14:00, 19 мая 2017

Власти Крыма хотят изымать земельные участки, которые были оформлены украинскими госорганами

Теперь они находятся в частной собственности с нарушением российского законодательства. Как пишет газета КоммерсантЪ, об этом говорится в письме, которое глава Крыма Сергей Аксёнов направил вице-премьеру Дмитрию Козаку.

Аксёнов также предлагает внести в Госдуму законопроект, который позволил был прекратить права собственности на участки и недвижимость в Крыму, если они находятся на территории общего пользования, например, в парках или на пляжах.

Ранее «Новая газета» писала о жалобах жителей Севастополя на незаконное изъятие собственности.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


put__out 19 мая 2017 | 14:13

Добро пожаловать в Россию...


yuliana0109 19 мая 2017 | 14:16

put__out: А изымать детей из семей, родившихся до 2014 года, которые могут вырасти жидобандеровцами, не хотят попробовать изымать...


antiboh 19 мая 2017 | 14:18

yuliana0109: Земля,земля -с неё бабки можно стричь ,а дети пока без надобности.
Но прецедент имеется..


huyt 19 мая 2017 | 14:30

antiboh: Хотели жители Крыма в Россию? Пусть теперь не жалуются.


danko_ 19 мая 2017 | 14:35

huyt: Они жалуются на то, что нет никакой конкретики в том, что законно, что нет.
Определять будут чиновники.
А Кремль дарит земли в Крыму не только ночным шакалам, но и руководителям сепаратистов.
Жене Царева за 1 рубль отдали детский санаторий с гектарами земли.
А с рабами считаться не будут.


kottigr1 19 мая 2017 | 14:30

antiboh:
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."


swasher 19 мая 2017 | 15:04

kottigr1: Это не крымчане митингуют это жидобандерские приблуды прихвостни....оставшиеся в Крыму...(надеюсь временнооставшихся и скоро их отправят на бандэровщину)........к счастью их всего несколько процентов от всего населения Крыма.............

Смерть - БАНДЭРОВСКИМ оккупантам!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vla7815 19 мая 2017 | 14:30

yuliana0109: Всех кто жил в Крыму до 2014 года - реновацзировать в Сибирь.


stas_russkiy 19 мая 2017 | 14:33

yuliana0109: "...родившихся до 2014 года..."

Проще, вообще расстрелять жителей Крыма, ранее имевших украинское гражданство.

Путинисты не понимают, что то, что они сейчас делают, уже до них делал Гитлер.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

vla7815 19 мая 2017 | 14:18

Тот кто будет недоволен и будет жаловаться и митинговать - причинят тяжелые моральные страдания Аксенову и Козаку. Посадят нахрен.


(комментарий скрыт)

lllvvvddd 19 мая 2017 | 14:22

....вот именно потому в Украине нужно немедленно провести земельную реформу!


brat_surikat 19 мая 2017 | 14:26

Лично я в Крым ни ногой! А в былые времена в иной год и по три раза за сезон с семьей ездил, всего-то 700 км от Ростова, так же, как и в Сочи.... Двадцать минут, ну час на границе и вперед! Приезжаешь в Крым, удивляешься на тамошнюю дешевизну всего и вся и чем не красота? Ну все же было хорошо, ан нет, нужно было всю малину испохабить.....


com30 20 мая 2017 | 00:44

brat_surikat:

Вообще непонятно, если уже отпускник приехал на Кубань, то почему бы там и не отдохнуть, в Анапе, Сочи или Геленджике? Ну или вообще поехать чуть дальше в Абхазию, Гагры, Пицунду, Гудауту, Сухуми...
А если есть в кармане денег по больше, то вообще рвануть дальше на остальную территорию Грузии в Батуми...
Нет нужно через ж*пу тормоза, прется на паром, стоять в длиннющих очередях под палящим солнцем в перегретом авто с капризничающими детьми, ждать у моря погоды если вдруг за штормило, платить дурные деньги за переправу, тратить время и силы, что бы заехать в Крым, в котором уже за 3 года стало намного хуже чем было за весь период с 1954г.
А потом опять выстаивать очередь на паром, только что бы снова вернутся на Краснодарское побережье.))
Народ либо вообще не знает географию, либо полные лошары капитально подсевшие на телевизионную психотропную обработку. Типа тот не патриот, ко не приперся отдыхать в Крым.))


(комментарий скрыт)

mystar 19 мая 2017 | 14:33

Не какие проблемы? Пойди и переоформи собственность. Я знаю людей которые летали в Крым летом 14-го и переоформили недвижимость. Другое дело если недвижимость была получена незаконным путем.


swasher 19 мая 2017 | 15:12

mystar: Верно.........

Господа. Знаменитая канатная дорога «Мисхор – Ай-Петри» снова работает‍.

В Ялте снова заработала канатная дорога «Мисхор-Ай-Петри», передает пресс-служба канатной дороги.

Напомним, что канатка временно не работала с конца января в связи с профилактическими работами.


Господа - жду Вас в российском КРЫМУ!!!


white_bird 19 мая 2017 | 14:36

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Ну кто бы подумал бгггг))


swasher 19 мая 2017 | 15:06

white_bird: Авраамчик соси под мостом в Куиве.......как тебе положено и не отвлекайся...хе хе