14:30, 19 мая 2017

Росгвардия намерена ввести мониторинг социальных сетей

Вернуться к материалу

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


starrain 19 мая 2017 | 14:34

в том числе, недавние нападения на 141-й полк Росгвардии в станице Наурской
____________________________________________________________________________

...а также митинг 26 марта.


her 19 мая 2017 | 14:37

Росгвардия намерена ввести мониторинг социальных сетей
--------------
Россияне, скоро вам Путин, положит в постель квам и вашей жене, росгвардейца, чтобы он за вами надзирал, с какой периодичностью вы совершаете свои любовные акты. :-)


(комментарий скрыт)

r88w556xl4 19 мая 2017 | 14:47

her: Надо делать проще — вообще запрещать соцсети. Так ведь, хомяки? Вы ж от радости пищали от такого решеня нацистов во Внаукраине.


(комментарий скрыт)

danko_ 19 мая 2017 | 15:01

И эти отморозки из Росгвардии, алкоголики и наркоманы, 25% которых только состоявших на учете, отсеяли, а кто не состоит, остались, будут еще стукачами работать?


azrilev 19 мая 2017 | 18:32

danko_: Это будут не просто стукачи, а куда серьезнее - все провайдеры - под колпак. Как во времена Брежнева говорили, если кто-то телек начал переключать с программ на другие - "Я тебе попереключаю" Вот мы и снова-здорова - пожауйте под колпак.


r88w556xl4 19 мая 2017 | 15:20

ivanov356: Хомяки, они разные
=======================
Ошибаешься, они одинаковые.
Цитата:
"За свою жизнь я встречал много говнюков, но ты воняешь нестерпимо. Люди убивали, но сохраняли душу. Они мошенничали, лгали, крали, но оставались людьми. Но человек, готовый продать свою страну – последняя помоечная мразь."

Я никогда не оправдывал воров, у власти они или нет. Но демшиза с радость дружно, как один, поддерживает любую мразь, любого, кто ненавидит Россию, любые манипуляции, домыслы, оговоры, если они против российской власти, российского народа.


sergeev67 19 мая 2017 | 14:49

her: надзирал, с какой периодичностью вы совершаете свои любовные акты. :-)

Или еще лучше: сам покажет, как это правильно делать. Патриотично и скрепануто.


nelibermot10 19 мая 2017 | 14:53

Мониторинг соцсетей (и вообще всего интернета) - обычная практика для любой страны, где существует угроза теракта


hz6691 19 мая 2017 | 15:06

nelibermot10: Россия - не любая! У нас теракты это предлог для отмены выборов.


(комментарий скрыт)

goodman2015 19 мая 2017 | 15:21

her: Когда тебя уже в Украине на фронт призовут?


zurich106_ 19 мая 2017 | 14:58

Как могут эти специалисты предовтратить нападения если гвардейцы в казармах были без оружия, а дежурные на КПП спали? Судя по фото - на трупах нападавших, пояса смертников были закреплены желтым скотчем, поверх следов крови от пулевых ран.


huyt 19 мая 2017 | 14:35

Так мониторят уже давно, а соцсети майл.ру и Вконтакте сотрудничают с ними.


irdo 19 мая 2017 | 14:42

huyt:
Так мониторят уже давно, а соцсети майл.ру и Вконтакте сотрудничают с ними.
============
Это было негласно,
а нынче гласно власть принадлежит жандармам.


nikitin43 19 мая 2017 | 14:47

huyt: мусора , чекисты давно всех слушают , обычно используют инфу для шантажа , продажи её конкурентам , накапливают для использования . это как фсб дали право на землю с крестьянами , здесь дали ментам права на крестьян .


goodman2015 19 мая 2017 | 15:24

huyt: И не только эти Российские социальные сети... и не только поисковики.
Боюсь Вас огорчить, но тоже самое делается в США соответствующими американскими службами по отношению к тому же Facebook и Google))
Вы как с Луны свалились)


brat_surikat 19 мая 2017 | 14:35

Большой брат! Прав был Оруэлл!


kottigr1 19 мая 2017 | 14:35

Росгвардия - это аналог Гестапо, по борьбе власти фашистов с народом..


johnywalker 19 мая 2017 | 14:37

Преступления различной тяжести, заключающиеся в критических высказываниях в адрес путина и ко


ivar1964 19 мая 2017 | 14:37

Правильно! а еще к каждому гражданину прикрепить по снайперу. К каждому!


