14:00, 19 мая 2017

Москвичи, протестующие против точечной застройки, подверглись нападению

Москвичи, протестующие против точечной застройки, подверглись нападению. Это произошло ночью в районе Покровское-Стрешнево. Об инциденте «Эху» рассказал глава столичного отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Митрохин отметил, что возвести коммерческое элитное жилье планируют вплотную к  действующему детскому саду.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


achiwayam 19 мая 2017 | 14:14

Если бы мой дом попал под реновацию, а из-за каких-то ушлепков эта халява обломилась, я бы тоже накатил в глаз первому попавшемуся из них.


kottigr1 19 мая 2017 | 14:24

achiwayam: Всё верно.. Таких как ты нужно выселять за МКАД жить вместе с чурками.. Правильно Путин делает, что выселяет московских баранов из центра города.


huyt 19 мая 2017 | 14:32

kottigr1: Так пусть и выселяют. Лучше в Троицк, можно по-ближе- в Капотню.


fantforbarbi 19 мая 2017 | 14:31

achiwayam: Халява ??? Родственник самого? Или домик в известном кооперативе ? Или тренировался по дзю-до где надо ??? Нет ???? - Тогда , бараны - в очередь)! В очередь !!!. Скоро бооольшая стрижка . Да и не только.


kb2 19 мая 2017 | 17:45

achiwayam: Ничего что в статье про реновацию ни слова, а речь идет об впихивании во двор "точечной многоэтажки"


rus95 19 мая 2017 | 14:27

ну вот новость поправили, теперь изьяли номера домов и название улицы. Раньше была улица Подмосковная и дома номер 12 и 14.А теперь не поленитесь и посмотрите план Москвы и улицу подмосковную дома 12 и 14. Посмотрите панораму улицы и вы увидите что никакого детского сада у этих домов нет. В паре кварталов есть детский сад 1853, в другую сторону через квартал школа 830 и а южнее через три дома детская библиотека. Дома номер 12 и 14 разделяет проезжая часть- дорога. Что там собираются сносить и при чем тут дома 12 и 14 ? Новость эта враки от яблока.


stalk25 19 мая 2017 | 14:31

Мерзко и гадко всё это, ребята. А что ещё тут можно прокомментировать?


lion64______ 19 мая 2017 | 15:27

Полагаю, что застройщики вместе с крышующими их представителями власти это уголовники. И поступать с ними следует так же, как разбирался с бандитами с большой дороги гой еси царь Иоанн Васильевич.

Самое обсуждаемое