14:30, 19 мая 2017

Министерство труда запускает пилотный проект по введению электронных трудовых книжек и электронных трудовых договоров

Он будет проводиться на базе Сбербанка.

По словам представителей Минтруда, электронный кадровый документооборот поможет снизить издержки работодателей, а также будет способствовать легализации занятости.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brat_surikat 19 мая 2017 | 14:40

А потом бац и "май аккаунт воз хакед"! И все! Никто вам, дорогие соотечественники, ничего не должен! Идите в суд и все такое!


mystar 19 мая 2017 | 14:48

brat_surikat: "май аккаунт воз хакед"
_______________________________________________________
Короче ни банками ни электронной почтой ни иными электронными документами пользоваться нельзя.
Добро пожаловать в средневековье брат.)))))


seryj_wolk 19 мая 2017 | 14:52

brat_surikat: И как это Европа обходится без трудовых книжек? Просто там работодатель ежемесячно делает​ переводы в пенсионный фонд, а при приеме на работу от соискателя требуют что-то вроде характеристик с прежних мест работы.


nikitin43 19 мая 2017 | 14:52

слишком много в россии чиновников , теперь они желают поставить всех на контроль передвижений , места работы , семейного положения , уровня образования .. за это будет платить тот же народишко , а мне это надо ?


stas_russkiy 19 мая 2017 | 14:55

Массовое удаление портянок с "Эха", можете почистить свои "чёрные списки". Удалены пользователи:

liquidator9999
stalin_solnze
sgzhiv35
potomoklenina62
gozman_kosoglaz69
gidoeb_007
danko_dyra
chlen_op_prodazhniy
kapitonovih_21
komdiv1968


rena1960 19 мая 2017 | 14:58

Чиновничье государство скоро сожрёт само себя...


olyna 02 июня 2017 | 21:27

Да уж заодно ввели бы электронную еду,зачем затрачиваться так!Ввели бы и валюту электронную и рабочее место можно так же.Зачем ехать в офис,время тратить.Кстати было бы гораздо приятней и полезней для нашего общества что бы ввели электронного работодателя.Вот людям то праздник ,а экономии то сколько.Мы и так их не видим,особенно в крупных организациях любят они из-за границы свой бизнес вести.Тут я к врачу пришла ,а она говорит что карт бумажных тоже не будет.Я спрашиваю , а как же история болезни?Она только руками повела и сказала ,согласна что в электронном виде удобней ,но мы не в Великобритании ,где история болезни на СД записывалась когда у нас Царь-горох правил.Программы эти очень сложные и дорогостоящие.


olyna 02 июня 2017 | 22:10

Электронные носители относящиеся к ТК РФ противоречат законам РФ.К тому же какую нужно иметь огромную базу для такого количества трудовых книжек в электронном виде.Легче на бумажном носителе иметь ,да и надежней для архива.

Самое обсуждаемое