это День Великой Победы над фашистской Германией и милитаристской Японией;
- виртуозная игра на пианино, виолончели.

Кроме того Владимир Владимирович – крепкий хозяйственник, политик № 1 мирового уровня, руководитель ленинского типа.
Россияне помнят, какие огромные роли сыграл Владимир Путин в КГБ СССР, в Питерском Ленсовете, в XX-ом тресте, в отжиме питерского морского порта, в поставках продуктов в Питер, в снабжении керосином аэропорта Пулково, в фирмах «Байкалфинансгрупп» и кооператив «Озеро». Как он лично руководил операциями в Беслане, на Дубровке, на даче генерала Льва Рохлина.
Любой здравомыслящий патриот России понимает, что нет альтернативы Владимиру Путину на предстоящих выборах. Голосуйте сердцем.


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 15:17

svirepyi_gary:
В России есть проверенный временем человек – Владимир Путин.
Главные достижения В.В.Путина всем хорошо известны:
- Это богатейшие природные ресурсы России;
- это День Великой Победы над фашистской Германией и милитаристской Японией;
- виртуозная игра на пианино, виолончели.
Особенно богатейшие природные ресурсы России это достижения Путина, поэтому и использует их единолично.


buch5 19 мая 2017 | 15:07

Удивить Лёха - ничем не удивил! Все и так все это понимали) Но если доказал, то молодец!


ivanov356 19 мая 2017 | 15:12

buch5: Придётся возвращать вам наворованные пригожинские денюжки, для следствия будет необходимо.


sensei54 19 мая 2017 | 15:11

Бедная Миноборона...как только тебя не коверкают.
Один раз даже слышал на инструктаже от большого насяльника - "На учения прибудут министры оборон..."


bokarev_aleks 19 мая 2017 | 15:13

Главное,что Пригожин в сговоре с Путиным. От сюда и результат.Не было бы Путина и Пригожин до сих пор варил щи в какой-нибудь столовке.


rena1960 19 мая 2017 | 15:13

Пригожин и Минобороны...,во- сочетание сотрудничества...,самое главное-профильное....


fresh_breeze 19 мая 2017 | 15:23

Навальный ещё не вник, во сколько Усманов оценит нанесение ему морального ущерба, а уже на новые расходы пошёл, видимо решив: семь бед — один ответ.

Михаил Борисович, разорит он Вас, как пить дать.


zurich106_ 19 мая 2017 | 15:29

fresh_breeze: да, беда - теперь в методичках будешь путаться.


fresh_breeze 19 мая 2017 | 15:32

zurich106_:

Старый лось берега не путает.


zurich106_ 19 мая 2017 | 15:34

fresh_breeze: только ты олень ты а не лось.


fresh_breeze 19 мая 2017 | 15:38

zurich106_:

Со мной понятно.
Сам-то ты хто? Уж не орёл ли? )))


zurich106_ 19 мая 2017 | 15:58

fresh_breeze: Орел свободная птица в отличии от оленей - в оленеводах не нуждается.


salut521____ 19 мая 2017 | 15:24

Ну было бы удивительно, если б в таком сверхмощном путриотическом аппарате, как МО, не крали миллиардами. В говняшке тырить по мелочи ходите в трамвай...


gregor 19 мая 2017 | 15:32

Не страна ,а воровская малина .


michalich 19 мая 2017 | 15:36

И такие же схематозы везде на госзакупках.

Самое обсуждаемое