irdo 19 мая 2017 | 17:04

ivar1964:
Правильно! а еще к каждому гражданину прикрепить по снайперу. К каждому!
===========
Это затратно.
Сами себе веревку с мылом приготовят.


compare 19 мая 2017 | 14:42

а ну,как "ученики" войдя в курс дел с сети,поймут истину,как она есть и промолчат про это свое "озарение".что,к каждому из них,надо "приклеить" еще и "скрепохранителя",дабы следить за изменением сознания?


ded_dementsiy 19 мая 2017 | 14:53

compare: Да всё они знают.
Просто это особый вид человекоподобных.
Частично разумные homo erectus.


denisrussilov 19 мая 2017 | 14:43

Правильно, нефиг обижать серьёзных пацанов из подворотни владеющих страной и 140 миллионами податных душ.


ivanov356 19 мая 2017 | 14:45

Больше высокооплачиваемых рабочих мест в росгвардии!


albatrouz 19 мая 2017 | 14:50

Хорошо бы и расход туалетной бумаги мониторить


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:51

Да что уж там, всех на Колыму лет на десять без права переписки.
А лучше сразу расстрелять как врагов народа.


gvz63 19 мая 2017 | 14:51

Главное,не осуждать Луноликого и любителя уточек..


ded_dementsiy 19 мая 2017 | 14:51

А промониторить откуда у чиновников и их семей баснословно дорогие дома, яхты и т.д., они не желают?
)))))))))))))


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:57

ded_dementsiy:
Как откуда ?
У простого ФСБ-шника оклад тысяч в пятьдесят плюс что наворует крышуя банки и торгашей.


ac_dc 19 мая 2017 | 14:51

Вас еще не хватало...


kail34 19 мая 2017 | 14:52

Есть охранное отделение.А так,как любая инстанция стремиться разрастаться,то вскоре все,что касается жизни отдельного человека,вплоть до того в какой позе он спит с женой,до такой же позы но в масштабе общества будет в прерогативе Росгвардии. Чем скорее это случится,тем спокойнее будет людям и обществу в целом,ибо в России лень родилась раньше всего сущего и охранника не заставишь выполнять ту работу,которую ему лень выполнять.Но бумажек будет море,денег эта система сожрет не меряно,но однажды придет мужик с кепкой,или просто с гривой волос,влезет на броневик и мы снова наступим на грабли.


ivanov356 19 мая 2017 | 14:57

kail34: Какое они мечтают создать общество в ближайшее время очень хорошо описывает Ольга Четверикова. Слушать страшно.


guini 19 мая 2017 | 14:57

Росгвардия намерена ввести мониторинг социальных сетей ===============. Алло ,патриоты, самое время вспомнить про Украину где , кошмар, запретили одноклассники и вк.


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:59

guini:
Никто ничего не закрывал.


michalich 19 мая 2017 | 14:58

Была обезьяна с гранатой, будет и обезьяна с ноутбуком


sasas 19 мая 2017 | 14:58

Хакеры все равно переплюнут Росгвардейцев ,учебная - то база будет импортозамещеная ....


eholog 19 мая 2017 | 15:02

Удобно. Любой росгвардеец сможет начать морально страдать от того, что его потянули за виртуальную дубинку.


nik476 19 мая 2017 | 15:03

А они не боятся, что им могут по мониторингу настучать?


svirepyi_gary 19 мая 2017 | 15:04

Давно пора…
Нацыаналгвардейцы наконец то смогут влезть в социальные сети,
выявить всех, кто материт Путина (слава ему!!!), правительство и Единую Партию России и железной рукой дать по рукам всем, кто покусится на основы ноняшнего режима.


platonnekafrin 19 мая 2017 | 15:07

Сколько он там рабочих мест пообещал!? Теперь пришла пора узнать самые востребованные профессии:
Вертухай - вуаярист,
Гвардеец -нацсадист,
Троль-провокатор (с небольшой зарплатой)
Для пыльной (выездной) - свидетель/понятой
По совместительству бесплатная работа - работа патриота


daugaw 19 мая 2017 | 15:20

"Перед рассветом тьма сгущается..." Не советую своих детей и внуков устраивать в структуры нац. гвард. Даже на технические и вспомогательные места. Это горькость в будущем.


villisib 20 мая 2017 | 13:23